Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оральный секс на первом свидании (18+)

Как женшины относятся к оральному сексу на первом свидании  ? Речь не о прститутках . Женшина сама знает чего хочет мужчина , или женшин всегда надо направлять после поцелуя все ниже и ниже  ?
Aivars Saldais
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1639
Михаил КостанжоголоВ ответ на татьяна проходова
татьяна проходова
Почему только о женщинах речь идёт: хочет или не хочет? Мне всегда в эти за мужчин обидно: представляете, они тоже могут хотеть или не хотеть и свидания вообще, и секса на этом свидании, а уж тем более орального. А у нас так: женщина захотела-всё вынь да положь: нет, значит -импотент, сволочь и свинья.
СсылкаПожаловаться
История переписки12

ЗЯБЛИКВ ответ на Елена
Елена
Автор вопроса - потребитель, эгоист и лентяй. "Женщина знает, чего хочет мужчина..." А мужчина знает, чего хочет женщина? На первом свидании, на втором и пр. Может, она и вовсе не хочет НИКАКОГО секса на первом свидании.
Насчет унитаза я тоже не согласна, но!!! Если ЛЮБИШЬ мужчину, и хочешь его - да. Но не тогда, когда мужчина, видите ли, хочет минет на первом свидании. Мало ли кто чего хочет.
А девки молодые многие сейчас тащат в рот что ни попадя. Я понимаю - любовь и страсть. А так-то что уж с каждым встречным поперечным. Вот и разбаловались мужики.
Но помните, господа, - жаждущие минета... Чем чаще минет, тем все труднее и труднее будет вагинальным сексом заниматься... Не в этом ли на самом деле вопрос автора?
СсылкаПожаловаться
История переписки11






weareВ ответ на Елена
Елена
Автор вопроса - потребитель, эгоист и лентяй. "Женщина знает, чего хочет мужчина..." А мужчина знает, чего хочет женщина? На первом свидании, на втором и пр. Может, она и вовсе не хочет НИКАКОГО секса на первом свидании.
Насчет унитаза я тоже не согласна, но!!! Если ЛЮБИШЬ мужчину, и хочешь его - да. Но не тогда, когда мужчина, видите ли, хочет минет на первом свидании. Мало ли кто чего хочет.
А девки молодые многие сейчас тащат в рот что ни попадя. Я понимаю - любовь и страсть. А так-то что уж с каждым встречным поперечным. Вот и разбаловались мужики.
Но помните, господа, - жаждущие минета... Чем чаще минет, тем все труднее и труднее будет вагинальным сексом заниматься... Не в этом ли на самом деле вопрос автора?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Чем чаще минет, тем все труднее и труднее будет вагинальным сексом заниматься...
С чего это такое утверждение??
ЕленаВ ответ на weare
weare
Чем чаще минет, тем все труднее и труднее будет вагинальным сексом заниматься...
С чего это такое утверждение??
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Для вагинального секса нужна конкретная эрекция. Для орального - нет. Т.е., получается - ну нет эрекции нормальной - и ладно, минет "все спишет".
weareВ ответ на Елена
Елена
Для вагинального секса нужна конкретная эрекция. Для орального - нет. Т.е., получается - ну нет эрекции нормальной - и ладно, минет "все спишет".
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Полагаю, Вы заблуждаетесь. Какие такие обстоятельства могут "списать" вялый огурец или спущенный шарик?))Хороший минет требует хороших кондиций от всех участников, в противном случае это не минет, а подаяние...
ЕленаВ ответ на weare
weare
Полагаю, Вы заблуждаетесь. Какие такие обстоятельства могут "списать" вялый огурец или спущенный шарик?))Хороший минет требует хороших кондиций от всех участников, в противном случае это не минет, а подаяние...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да я рада была бы заблуждаться в данном вопросе. Но, к сожалению, количество мужчин, не способных на обычный вагинал, и ждущих только орала (и кончающих только от орала), все увеличивается... И да - ждущих подаяния...
weareВ ответ на Елена
Елена
Да я рада была бы заблуждаться в данном вопросе. Но, к сожалению, количество мужчин, не способных на обычный вагинал, и ждущих только орала (и кончающих только от орала), все увеличивается... И да - ждущих подаяния...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ужас! А откуда у Вас такие страшные сведения - "все увеличивается", "только от орала"?
Подруги делятся? Или личный опыт? Хотелось бы знать источник))
ЕленаВ ответ на weare
weare
Ужас! А откуда у Вас такие страшные сведения - "все увеличивается", "только от орала"?
Подруги делятся? Или личный опыт? Хотелось бы знать источник))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Лично меня миновал именно такой опыт. А вот у одной приятельницы - да, проблемка. Сначала было для ублажения мужа, а теперь - только так, иначе он не может. Справедливости ради нужно сказать, что он уже немолод...
weareВ ответ на Елена
Елена
Лично меня миновал именно такой опыт. А вот у одной приятельницы - да, проблемка. Сначала было для ублажения мужа, а теперь - только так, иначе он не может. Справедливости ради нужно сказать, что он уже немолод...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну, одна подруга - это не статистика и это раз. А два - Вы же не станете упрекать дохлую лошадь за то, что она медленно скачет.
Возраст тут причина, а не лень мужчин... Всему свое время.
ЕленаВ ответ на weare
weare
Ну, одна подруга - это не статистика и это раз. А два - Вы же не станете упрекать дохлую лошадь за то, что она медленно скачет.
Возраст тут причина, а не лень мужчин... Всему свое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Может быть, может быть... Думаю, автор темы потешается сейчас от души. Вбросил темку, которая выеденного яйца не стоит, а мы тут рубимся...
В любом случае - если все по согласию и доставляет удовольствие всем участникам процесса - полный вперед!
weareВ ответ на Елена
Елена
Может быть, может быть... Думаю, автор темы потешается сейчас от души. Вбросил темку, которая выеденного яйца не стоит, а мы тут рубимся...
В любом случае - если все по согласию и доставляет удовольствие всем участникам процесса - полный вперед!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Не знаю, не "рублюсь" я тут ни с кем...))
АляВ ответ на weare
weare
Ну, одна подруга - это не статистика и это раз. А два - Вы же не станете упрекать дохлую лошадь за то, что она медленно скачет.
Возраст тут причина, а не лень мужчин... Всему свое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Про лошадь-замечательно сказано)
GalinaВ ответ на weare
weare
Ну, одна подруга - это не статистика и это раз. А два - Вы же не станете упрекать дохлую лошадь за то, что она медленно скачет.
Возраст тут причина, а не лень мужчин... Всему свое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
так молодые предлагают,,а старики работают
weareВ ответ на Galina
Galina
так молодые предлагают,,а старики работают
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Не понял "что предлагают" и "как работают/что делают"
Ирина КокоринаВ ответ на weare
weare
Ну, одна подруга - это не статистика и это раз. А два - Вы же не станете упрекать дохлую лошадь за то, что она медленно скачет.
Возраст тут причина, а не лень мужчин... Всему свое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
тоже верно. оказывается, нет однозначного ответа на обсуждаемый вопрос!
Елена
Лично меня миновал именно такой опыт. А вот у одной приятельницы - да, проблемка. Сначала было для ублажения мужа, а теперь - только так, иначе он не может. Справедливости ради нужно сказать, что он уже немолод...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Так может и у подруги "там",тоже уже ни девочка и муж ейный,просто не чувствует ее?А подруге лень заняться гимнастикой для укрепления вагинальных мышц?
МАРУСЯВ ответ на Елена
Елена
Лично меня миновал именно такой опыт. А вот у одной приятельницы - да, проблемка. Сначала было для ублажения мужа, а теперь - только так, иначе он не может. Справедливости ради нужно сказать, что он уже немолод...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
все дело в этом, что уже не молод...а все остальное чушь...
татьяна проходоваВ ответ на Елена
Елена
Да я рада была бы заблуждаться в данном вопросе. Но, к сожалению, количество мужчин, не способных на обычный вагинал, и ждущих только орала (и кончающих только от орала), все увеличивается... И да - ждущих подаяния...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
И сколько не способны? А сколько способны? ))))))))
Ирина КокоринаВ ответ на татьяна проходова
татьяна проходова
И сколько не способны? А сколько способны? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16

GalinaВ ответ на Елена
Елена
Да я рада была бы заблуждаться в данном вопросе. Но, к сожалению, количество мужчин, не способных на обычный вагинал, и ждущих только орала (и кончающих только от орала), все увеличивается... И да - ждущих подаяния...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я поддерживаю Елену 100%за
татьяна проходоваВ ответ на weare
weare
Полагаю, Вы заблуждаетесь. Какие такие обстоятельства могут "списать" вялый огурец или спущенный шарик?))Хороший минет требует хороших кондиций от всех участников, в противном случае это не минет, а подаяние...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Отлично сказано.
Виктор ИевлевВ ответ на Елена
Елена
Для вагинального секса нужна конкретная эрекция. Для орального - нет. Т.е., получается - ну нет эрекции нормальной - и ладно, минет "все спишет".
СсылкаПожаловаться
История переписки13
правильно - все равно что мастурбировать
А ШВ ответ на weare
weare
Чем чаще минет, тем все труднее и труднее будет вагинальным сексом заниматься...
С чего это такое утверждение??
СсылкаПожаловаться
История переписки12
минет это приллюдия
weareВ ответ на А Ш
А Ш
минет это приллюдия
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Минет - это совершенно самостоятельное блюдо. И употреблять его можно как, например, на завтрак, так и в составе пышного банкета с музыкой и танцами...
Oksana KalachВ ответ на weare
weare
Минет - это совершенно самостоятельное блюдо. И употреблять его можно как, например, на завтрак, так и в составе пышного банкета с музыкой и танцами...
СсылкаПожаловаться
История переписки14

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем