Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская логика

Едет девушка в автобусе. Надо передать за билет. Перед ней стоит другая девушка. Как обратиться? Думает: "Это автобус-экспресс. Она не сошла на предыдущей остановке,значит едет в мой район.Едет с бутылкой вина-значит к мужчине. Бутылка дорогая-значит, едет к красивому мужчине. В нашем районе только двое красивых мужчин-мой муж и мой любовник. К любовнику она ехать не может, потому что я сама к нему еду,значит едет к мужу. У мужа две любовницы-Катя и Оля. Катя в Сочи."
"Оля,передай за проезд!"
"Откуда вы знаете мое имя?"
Юлия Дьяченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Александр
На лбу написано...
XXL
Забавно...Железная логика
Анонимно
Fuzzi logics.
Кажется, уже учебники по ней есть.
Ух!! Какая!!!
к теме:
дорогая а где мои права?.- в твоем кошельке!-а где мой кощшелёк? - у меня в сумке!! :)))
охх! мы такие проницательные,у нас такие мысли необычные!!! прям гордость за женскую половину!!!
нужно праздник ввести "день женской логики" представляте какой будет "ад" для второй половинки :)))
Юлия ДьяченкоВ ответ на Ух!! Какая!!!
Ух!! Какая!!!
к теме:
дорогая а где мои права?.- в твоем кошельке!-а где мой кощшелёк? - у меня в сумке!! :)))
охх! мы такие проницательные,у нас такие мысли необычные!!! прям гордость за женскую половину!!!
нужно праздник ввести "день женской логики" представляте какой будет "ад" для второй половинки :)))
СсылкаПожаловаться
Да,это будет что-то!:-D. Я где-то читала,что глупая девушка с помощью женской логики может управлять умным мужчиной.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем