Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская логика

Очень интересная штука. Если мужчина ахает, все что движется, он кобель, если хранит верность своей половине, у него очень слабая потенция, проблемы с тестостероном и.т.д. Если у мужчины не стоит на жену опять же мужчина виноват. Если мужчина хочет, чтобы его жена сидела дома и не работала( к примеру он состоятельный) он деспот и тиран, если жена работает, будучи замужем, он неудачник -нищеброд, который свою семью нормально обеспечить не может. Я лишь цитирую ваши комменты ( многих здешних леди)!!!
Элиот***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Tallulа
Вы разных ледей цитируете. В одном человеке эти убеждения одновременно обычно не уживаются.
 Екатерина
Могу вас немного утешить))) Это урезанный вариант женской логики - логика форума))) главное- облить помоями, в этом смысл обсуждений
Lost
Вот и неправда)
Аноним
Геи вперёд! Вот кто счастливчики без проблем.)))))))))
МаргаритаВ ответ на Аноним
Аноним
Геи вперёд! Вот кто счастливчики без проблем.)))))))))
СсылкаПожаловаться
Под моей квартирой живут два гея. Не классические красивые ухоженные. Страх божий. На днях вызываю лифт. Они пришли позже меня. Пока лифт приехал они в него зашли и уехали. Стояла ждала другой. Воистину без проблем
АнонимВ ответ на Маргарита
Маргарита
Под моей квартирой живут два гея. Не классические красивые ухоженные. Страх божий. На днях вызываю лифт. Они пришли позже меня. Пока лифт приехал они в него зашли и уехали. Стояла ждала другой. Воистину без проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Вы поди с почтовым мусором разбирались в ящике, а им уж не терпелось насладиться друг другом.))
Зы. ЦКГ.)
МаргаритаВ ответ на Аноним
Аноним
Так Вы поди с почтовым мусором разбирались в ящике, а им уж не терпелось насладиться друг другом.))
Зы. ЦКГ.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я рядом стояла)) что такое ЦКГ?))
Julia
Ой, про вообще мужскую промолчим))
Анна Кофейнова
а нынче модно, быть женщиной которая сама не знает какой мужчина ей нужен, и вообще чего она сама хочет, это типа женская изюменка)))
Человек не конфетка чтобы всем нравиться.Потому одной не нравиться, а другая будет смотреть со слюнями и благотворить.
Анна Кофейнова
а нынче модно, быть женщиной которая сама не знает какой мужчина ей нужен, и вообще чего она сама хочет, это типа женская изюменка)))
Человек не конфетка чтобы всем нравиться.Потому одной не нравиться, а другая будет смотреть со слюнями и благотворить.
СсылкаПожаловаться
А может и раньше так было? Просто с сексом было сложно, вот мужики и платили за него по факту? А сейчас его много и деньгами сорить на изюминки жалко?
Анна КофейноваВ ответ на Евгений
Евгений
А может и раньше так было? Просто с сексом было сложно, вот мужики и платили за него по факту? А сейчас его много и деньгами сорить на изюминки жалко?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если я на мужчин буду смотреть как на покупателя себя, то никогда не выйду замуж, а возможно еще и сяду.Потому что я ненавижу когда на женщину смотрят как на товар, который надо купить, вложиться или что -то в этом духе.И до сих пор благодарна, когда мой муж, сказал : в первую очередь ты человек, а уж потом женщина.Помни об этом.
Потому человек, не важно какова пола, не конфета, чтоб всем нравиться.Если одному(ной) не нравиться этот человек в пару, её право, пускай засунет свой язык в жопку и живет дальше, от того что по придержат свое мнение о ком то, никто не умирал.
Анна Кофейнова
если я на мужчин буду смотреть как на покупателя себя, то никогда не выйду замуж, а возможно еще и сяду.Потому что я ненавижу когда на женщину смотрят как на товар, который надо купить, вложиться или что -то в этом духе.И до сих пор благодарна, когда мой муж, сказал : в первую очередь ты человек, а уж потом женщина.Помни об этом.
Потому человек, не важно какова пола, не конфета, чтоб всем нравиться.Если одному(ной) не нравиться этот человек в пару, её право, пускай засунет свой язык в жопку и живет дальше, от того что по придержат свое мнение о ком то, никто не умирал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Логично
Анна Кофейнова
а нынче модно, быть женщиной которая сама не знает какой мужчина ей нужен, и вообще чего она сама хочет, это типа женская изюменка)))
Человек не конфетка чтобы всем нравиться.Потому одной не нравиться, а другая будет смотреть со слюнями и благотворить.
СсылкаПожаловаться
а то когда-то было иначе))))) Когда это женщины (себя ничуть не исключаю), знали, чего они хотят и какой им надобен мужчина?! )))) Это не мода, это наша загадочная женская сущность))))
Анна КофейноваВ ответ на Lilit L
Lilit L
а то когда-то было иначе))))) Когда это женщины (себя ничуть не исключаю), знали, чего они хотят и какой им надобен мужчина?! )))) Это не мода, это наша загадочная женская сущность))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит моя загадочная женская сущность сдохла когда я встретила своего мужа(с поправкой, что это только я его так называю, так то, так и не сыграли свадьбу).И после него, я знаю какова желаю видеть рядом.А те времена когда она еще была жива, я уж и не помню, может и я была этакой собакой на сене.
Анна Кофейнова
значит моя загадочная женская сущность сдохла когда я встретила своего мужа(с поправкой, что это только я его так называю, так то, так и не сыграли свадьбу).И после него, я знаю какова желаю видеть рядом.А те времена когда она еще была жива, я уж и не помню, может и я была этакой собакой на сене.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я тоже уже других не стану искать, со своим бы (правда законным) управиться)))) Но что мы творим порой со своими половинками! Это точно никакой логике не поддаётся... Чего только стоят наши закидоны из разряда "сама придумала, сама обиделась";)))))
Анна КофейноваВ ответ на Lilit L
Lilit L
так я тоже уже других не стану искать, со своим бы (правда законным) управиться)))) Но что мы творим порой со своими половинками! Это точно никакой логике не поддаётся... Чего только стоят наши закидоны из разряда "сама придумала, сама обиделась";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
терпение не бесконечное) они тоже умеют уставать от этой хрени женской.
Анна Кофейнова
терпение не бесконечное) они тоже умеют уставать от этой хрени женской.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
самой иногда жалко мужа становится))))
Евгений В ответ на Lilit L
Lilit L
так я тоже уже других не стану искать, со своим бы (правда законным) управиться)))) Но что мы творим порой со своими половинками! Это точно никакой логике не поддаётся... Чего только стоят наши закидоны из разряда "сама придумала, сама обиделась";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С годами женщины мудреют, и понимают свою тонкую психологию!)
Евгений
С годами женщины мудреют, и понимают свою тонкую психологию!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно! только привычки прежние мы оставляем несмотря на умудрённость))))
Евгений В ответ на Lilit L
Lilit L
точно! только привычки прежние мы оставляем несмотря на умудрённость))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот тут с вами беда просто!)))
Евгений
Вот тут с вами беда просто!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а иначе вам скучно жить было бы))))
Евгений В ответ на Lilit L
Lilit L
а иначе вам скучно жить было бы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Видимо это ваше твёрдое убеждение!))) а мужчины иногда ломаются, не понимая тонкостей бытия. А женщины потом сопли на кулак наматывают.)))
Евгений
Видимо это ваше твёрдое убеждение!))) а мужчины иногда ломаются, не понимая тонкостей бытия. А женщины потом сопли на кулак наматывают.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
бывает, увы((( Но давайте не будем о грустном))) Могу утешить лишь одним: у хорошей жены и муж всегда молодец)))
Ирида Ирида
Так и есть. Если у мужика горит в штанах, то да, он кобель и у него высокий уровень тестостерона.
А если не горит и с женой секс раз в месяц, то половая конституция слабая, тестостерон на нуле
Евгений В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Так и есть. Если у мужика горит в штанах, то да, он кобель и у него высокий уровень тестостерона.
А если не горит и с женой секс раз в месяц, то половая конституция слабая, тестостерон на нуле
СсылкаПожаловаться
Так речь была не про раз в месяц. А про то что изменяют все , а если не изменяет то импотент.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем