Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская любовь

Между женщинами как долго может существовать любовь, если есть истинные чувства?
Privet vsem
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Dmitry Sergeev
Вечно.
Privet vsem
Мы не вечны, и вероятно, что чувства вечными не могут быть..
Privet vsem
Да именно про эту любовь я и спрашивала ваше мнение
V N
Думаю, что между женщинами вполне может быть любовь. Так же, как и между мужчиной и женщиной, или двумя мужчинами. Ведь все люди рождены разными. И влечение к людям своего пола невозможо приобрести (как часто думают). Это врожденное свойство психики разных людей. У большинсва влечение к противоположному полу.А вот у меньшинства - наоборот. Ну что же делать. Такими их создала природа.
Befana
да так же как и между двумя разнополыми людьми....кто может сказать, сколько проживет любовь? Никто...а почему вы задаете такой вопрос? Вам кажется, что у вас будет не так, как у разнополых? мне кажется, никаких оснований для этого нет
Валерия
Я с такой любви фигею! моя заловка много лет прожила в браке,есть сын школьник. все было хорошо,пока не появилась ОНА! дальше развод,стала как зомби. ничего не вижу,ничего не слышу. кроме своей любимой она даже сына не замечает,он видет все это вообще аморально!
Виталий Иванов
Любовные отношения между женщинами это божественно. Ласкающие друг друга женские тела,что может быть восхитительней?Женская любовь это уже вечность. Любящая женщина ради именно своей любимой,свершит еще одну революцию.
Комментарий удален.Почему?
Виталий ИвановВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Бабушки конечно тоже женщины. Смею уверить что для такого вида бабушек найдется определенный вид дедушек,которые найдут это интересным.
Елена Шинкаренко
Привет всем!!!
Хочу с Вами поделится на мой взгляд самой эффективной диетой!!!
Разработанной Российско-Немецкими диетологами.,
Индивидуально для каждого типа женщин,вообщем убедитесь сами.,
подробно в моём блоге.
Василиса
На себя примерить не могу, традиционной ориентации. Думаю, что как и в других случаях, это чувства и эмоции, пусть живут и любят, раз им это нравиться.
Valeria T
До тех пор пока не встретите другого человека которого полюбите еще сильнее, а может и всю жизнь с одним проживете
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем