Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская логика.

По мнению большинства дам мужчина должен привести жену в семейное гнездо. Ниже тема, мужчина 5 лет мурыжил даму, даже ребенка успели завести. Наконец-то приобрел квартиру мечты и сделал предложение взамуж. Дама фыркнула и сбежала к маме, т.к. хата только его, где логика или это и есть женская логика.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Наталья Ш
Вам там слово не дали?
Лариса
я конечно старая уже, но ребёнок это мой только ребёнок, я сама всегда могла заработать
Дудоленька Обмановна
я тож не поняла. ну жили жили, предложение сделал. и куда-то понесло даму.
Мария К
так он накопил с ней
Мария КВ ответ на Мария К
Мария К
так он накопил с ней
СсылкаПожаловаться
покупки должны быть до отношений
Дудоленька Обмановна
с ней? когда она года три в декрете была? я спросила - ответа не последовало. сейчас эту тему искать лень
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
покупки должны быть до отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть он осуществил желание своей любимой женщины и потерпел фиаско.
Мария К
а чё чё в декрете? У многих выплаты до 24 тысяч рублей месяц. Он как то денежно принимал участие в покупке подгузников ? В месяц у нас 5 на подгузы уходит или он свою зарплату копил на свою квартиру,а она свои деньги тратила на его ребенка?
Мария К
и что ему мешало купить до отношений с бабой? мужики резко начинают копить когда живут с бабами. ,а чё не копить кормят же ? вторая зарплата.
Аноним
То есть он осуществил желание своей любимой женщины и потерпел фиаско.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так понимаю (и меня тоже бы) покоробило его меркантильное отношение и расчетливость, а не сам факт покупки квартиры. Не ляпни он эту правду, готовились бы они сейчас к свадьбе. Неужели так трудно было сказать что то романтическое. Идиот несостоявшийся жених.
scorpion
Неизвестно были ли выплаты. На 24т. тоже не разбежишься ипотеку платить. И дама на совместную жизнь не жаловалась. Ее заело, что он квартиру ей не отписал
Аноним
Бежать к маме зачем, строй семью, наживай общее имущество и будет тебе счастье.
Дудоленька Обмановна
Я таки нашла тему - мадам не отвечала на вопросы. Допустим, даже 24 000 - то есть явно отец семейства доплачивал, а не тянул с нее. Что было до декрета - тайна, покрытая мраком - работала ли она вообще. Думаю, если бы были вложения с ее стороны - она бы это озвучила еще в теме
Аноним
Ему до встречи с этой женщиной не надо было, влюбился, со временем захотел семью. Решил вопрос с жильем, опять не угодил. Ребенка рожать с этим мужчиной можно, а жить в его квартире нельзя.
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Lena
Lena
Я так понимаю (и меня тоже бы) покоробило его меркантильное отношение и расчетливость, а не сам факт покупки квартиры. Не ляпни он эту правду, готовились бы они сейчас к свадьбе. Неужели так трудно было сказать что то романтическое. Идиот несостоявшийся жених.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот только то, что минимум три с половиной года он на ней не женился, не смотря на общего ребеночка, ее не смутило, а смутила покупка квартиры на его имя?
Дудоленька Обмановна
и опять же - платят то только полтора года декретные. на что прожито остальное время?
Дудоленька Обмановна
вот только то, что минимум три с половиной года он на ней не женился, не смотря на общего ребеночка, ее не смутило, а смутила покупка квартиры на его имя?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что значит не надо было ? а где он жил в коробке из под холодильника или терся на территории родственников и там им мешал возрастной мальчик ?
Мария К
многие в 2 года из декрета выходят. мало кто 3 года полных сидит так как в сад сейчас берут и до 3 лет. Одно точно знаю когда мужик хочет купить себе жилье он его накопит и до сожительства с бабой,а то как только начинают жить с бабой резко деньги появляются. странно странно. я вот тоже деньги в браке на квартиру копила только я умалчиваю на чью зарплату я жрала
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
что значит не надо было ? а где он жил в коробке из под холодильника или терся на территории родственников и там им мешал возрастной мальчик ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно и так, что у родителей жил, а жить семьей примаком или с подселением у родителей гордость не позволяла. Не надо только говорить, зачем ребенка сделал, что выросло, то выросло. В конце концов мужик булки напряг, купил квартиру и замуж позвал, т.е. осуществил главные желания любимой женщины, но был послан. Логика где, получается лучше бы и замуж не зал и не покупал жилье.
Баба Таша
Моя сестра жила так с мужчиной,который строил коттедж.Позвал ее жить к себе,когда только 1 этаж был и надо было и там делать ремонт.Сестра работала и не плохо получала,покупала продукты,что надо для дома,мелочи для ремонта.Достроили 2 этаж,ремонт,сестра взяла кредит на мебель,кухню и мягкую.В общем прожили 10 лет,из них почти 7 строились и обустраивались,выплатила кредит,и вот он ей говорит,что разлюбил,что встретил молодую,любит ее,в общем -вали обратно.А она как ишак работала и на участке,облагораживала,сажала,ухаживала,и в доме все уютно.Вот так и ушла во свояси,хорошо было куда,а молодая на все готовое пришла.Обидно было,плакала.Через 3 года молодая нашла другого,этот пришел опять к сестре,но та его послала далеко за новой дурой.А ваш мог бы и до рождения ребенка в ЗАГС пойти,но тоже хитропопый,а она видать не дура,будет вкладываться в этот дом,а прав никаких не будет.
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно и так, что у родителей жил, а жить семьей примаком или с подселением у родителей гордость не позволяла. Не надо только говорить, зачем ребенка сделал, что выросло, то выросло. В конце концов мужик булки напряг, купил квартиру и замуж позвал, т.е. осуществил главные желания любимой женщины, но был послан. Логика где, получается лучше бы и замуж не зал и не покупал жилье.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я реально так и не поняла, на что она обиделась. Не делал он ей предложение, а сделал только ребенка - как бы все ок... а тут - вся в обиде. Или какую она причину подозревала - что нидь романтическое тут вряд ли можно предположить.
Аноним
Здесь другой случай, живи и радуйся, ей не надо вкладываться в купленную квартиру, все совместно нажитое при разводе пополам. Я бы понял обиду если квартира в ипотеке на свекровь, т.е. совместным бюджетом оплачивать чужие долги.
Дудоленька Обмановна
я реально так и не поняла, на что она обиделась. Не делал он ей предложение, а сделал только ребенка - как бы все ок... а тут - вся в обиде. Или какую она причину подозревала - что нидь романтическое тут вряд ли можно предположить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Замуж ее взяли, если нет, то сама виновата, что доверилась. Если была замужем, при разводе надо было подавать на раздел имущества в суд, получила бы долю в коттедже или не малую денежную компенсацию.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Замуж ее взяли, если нет, то сама виновата, что доверилась. Если была замужем, при разводе надо было подавать на раздел имущества в суд, получила бы долю в коттедже или не малую денежную компенсацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это бабе таше
Галис Галис
Не бывает женской и мужской логики.
Логика или есть, или ее нет. вне зависимости от пола! )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем