Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Женская логика.

Столкнулся у большинства девушек ТУТ да и в реальной жизни мнение, которое меня обескураживает :(... 

Подобью "статистику", да возненавидят меня тут местные "кудахтельщици"..  В эту статистику входят далеко не все, но гдето 80% девушек.. 
PS: 99% девушек уверенных что они входят в эти 20%- ошибаются в своем выводе!

1) Если парню понравилась девушка, ему не имеет права больше нравится другая до конца жизни. 

2) Если женщина ушла к другому с ребенком, мужчина обязан продолжать обеспечивать "ребенка" отдавая своей бывшей зарплату, и искать подработку на стороне чтобы еще больше помогать.  
А если она потом захочет вернуться - он обязан ее принять назад (а тот от кого она вернулась, должен помогать как помогал первый до этого).

3) Мужчина не имеет права показывать слабость или заикаться что ему нужна помощь - или он вообще не мужчина. 

4) Мужчина должен зарабатывать 5-6 значные суммы зарплат в месяц, или это не мужчина. 

5) Мужчина - существо без усталости, он сутками думает о своей любимой, и всегда радует ее после работы вниманием, подарками, организовывает досуг. Мужчина всегда все делает по дому, и беспрекословно исполняет все что скажет ему женщина! но при этом он не подкаблучник! 

6) Мужчина - эмоциональное создание на ровне с девушкой, не способный на простые логические заключения, и всегда понимающий о чем говорит девушка и что она на самом деле хотела сказать. 

И почти все так думающие - заявляют что у них такие вот именно мужья! и очень даже уважаемые люди и так далее... Мне любопытно.. вы сами хоть в такую ересь верите? :) Чему вы учите людей. многие же девушки искренне верят вашим советам :( 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
128
Дарья Кошка
Ну, вы сами ересь написали, и еще спрашиваете, верит ли кто-то в это. А возненавидеть, слишком много чести, чтобы эмоции на анонима тратить.
СсылкаПожаловаться
Солнечный слонВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну, вы сами ересь написали, и еще спрашиваете, верит ли кто-то в это. А возненавидеть, слишком много чести, чтобы эмоции на анонима тратить.
СсылкаПожаловаться
и думает наверное какой он тут единственный самый умный..
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
Я передумала, давай ненавидеть Анонима!
)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анонима надо ненавидеть :) ведь он аноним :) Здесь и сейчас это Я, а на соседнем блоге я Дарья или Слон :) И пишу другую "ерись" :)
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Анонима надо ненавидеть :) ведь он аноним :) Здесь и сейчас это Я, а на соседнем блоге я Дарья или Слон :) И пишу другую "ерись" :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Желание Анонима - закон!
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а давай! я как раз сегодня на работу вышла, я вообще почти всех ненавижу!!
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
а давай! я как раз сегодня на работу вышла, я вообще почти всех ненавижу!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4
Трудно вставать было? Ненавижу будильники!
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Трудно вставать было? Ненавижу будильники!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и вставать трудно и глаза не открывались... а еще по приходу написала заяву на увольнение)))
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
и вставать трудно и глаза не открывались... а еще по приходу написала заяву на увольнение)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки6
Ой, а чего так? Что-то лучше нашла, пока в отпуске была?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Ой, а чего так? Что-то лучше нашла, пока в отпуске была?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага. шокировала тут начальство сейчас. я пока в отпуске была еще 2 человека уволились, и я добила)) отдел пустой, так им гадам
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
ага. шокировала тут начальство сейчас. я пока в отпуске была еще 2 человека уволились, и я добила)) отдел пустой, так им гадам
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки8
Так 2 недели отрабатывать? На новом месте дождуться?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Так 2 недели отрабатывать? На новом месте дождуться?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дождутся. я договорилась
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
дождутся. я договорилась
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки10
Ну что же, терпения доработать, и удачи на новом есте!

СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
К сожалению не самый умный, и не единственный. Просто один из немногих от скуки почитывающий местные блоги и офигевающий от вымыслов женской психики тут :)
СсылкаПожаловаться
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
К сожалению не самый умный, и не единственный. Просто один из немногих от скуки почитывающий местные блоги и офигевающий от вымыслов женской психики тут :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если ты прочитал какой то анонимный опус какого-то недалекого анонима - это не повод всех под одну гребенку грести
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
если ты прочитал какой то анонимный опус какого-то недалекого анонима - это не повод всех под одну гребенку грести
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4
Слон! Я понимаю что ты большой но мозга нет :) но я сразу сказал что это большинство, но не все :) но те кто так рьяно доказывают что я не прав - для меня в этой статистике сами изначальной :) Ведь прочитав - обиделись, а правда глаза жжет!
СсылкаПожаловаться
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Слон! Я понимаю что ты большой но мозга нет :) но я сразу сказал что это большинство, но не все :) но те кто так рьяно доказывают что я не прав - для меня в этой статистике сами изначальной :) Ведь прочитав - обиделись, а правда глаза жжет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не обиделись) реально пофиг, а делать больше нечего))
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фу, сразу хамство попёрло
СсылкаПожаловаться
РыжаякрасоткаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МужЫг, иди лучше деньги зарабатывать, диванный душитель)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
МужЫг, иди лучше деньги зарабатывать, диванный душитель)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
У меня отпуск первый после 3 лет работы :) а тут непогода за окном :( делать нечего!
СсылкаПожаловаться
РыжаякрасоткаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня отпуск первый после 3 лет работы :) а тут непогода за окном :( делать нечего!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужыг, на мальдивы путёвки есть, денег нет?возвращаемся к дивану тогда)
СсылкаПожаловаться
ЛапочкаВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Мужыг, на мальдивы путёвки есть, денег нет?возвращаемся к дивану тогда)
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки6
Эх! Возьми меня с собой на Мальдивы!
СсылкаПожаловаться
любовь ЛисовскаяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
Скорее всего, из вчерашней темы- что в нормальных семьях мужья только только ' каблуки"!
Так вот, мы- то понимаем , что все в разумных пропорциях. Просто человеку не везёт с партнёршей, да и опыт окружающих не вдохновляет! Создание своего семейного микроклимата- обоюдная работа двоих, с неба и просто так ничего не бывает. Вот автор ,под разными соусами , и обыгрывает прежнюю тему.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на любовь Лисовская
любовь Лисовская
Скорее всего, из вчерашней темы- что в нормальных семьях мужья только только ' каблуки"!
Так вот, мы- то понимаем , что все в разумных пропорциях. Просто человеку не везёт с партнёршей, да и опыт окружающих не вдохновляет! Создание своего семейного микроклимата- обоюдная работа двоих, с неба и просто так ничего не бывает. Вот автор ,под разными соусами , и обыгрывает прежнюю тему.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Согласен с многим! кроме вчерашнего блога - меня там не было! :) я вчера баню строил :( простите.
СсылкаПожаловаться
любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Согласен с многим! кроме вчерашнего блога - меня там не было! :) я вчера баню строил :( простите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моего мужа не очень- то приручишь! Секретарши от него рыдают, придирчивый и требовательный, безграмотность не любит. Дома тоже всех по росту детей строил, сейчас уже поспокойнее. Жизнь все постепенно выставляет по своим полочкам, если есть в паре взаимопонимание и любовь. Всегда его отпускала для любимых занятий- бассейн, У шу, даже ходил на курсы астрологии. С армейскими друзьями ходил в горы. Так что на удавке не ходил. Всегда с удовольствием снова в семью!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru