Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская ласка....

Хочу услышать мнение милых женщин...В мире так не хватает женской ласки- мужу, мужчине. детям. Чаще слышишь от девушек..."Господи, ты создал каждой твари по паре...где моя тварь?"  Или на худой коней Где мой принц на белом коне? Ах, нет коня-иди лови! ....Вместо того чтобы "Боже, дай мне суженого по образу и подобию , по духу и душе"  А с детьми как . крик, ор -особенно в магазине, где игрушки..Не бери, не трогай. не лезь.... Я не ангел....принятие и понятие помогло мне жить 36 лет с одним мужчиной...и имея 2 сыновей пытаюсь передать снохам. что женская ласка одно из главных составляющих ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ.
красава
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Невеста Джокера
Дело не столько в ласке, сколько в любви, уважении и искренности. Без искренности любая ласка - фальшивка.
MAKITA-2018
если идет она изнутри то да.а если фальшиво натянутая нафик такое щасте
kiss kiss
Да, я согласна.
... ибо
Ласка - что сие есть? Объясните на примере.
красаваВ ответ на ... ибо
... ибо
Ласка - что сие есть? Объясните на примере.
СсылкаПожаловаться
ЛАСКА 1, -и, род. мн. ласк, ж. Проявление нежности, любви, доброе, приветливое, нежное отношение.
... ибоВ ответ на красава
красава
ЛАСКА 1, -и, род. мн. ласк, ж. Проявление нежности, любви, доброе, приветливое, нежное отношение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не валяйте дур-ка!
Конкретные примеры приведите. Про ор вы же пример привели, приведите пример наоборот, как успокоить орущего на весь магазин малыша.
ЕленаВ ответ на ... ибо
... ибо
Не валяйте дур-ка!
Конкретные примеры приведите. Про ор вы же пример привели, приведите пример наоборот, как успокоить орущего на весь магазин малыша.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Малыши хорошо переключают внимание свое на внезапное действие) Например, видите, что ребенок готовится заплакать- тут же отвлекаете его внимание хоть на что. Ну, напр, смотри- жучок на полу, ой, пополз-пополз, и малыша за руку от объекта его желания " за жучком", "искать его", а потом- наверное, улетел или спрятался))) Примените креатив, это не сложно на самом деле. Ну и воспитывать надо)
красаваВ ответ на ... ибо
... ибо
Не валяйте дур-ка!
Конкретные примеры приведите. Про ор вы же пример привели, приведите пример наоборот, как успокоить орущего на весь магазин малыша.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня 5 внуков....мальчишки 4 штуки-с сыновьями научилась общаться ..поэтому с внуками легче- те не орут в магазине...и одна красавица внучка..голубоглазая блондинка-5 лет....В 2-3 года закатывала истерики так, что хозяин магазина выбегал спасать положение и резал колбасу в супермаркете...поэтому когда я шла с ней и мальчишками в магазин я давала ей в руки киндер сюрприз и газ воду..руки заняты и хватать уже не чем...Сейчас это очень адекватный ребенок..стадия хочу прошла...Я хожу с ними в парк, аквапарк. театр с арбузом. фруктами мороженым и часто сидим под кустами и на травке...уже можно договориться с ней.. А для вас Душенька..если я не поняла Вас, что вы хотите и какой пример...уже ярлык-ДУРА....то....
... ибоВ ответ на красава
красава
У меня 5 внуков....мальчишки 4 штуки-с сыновьями научилась общаться ..поэтому с внуками легче- те не орут в магазине...и одна красавица внучка..голубоглазая блондинка-5 лет....В 2-3 года закатывала истерики так, что хозяин магазина выбегал спасать положение и резал колбасу в супермаркете...поэтому когда я шла с ней и мальчишками в магазин я давала ей в руки киндер сюрприз и газ воду..руки заняты и хватать уже не чем...Сейчас это очень адекватный ребенок..стадия хочу прошла...Я хожу с ними в парк, аквапарк. театр с арбузом. фруктами мороженым и часто сидим под кустами и на травке...уже можно договориться с ней.. А для вас Душенька..если я не поняла Вас, что вы хотите и какой пример...уже ярлык-ДУРА....то....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, вы я вижу лицемерка


Сначала на мой вопрос (первый) ответили ёрничаньем, теперь ласковую включили. Про вашу ласковость и доброту теперь рассказывайте в другом месте.
EkaterinaВ ответ на ... ибо
... ибо
Ласка - что сие есть? Объясните на примере.
СсылкаПожаловаться
Ласка — самый маленький представитель отряда хищных. Масса тела самцов 60–250 г, самок 30–108 г, длина тела самцов 160–260 мм, самок 114–212 мм, длина хвоста у самцов 12–87 мм, у самок 17–64 мм. Передвигается прыжками длиной 25-30 см. Строением длинного, гибкого тела и окраской меха очень напоминает горностая, но отличается мелкими размерами и более коротким, а главное, одноцветным хвостом; чёрной кисточки на хвосте у неё нет. Тело ласки, как и у горностая, тонкое и длинное, с коротенькими лапками, вооружёнными очень острыми когтями, продолговатой головой, маленькими округлыми ушами, нос на конце тупой и слегка раздвоенный. У основания хвоста имеются железы, выделяющие жидкость с неприятным запахом.
ЕленаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Ласка — самый маленький представитель отряда хищных. Масса тела самцов 60–250 г, самок 30–108 г, длина тела самцов 160–260 мм, самок 114–212 мм, длина хвоста у самцов 12–87 мм, у самок 17–64 мм. Передвигается прыжками длиной 25-30 см. Строением длинного, гибкого тела и окраской меха очень напоминает горностая, но отличается мелкими размерами и более коротким, а главное, одноцветным хвостом; чёрной кисточки на хвосте у неё нет. Тело ласки, как и у горностая, тонкое и длинное, с коротенькими лапками, вооружёнными очень острыми когтями, продолговатой головой, маленькими округлыми ушами, нос на конце тупой и слегка раздвоенный. У основания хвоста имеются железы, выделяющие жидкость с неприятным запахом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

КристинаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Ласка — самый маленький представитель отряда хищных. Масса тела самцов 60–250 г, самок 30–108 г, длина тела самцов 160–260 мм, самок 114–212 мм, длина хвоста у самцов 12–87 мм, у самок 17–64 мм. Передвигается прыжками длиной 25-30 см. Строением длинного, гибкого тела и окраской меха очень напоминает горностая, но отличается мелкими размерами и более коротким, а главное, одноцветным хвостом; чёрной кисточки на хвосте у неё нет. Тело ласки, как и у горностая, тонкое и длинное, с коротенькими лапками, вооружёнными очень острыми когтями, продолговатой головой, маленькими округлыми ушами, нос на конце тупой и слегка раздвоенный. У основания хвоста имеются железы, выделяющие жидкость с неприятным запахом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Night Fury
"Где моя тварь?" - че-то ржу
красава
Пример...Утро-проснулась-прижалась к мужчине , погладила, встала готовить завтрак.... напевая песню.."Я хочу чтоб ты был только мой, только мой, от рожденья в рождения..."...это имеется ввиду в Вечности...
Конь педальныйВ ответ на красава
красава
Пример...Утро-проснулась-прижалась к мужчине , погладила, встала готовить завтрак.... напевая песню.."Я хочу чтоб ты был только мой, только мой, от рожденья в рождения..."...это имеется ввиду в Вечности...
СсылкаПожаловаться
А где же утренний секс. На кой ляд мне твоя ласка без секаса. Полдня возбужденным ходить?
Эйве
вы правы 100%
Эйве

вы правы
красава
Девочки...ДА так большинство и думают....и ищут ТВАРИ по пари....Может это и так....В моем мире, нет правых и виноватых...есть неоправданные надежды.... Вечером почитаю...а сейчас служить мужчине...он на рыбалку уехал а меня на грядки послал ..пока прохладно...слушаюсь и повинуюсь...
Конь педальныйВ ответ на красава
красава
Девочки...ДА так большинство и думают....и ищут ТВАРИ по пари....Может это и так....В моем мире, нет правых и виноватых...есть неоправданные надежды.... Вечером почитаю...а сейчас служить мужчине...он на рыбалку уехал а меня на грядки послал ..пока прохладно...слушаюсь и повинуюсь...
СсылкаПожаловаться
На грядки это правильно!
мария титчева
а вот не соглашусь... конечно тихой сапой легче но смотря по обстоятельствам.. он пьяный домой от него духами разит чужими а ты ему - милый.. ах дорогой... дай приласкаю.. просто не жена а мамочка..мамочками пусть полюбовницы рядятся а жена должна мужа держать в рамках и в руках...
Василиса
Счастье у каждого своё, для вас ласка, а для других - спорт или искусство и тд и тп.
Наталья
Не все заслуживают ласки, некоторые только кнута)
Ирина
ми-ми-ми))
Ekaterina
Ну так ласково с утра приобняла свою тваринушку, и на кухню побежала песни горланить, ИБО нефиг тваринушке любимой спасть высыпаться!
АлександраВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Ну так ласково с утра приобняла свою тваринушку, и на кухню побежала песни горланить, ИБО нефиг тваринушке любимой спасть высыпаться!
СсылкаПожаловаться
...а потом на грядки, пока не жарко, и пока тваринушка-половинка на рыбалке...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем