Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская логика

Почему женщины всегда стремятся выйти замуж и родить. Какое это удовольствие стирать носки, вечно у плиты. После детей фигура уже не та. И многие после этого тянут весь дом на себе вкладывая на работе.
В этом разве счастье?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
595
раиса петровна кашинаВ ответ на Наталья Булатова
Наталья Булатова
если все начнут "жить для себя" человечество вымрет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не вымрет , все увеличивается. И какое вам дело до человечества?
Наталья БулатоваВ ответ на раиса петровна кашина
раиса петровна кашина
Не вымрет , все увеличивается. И какое вам дело до человечества?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что значит все увеличивается? что будет увеличиваться если не будут рождаться новые люди? ну если только ваше самомнение))
раиса петровна кашина
Не вымрет , все увеличивается. И какое вам дело до человечества?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все любительницы пожить для себя по факту крокодилы, без слез не взглянешь. Жизненное наблюдение.
Анна СавельеваВ ответ на Наталья Булатова
Наталья Булатова
если все начнут "жить для себя" человечество вымрет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да и х. с ним. И так дышать нечем, все загажено)
раиса петровна кашина
Порядочность определяется замужем или нет? Родила или нет?
Смешно даже читать , как вы беситесь, что кто то может жить для себя , а вы нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне 35 лет, есть все любящие родители, брат, любящие и клевые друзья, но личного счастья нет нет семьи... вообще в этом не везет как то и честно я бы хотела семью,но матерью одиночкой надеюсь, что не стану. Семья это сила... мне просто не повезло) В полне счастлива. Но от деток так пахнет вкусно мм... они няши... они тебя так искрене любя автор вот почему ухаживают и тянут всю семью..
Татьяна Р.В ответ на Иришка К
Иришка К
Мне 35 лет, есть все любящие родители, брат, любящие и клевые друзья, но личного счастья нет нет семьи... вообще в этом не везет как то и честно я бы хотела семью,но матерью одиночкой надеюсь, что не стану. Семья это сила... мне просто не повезло) В полне счастлива. Но от деток так пахнет вкусно мм... они няши... они тебя так искрене любя автор вот почему ухаживают и тянут всю семью..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рожайте. Даже если нет рядом мужчины.
раиса петровна кашина
Порядочность определяется замужем или нет? Родила или нет?
Смешно даже читать , как вы беситесь, что кто то может жить для себя , а вы нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вместе жить одной семьей,любить,уважать друг друга ,помогать и понимать,поддержка в трудную минуту ,Вы про это не слышали?
Алина ЛюбомилаВ ответ на раиса петровна кашина
раиса петровна кашина
Порядочность определяется замужем или нет? Родила или нет?
Смешно даже читать , как вы беситесь, что кто то может жить для себя , а вы нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любое неуважительное , тем более оскорбительное отношение к оппоненту вызывается либо завистью, либо тупостью, либо тем и другим одновременно.
Никак иначе
Матильда Де ла МольВ ответ на раиса петровна кашина
раиса петровна кашина
Порядочность определяется замужем или нет? Родила или нет?
Смешно даже читать , как вы беситесь, что кто то может жить для себя , а вы нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот зачем вы передергиваете? Вам написали, что если человек порядочный , умный, активный, то можно окончить вуз имея при этом семью.Заметила, что ярые противницы семьи всегда все переиначивают и ведут себя агрессивно.
Матильда Де ла Моль
ну вот зачем вы передергиваете? Вам написали, что если человек порядочный , умный, активный, то можно окончить вуз имея при этом семью.Заметила, что ярые противницы семьи всегда все переиначивают и ведут себя агрессивно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я уже выше написал, почему агрессивно.
Мария ПоляковаВ ответ на Наталья
Наталья
и на х сдалось тебе твоё бесконечное самообразование? образованной помереть однажды от старости в одиночестве? я уж не говорю, что порядочные люди с детьми вузы заканчивают и языки самостоятельно выучивают. и про путешествия с семьей тоже молчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самообразование для самообразования)) надо же чем то наполнить скучное бытие))
Мария Полякова
Самообразование для самообразования)) надо же чем то наполнить скучное бытие))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну)
Мария Полякова
Самообразование для самообразования)) надо же чем то наполнить скучное бытие))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Наиль. Галимов.В ответ на Наталья
Наталья
и на х сдалось тебе твоё бесконечное самообразование? образованной помереть однажды от старости в одиночестве? я уж не говорю, что порядочные люди с детьми вузы заканчивают и языки самостоятельно выучивают. и про путешествия с семьей тоже молчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++++
Рита АкимкинаВ ответ на Наталья
Наталья
и на х сдалось тебе твоё бесконечное самообразование? образованной помереть однажды от старости в одиночестве? я уж не говорю, что порядочные люди с детьми вузы заканчивают и языки самостоятельно выучивают. и про путешествия с семьей тоже молчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а не в одиночестве помирать легче и веселее?
НатальяВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
а не в одиночестве помирать легче и веселее?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вроде да.
Евгения КалужскаяВ ответ на Наталья
Наталья
Ну вроде да.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
теть, ачоты тут делаешь? Вали в свое счастливое семейное счастье.
А то при семье такая не одинокая вся, что аж с чужими людьми, как бабка базарная лаешьси.
Иришка КВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
а не в одиночестве помирать легче и веселее?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как бы не порадоксально не звучало.... но каждый человек умирает в одиночестве хоть толпа родствеников вокруг....)))
Татьяна Р.В ответ на Иришка К
Иришка К
Как бы не порадоксально не звучало.... но каждый человек умирает в одиночестве хоть толпа родствеников вокруг....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Умирать легче имея хороший уход.
Тимур БГГмотВ ответ на Наталья
Наталья
и на х сдалось тебе твоё бесконечное самообразование? образованной помереть однажды от старости в одиночестве? я уж не говорю, что порядочные люди с детьми вузы заканчивают и языки самостоятельно выучивают. и про путешествия с семьей тоже молчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что, лучше оставаться необразованными и плодить таких же? че ты так агрессивно реагируешь на подобное отношение к жизни? жалеешь, что семью создала? хохо
СветланаВ ответ на Тимур БГГмот
Тимур БГГмот
а что, лучше оставаться необразованными и плодить таких же? че ты так агрессивно реагируешь на подобное отношение к жизни? жалеешь, что семью создала? хохо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно сказано ! Браво !
Татьяна Р.В ответ на Наталья
Наталья
и на х сдалось тебе твоё бесконечное самообразование? образованной помереть однажды от старости в одиночестве? я уж не говорю, что порядочные люди с детьми вузы заканчивают и языки самостоятельно выучивают. и про путешествия с семьей тоже молчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самообразованием заниматься и путешествовать можно и замужем , имея детей. По большому счету самое главное- дети. Ничего после нас не остаётся.
Вера КоноваловаВ ответ на Наталья
Наталья
и на х сдалось тебе твоё бесконечное самообразование? образованной помереть однажды от старости в одиночестве? я уж не говорю, что порядочные люди с детьми вузы заканчивают и языки самостоятельно выучивают. и про путешествия с семьей тоже молчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умереть в одиночестве можно и при наличии семьи.
Мария ПоляковаВ ответ на Аноним
Аноним
Это заниматься собой, самообразованием, путешествовать по миру
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в 20 лет чем занимались? Почему не учились?
Евгения КалужскаяВ ответ на Мария Полякова
Мария Полякова
А в 20 лет чем занимались? Почему не учились?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а после 20 учиться нельзя?! Или ПТУ закончить и хорошо? Как вообще люди живут без учебы? Процесс познания одна из самых лучших вещей на свете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем