Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская логика.

Столкнулся у большинства девушек ТУТ да и в реальной жизни мнение, которое меня обескураживает :(... 

Подобью "статистику", да возненавидят меня тут местные "кудахтельщици"..  В эту статистику входят далеко не все, но гдето 80% девушек.. 
PS: 99% девушек уверенных что они входят в эти 20%- ошибаются в своем выводе!

1) Если парню понравилась девушка, ему не имеет права больше нравится другая до конца жизни. 

2) Если женщина ушла к другому с ребенком, мужчина обязан продолжать обеспечивать "ребенка" отдавая своей бывшей зарплату, и искать подработку на стороне чтобы еще больше помогать.  
А если она потом захочет вернуться - он обязан ее принять назад (а тот от кого она вернулась, должен помогать как помогал первый до этого).

3) Мужчина не имеет права показывать слабость или заикаться что ему нужна помощь - или он вообще не мужчина. 

4) Мужчина должен зарабатывать 5-6 значные суммы зарплат в месяц, или это не мужчина. 

5) Мужчина - существо без усталости, он сутками думает о своей любимой, и всегда радует ее после работы вниманием, подарками, организовывает досуг. Мужчина всегда все делает по дому, и беспрекословно исполняет все что скажет ему женщина! но при этом он не подкаблучник! 

6) Мужчина - эмоциональное создание на ровне с девушкой, не способный на простые логические заключения, и всегда понимающий о чем говорит девушка и что она на самом деле хотела сказать. 


И почти все так думающие - заявляют что у них такие вот именно мужья! и очень даже уважаемые люди и так далее... Мне любопытно.. вы сами хоть в такую ересь верите? :) Чему вы учите людей. многие же девушки искренне верят вашим советам :( 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Дарья Кошка
Ну, вы сами ересь написали, и еще спрашиваете, верит ли кто-то в это. А возненавидеть, слишком много чести, чтобы эмоции на анонима тратить.
Солнечный слонВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну, вы сами ересь написали, и еще спрашиваете, верит ли кто-то в это. А возненавидеть, слишком много чести, чтобы эмоции на анонима тратить.
СсылкаПожаловаться
и думает наверное какой он тут единственный самый умный..
Дарья КошкаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
и думает наверное какой он тут единственный самый умный..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я передумала, давай ненавидеть Анонима!
)))
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Я передумала, давай ненавидеть Анонима!
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анонима надо ненавидеть :) ведь он аноним :) Здесь и сейчас это Я, а на соседнем блоге я Дарья или Слон :) И пишу другую "ерись" :)
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Анонима надо ненавидеть :) ведь он аноним :) Здесь и сейчас это Я, а на соседнем блоге я Дарья или Слон :) И пишу другую "ерись" :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Желание Анонима - закон!
Солнечный слонВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Я передумала, давай ненавидеть Анонима!
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а давай! я как раз сегодня на работу вышла, я вообще почти всех ненавижу!!
Дарья КошкаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а давай! я как раз сегодня на работу вышла, я вообще почти всех ненавижу!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Трудно вставать было? Ненавижу будильники!
Солнечный слонВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Трудно вставать было? Ненавижу будильники!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и вставать трудно и глаза не открывались... а еще по приходу написала заяву на увольнение)))
Дарья КошкаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
и вставать трудно и глаза не открывались... а еще по приходу написала заяву на увольнение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, а чего так? Что-то лучше нашла, пока в отпуске была?
Солнечный слонВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ой, а чего так? Что-то лучше нашла, пока в отпуске была?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага. шокировала тут начальство сейчас. я пока в отпуске была еще 2 человека уволились, и я добила)) отдел пустой, так им гадам
Дарья КошкаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ага. шокировала тут начальство сейчас. я пока в отпуске была еще 2 человека уволились, и я добила)) отдел пустой, так им гадам
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так 2 недели отрабатывать? На новом месте дождуться?
Солнечный слонВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Так 2 недели отрабатывать? На новом месте дождуться?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дождутся. я договорилась
Дарья КошкаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
дождутся. я договорилась
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну что же, терпения доработать, и удачи на новом есте!

АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
и думает наверное какой он тут единственный самый умный..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению не самый умный, и не единственный. Просто один из немногих от скуки почитывающий местные блоги и офигевающий от вымыслов женской психики тут :)
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
К сожалению не самый умный, и не единственный. Просто один из немногих от скуки почитывающий местные блоги и офигевающий от вымыслов женской психики тут :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если ты прочитал какой то анонимный опус какого-то недалекого анонима - это не повод всех под одну гребенку грести
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
если ты прочитал какой то анонимный опус какого-то недалекого анонима - это не повод всех под одну гребенку грести
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слон! Я понимаю что ты большой но мозга нет :) но я сразу сказал что это большинство, но не все :) но те кто так рьяно доказывают что я не прав - для меня в этой статистике сами изначальной :) Ведь прочитав - обиделись, а правда глаза жжет!
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Слон! Я понимаю что ты большой но мозга нет :) но я сразу сказал что это большинство, но не все :) но те кто так рьяно доказывают что я не прав - для меня в этой статистике сами изначальной :) Ведь прочитав - обиделись, а правда глаза жжет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не обиделись) реально пофиг, а делать больше нечего))
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Слон! Я понимаю что ты большой но мозга нет :) но я сразу сказал что это большинство, но не все :) но те кто так рьяно доказывают что я не прав - для меня в этой статистике сами изначальной :) Ведь прочитав - обиделись, а правда глаза жжет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фу, сразу хамство попёрло
РыжаякрасоткаВ ответ на Аноним
Аноним
К сожалению не самый умный, и не единственный. Просто один из немногих от скуки почитывающий местные блоги и офигевающий от вымыслов женской психики тут :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МужЫг, иди лучше деньги зарабатывать, диванный душитель)))
АнонимВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
МужЫг, иди лучше деньги зарабатывать, диванный душитель)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня отпуск первый после 3 лет работы :) а тут непогода за окном :( делать нечего!
РыжаякрасоткаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня отпуск первый после 3 лет работы :) а тут непогода за окном :( делать нечего!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужыг, на мальдивы путёвки есть, денег нет?возвращаемся к дивану тогда)
ЛапочкаВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Мужыг, на мальдивы путёвки есть, денег нет?возвращаемся к дивану тогда)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эх! Возьми меня с собой на Мальдивы!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну, вы сами ересь написали, и еще спрашиваете, верит ли кто-то в это. А возненавидеть, слишком много чести, чтобы эмоции на анонима тратить.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего, из вчерашней темы- что в нормальных семьях мужья только только ' каблуки"!
Так вот, мы- то понимаем , что все в разумных пропорциях. Просто человеку не везёт с партнёршей, да и опыт окружающих не вдохновляет! Создание своего семейного микроклимата- обоюдная работа двоих, с неба и просто так ничего не бывает. Вот автор ,под разными соусами , и обыгрывает прежнюю тему.
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Скорее всего, из вчерашней темы- что в нормальных семьях мужья только только ' каблуки"!
Так вот, мы- то понимаем , что все в разумных пропорциях. Просто человеку не везёт с партнёршей, да и опыт окружающих не вдохновляет! Создание своего семейного микроклимата- обоюдная работа двоих, с неба и просто так ничего не бывает. Вот автор ,под разными соусами , и обыгрывает прежнюю тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен с многим! кроме вчерашнего блога - меня там не было! :) я вчера баню строил :( простите.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Согласен с многим! кроме вчерашнего блога - меня там не было! :) я вчера баню строил :( простите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моего мужа не очень- то приручишь! Секретарши от него рыдают, придирчивый и требовательный, безграмотность не любит. Дома тоже всех по росту детей строил, сейчас уже поспокойнее. Жизнь все постепенно выставляет по своим полочкам, если есть в паре взаимопонимание и любовь. Всегда его отпускала для любимых занятий- бассейн, У шу, даже ходил на курсы астрологии. С армейскими друзьями ходил в горы. Так что на удавке не ходил. Всегда с удовольствием снова в семью!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем