Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женская логика.

Младшая сестра моей жены постоянно твердила, что ей нравятся мужчины очень атлетичного телосложения. На прошлой неделе она вышла замуж за худого(это я слабо сказал) очкарика. Как вас понять женщины, хотите одно, делаете другое?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Морская
Кто уж взял, за того и вышла
АнонимВ ответ на Морская
Морская
Кто уж взял, за того и вышла
СсылкаПожаловаться
Зачем было завышать планку?
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем было завышать планку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну женщине и помечтать что ли нельзя?
Лучше бы если бы она ждала этого атлета всю жизнь?
МорскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем было завышать планку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чем тут завышать? Хочу гелик, а возможности хватило только на запорожец. Или Вы сами хотели на ней жениться, а она отказала?
АнонимВ ответ на Морская
Морская
А при чем тут завышать? Хочу гелик, а возможности хватило только на запорожец. Или Вы сами хотели на ней жениться, а она отказала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не она меня напрягает, я бы ее киллеру заказал, если б знал такого.
МорскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Не она меня напрягает, я бы ее киллеру заказал, если б знал такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Морду очкарику набей, легче станет, гарантия :-)))
АнонимВ ответ на Морская
Морская
Морду очкарику набей, легче станет, гарантия :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Делать нече, он то при чем?
МорскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Делать нече, он то при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тебе дело говорю, неспроста ты бесишься, че то тебя к ней влечет. Что-то бессознательное, коли в осознанном не сознаешься. Найди повод, набей ему морду, всё как рукой снимет.
soley .В ответ на Аноним
Аноним
Зачем было завышать планку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не всегда с атлетическим сложением интересно поговорить..
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем было завышать планку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоись если нам нравится какой-то киноактер, а выходим замуж за обычного мужчину - мы занижаем планку?
Night FuryВ ответ на Жужа
Жужа
Тоись если нам нравится какой-то киноактер, а выходим замуж за обычного мужчину - мы занижаем планку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-во))) нравится Бред Питт, а вышла замуж за Васю Сидорова - как ее понять???
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Тоись если нам нравится какой-то киноактер, а выходим замуж за обычного мужчину - мы занижаем планку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Речь не идет об актере, речь о типаже. Понятно что Питтов с Джолями на всех не хватит.
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Речь не идет об актере, речь о типаже. Понятно что Питтов с Джолями на всех не хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Атлетов тоже на всех не хватает.
На тыщу женщин приходит один атлетического телосложения. Другие или тощие или с пузами.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Атлетов тоже на всех не хватает.
На тыщу женщин приходит один атлетического телосложения. Другие или тощие или с пузами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну с пузом все же ближе к крепкому телосложению, чем кожа да кости.
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Ну с пузом все же ближе к крепкому телосложению, чем кожа да кости.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как сказать. Тощий может мышцы накачать. А толстому с пузом надо вес сбрасывать.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Как сказать. Тощий может мышцы накачать. А толстому с пузом надо вес сбрасывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для мужчины вес сбросить не сложно, в нас природой не заложено откладывать запасы чтобы выносить потомство, наши пузы от лени, а вот дрищу набрать мышечную массу очень сложно.
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Для мужчины вес сбросить не сложно, в нас природой не заложено откладывать запасы чтобы выносить потомство, наши пузы от лени, а вот дрищу набрать мышечную массу очень сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему-то окружающие меня мужчины не могут этого сделать, хотя очень хотят.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Почему-то окружающие меня мужчины не могут этого сделать, хотя очень хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я по себе сужу, мне легко. Полгода отращиваю пузо, за другие полгода сгоняю, и так уже лет 10.
Типикина СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Для мужчины вес сбросить не сложно, в нас природой не заложено откладывать запасы чтобы выносить потомство, наши пузы от лени, а вот дрищу набрать мышечную массу очень сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дрищ с годами станет нормальным, а предласположенный к полноте годам к сорока отращивает именно пузо, и тех, кому не лень его сгонять - единицы, а по себе не судите...
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Речь не идет об актере, речь о типаже. Понятно что Питтов с Джолями на всех не хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да никакой разницы, собсно. Мужчина как пальто или платье. Нравится одна модель, а носить будешь совсем другую, потому что она больше тебе подходит и по карману.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Да никакой разницы, собсно. Мужчина как пальто или платье. Нравится одна модель, а носить будешь совсем другую, потому что она больше тебе подходит и по карману.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Мужчина по карману" - это круто!
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
"Мужчина по карману" - это круто!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что Вы думали? Пару лучше искать в своей социальной среде.
Морская
Мой знакомый любит пышных женщин. Женился на хрупкой девушке, даже родители были удивлены выбором. Бегает по пышкам. Мужчины, как Вас понять?
АнонимВ ответ на Морская
Морская
Мой знакомый любит пышных женщин. Женился на хрупкой девушке, даже родители были удивлены выбором. Бегает по пышкам. Мужчины, как Вас понять?
СсылкаПожаловаться
Не может быть. Если я люблю стройных, то в сторону жиробаски и не гляну.
МорскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Не может быть. Если я люблю стройных, то в сторону жиробаски и не гляну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и есть. Просто очень обсуждаемая тема была, все удивились его выбору, зная предпочтения. Че я Вам врать что-ли здесь буду :-))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем