Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская логика

Всем привет. Не понимаю женскую логику. Хоть ты тресни))) общался с одной особой в моем мире. Вроде так перекинулись парой словечки. Захожу сегодня- от нее поздравление с 23 февраля и... она добавила меня в черный список. Где блин логика?? )))
Гипно Жаба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Оля Ля
Долго молчал... Приветик! А я Вас потеряла...
Гипно ЖабаВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Долго молчал... Приветик! А я Вас потеряла...
СсылкаПожаловаться
Ну так я не частый гость здесь. Только по пятницам))
Оля ЛяВ ответ на Гипно Жаба
Гипно Жаба
Ну так я не частый гость здесь. Только по пятницам))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не знала((((
Солнышко Майское
при чем здесь женская логика? Это ее логика, а не всех женщин
Jaloe
Это истинная женская логика. Алогичность во всем - в действиях, мыслях, поступках...
Михаил МихайловичВ ответ на Jaloe
Jaloe
Это истинная женская логика. Алогичность во всем - в действиях, мыслях, поступках...
СсылкаПожаловаться
как это верно )
Михаил Михайлович
как это верно )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то!) Мне ли не знать? Вот сегодня себе сказала, что на форум не зайду. Дел много. И вот спросите меня, что я здесь сейчас делаю. Зачем я тут? А я и сама не знаю!!!))))))))
Михаил МихайловичВ ответ на Jaloe
Jaloe
А то!) Мне ли не знать? Вот сегодня себе сказала, что на форум не зайду. Дел много. И вот спросите меня, что я здесь сейчас делаю. Зачем я тут? А я и сама не знаю!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как мило )))
ЖужаВ ответ на Jaloe
Jaloe
А то!) Мне ли не знать? Вот сегодня себе сказала, что на форум не зайду. Дел много. И вот спросите меня, что я здесь сейчас делаю. Зачем я тут? А я и сама не знаю!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хозяйка своего слова! Захотела - дала, захотела - взяла обратно.)))
НаточкаВ ответ на Jaloe
Jaloe
А то!) Мне ли не знать? Вот сегодня себе сказала, что на форум не зайду. Дел много. И вот спросите меня, что я здесь сейчас делаю. Зачем я тут? А я и сама не знаю!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мы почти все такие - внезапные и противоречивые
ALEXВ ответ на Jaloe
Jaloe
А то!) Мне ли не знать? Вот сегодня себе сказала, что на форум не зайду. Дел много. И вот спросите меня, что я здесь сейчас делаю. Зачем я тут? А я и сама не знаю!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю просто вам делать нечего.
JaloeВ ответ на ALEX
ALEX
Думаю просто вам делать нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я думаю, что я не хочу делать те дела, которые мне надо делать(
Но уже в контексте моего коммента - это звучит нелепо))))
Евгений В ответ на Jaloe
Jaloe
Это истинная женская логика. Алогичность во всем - в действиях, мыслях, поступках...
СсылкаПожаловаться
Только логика одна , которую Аристотель сформулировал , а все остальное откосившие логики. Поэтому и приплетают интуицию.
Евгений В ответ на Евгений
Евгений
Только логика одна , которую Аристотель сформулировал , а все остальное откосившие логики. Поэтому и приплетают интуицию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отсутствие
Гипно Жаба
Почему??? И зачем? ?))))
НикВ ответ на Гипно Жаба
Гипно Жаба
Почему??? И зачем? ?))))
СсылкаПожаловаться
патамушта!))))
idaВ ответ на Ник
Ник
патамушта!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно!
Всем ПриветВ ответ на Гипно Жаба
Гипно Жаба
Почему??? И зачем? ?))))
СсылкаПожаловаться
а откуда у самок логика?? там совершенно другие представления и мыслеформирования.... она и сама не знает зачем..теперь героически и с нетерпением ждёт, что прынц теперь сформирует новую страницу и будет её героически добивацца, как в прочитанных сказках, а она как прынцэсса будет ждать у распахнутого окошка в замке страшного дракона.... ты что, только с Луны спустился??? пора бы уже и повзрослеть)))
Алена АленаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а откуда у самок логика?? там совершенно другие представления и мыслеформирования.... она и сама не знает зачем..теперь героически и с нетерпением ждёт, что прынц теперь сформирует новую страницу и будет её героически добивацца, как в прочитанных сказках, а она как прынцэсса будет ждать у распахнутого окошка в замке страшного дракона.... ты что, только с Луны спустился??? пора бы уже и повзрослеть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А самцы только так и поступают
Всем ПриветВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А самцы только так и поступают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем такие сложности? у самцов свои бзики в голове.. поэтому щя такое количество разводов..
Евгений В ответ на Всем Привет
Всем Привет
а откуда у самок логика?? там совершенно другие представления и мыслеформирования.... она и сама не знает зачем..теперь героически и с нетерпением ждёт, что прынц теперь сформирует новую страницу и будет её героически добивацца, как в прочитанных сказках, а она как прынцэсса будет ждать у распахнутого окошка в замке страшного дракона.... ты что, только с Луны спустился??? пора бы уже и повзрослеть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это похоже на правду (или пусть пострадает ничтожество), а может и другие: когда привет писала, взгрустнулось и захотелось любви и ласки. А потом озарение снизошло: это же ...удак! И удалила.
Всем ПриветВ ответ на Евгений
Евгений
Вот это похоже на правду (или пусть пострадает ничтожество), а может и другие: когда привет писала, взгрустнулось и захотелось любви и ласки. А потом озарение снизошло: это же ...удак! И удалила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
навряд.ли.. самки или сразу не отвечают на контакт, или втянувшись, от них уже не отмахаешься.. образ "любимого и единственного" у них формируется довольно быстро...а если самец ещё и гундосил " красавица, любимушка и богиня" то он жестко попал... особенно если в койке уже побывала и ей понравилось... там уже не до удалений...
VolhaВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
навряд.ли.. самки или сразу не отвечают на контакт, или втянувшись, от них уже не отмахаешься.. образ "любимого и единственного" у них формируется довольно быстро...а если самец ещё и гундосил " красавица, любимушка и богиня" то он жестко попал... особенно если в койке уже побывала и ей понравилось... там уже не до удалений...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а по-Вашему просто поболтать вариант не возможен?
далеко не каждая дама видит в очередном случайном собеседнике будущего мужа или хотя бы секс партнера. Многие просто развлекаются, переписываясь с несколькими.. Надоест - в ЧС.
Я
нет ее))) даже не забивайте голову )))
keri-77В ответ на Я
Я
нет ее))) даже не забивайте голову )))
СсылкаПожаловаться
А Вас здесь аноним пару дней назад разыскивал! )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем