Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская логика.

Столкнулся у большинства девушек ТУТ да и в реальной жизни мнение, которое меня обескураживает :(... 

Подобью "статистику", да возненавидят меня тут местные "кудахтельщици"..  В эту статистику входят далеко не все, но гдето 80% девушек.. 
PS: 99% девушек уверенных что они входят в эти 20%- ошибаются в своем выводе!

1) Если парню понравилась девушка, ему не имеет права больше нравится другая до конца жизни. 

2) Если женщина ушла к другому с ребенком, мужчина обязан продолжать обеспечивать "ребенка" отдавая своей бывшей зарплату, и искать подработку на стороне чтобы еще больше помогать.  
А если она потом захочет вернуться - он обязан ее принять назад (а тот от кого она вернулась, должен помогать как помогал первый до этого).

3) Мужчина не имеет права показывать слабость или заикаться что ему нужна помощь - или он вообще не мужчина. 

4) Мужчина должен зарабатывать 5-6 значные суммы зарплат в месяц, или это не мужчина. 

5) Мужчина - существо без усталости, он сутками думает о своей любимой, и всегда радует ее после работы вниманием, подарками, организовывает досуг. Мужчина всегда все делает по дому, и беспрекословно исполняет все что скажет ему женщина! но при этом он не подкаблучник! 

6) Мужчина - эмоциональное создание на ровне с девушкой, не способный на простые логические заключения, и всегда понимающий о чем говорит девушка и что она на самом деле хотела сказать. 


И почти все так думающие - заявляют что у них такие вот именно мужья! и очень даже уважаемые люди и так далее... Мне любопытно.. вы сами хоть в такую ересь верите? :) Чему вы учите людей. многие же девушки искренне верят вашим советам :( 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
13456
Тихое счастье
забыли про секс - мужчина должен постоянно хотеть свою девушку и в любое время дня и ночи, в лбом состоянии, включая бессознательно и коматозное, обеспечивать ей длительный безумный секс со множественными оргазмами...
Аноним
Ого! пока я обед готовил сколько тут нафлудили :)

Пуканы у наших девушек видать подгорели от ярости :)
Elena Luk'yanova
А меня, например, бесит, что все мужчины себя априори считают умными по той простой причине, что Ньютон, Ломоносов, Гаусс и т.д. тоже были мужчинами. А ещё они считают, что у них у всех строгое логическое мышление, даже если школу с трудом закончили. А все женщины, дескать, вообще не думают, им эмоции мозг заменяют.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем