Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июля 2011, Главная форумов

женская логика..

можно много и анекдотов, и юмористов, говоривших об этом, вспомнить..
на днях обратил внимание.
женщины на работе в обед в кафе не берут хлеб. пекутся о фигуре.. но при этом набирают по 5-10 пирожков на вторую половину рабочего дня.. :)))
где логика?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
88
не обобщайте!!!!
СсылкаПожаловаться
не обобщайте!!!!
СсылкаПожаловаться
что Вы, Кира.. говорю только о том, что видел... и ни в коем случае не говорю, что женская логика хуже, нелогичнее что ли, мужской.. просто она другая.. ни какого шовинизма и в мыслях у меня нет.. к женщинам со всей душой и телом отношусь только позитивно... без сарказма..
СсылкаПожаловаться
Карлсон
что Вы, Кира.. говорю только о том, что видел... и ни в коем случае не говорю, что женская логика хуже, нелогичнее что ли, мужской.. просто она другая.. ни какого шовинизма и в мыслях у меня нет.. к женщинам со всей душой и телом отношусь только позитивно... без сарказма..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это очень и очень хорошо!!!!
СсылкаПожаловаться
Мужская и женская логики - разные. Оно и к лучшему, чтобы не заскучать потом )))
СсылкаПожаловаться
Мужская и женская логики - разные. Оно и к лучшему, чтобы не заскучать потом )))
СсылкаПожаловаться
Ефрем а о чем вообще разговор?
СсылкаПожаловаться
Ефрем а о чем вообще разговор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина пытается понять женщину в её прихотях )))) Зачем, сам не понимаю ))) Тут наслаждаться нужно не стандартным мышлением и пользоваться ))) Правильно говорю?
СсылкаПожаловаться
Мужчина пытается понять женщину в её прихотях )))) Зачем, сам не понимаю ))) Тут наслаждаться нужно не стандартным мышлением и пользоваться ))) Правильно говорю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты мудр не по возрасту, ведь это так прикольно что мы разные и иногда не понятные.Может ему будет легче с клонами с одинаковым мышлением?
СсылкаПожаловаться
Ты мудр не по возрасту, ведь это так прикольно что мы разные и иногда не понятные.Может ему будет легче с клонами с одинаковым мышлением?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю он и сам всё прекрасно понимает. Его вопрос - как элемент заигрывания с местными соблазнительницами ))))
СсылкаПожаловаться
Объяснение простое: если уж набирать вес, так от чего то вкусного...На мой взгляд, пирожные еще больше подойдут...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Удивляюсь даже, как Карлсон может этого не понимать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, он там внизу написал, что его пирожками обделяют, вот он и расстраивается...(
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дарьюшка.. я ж не спроста обратил на этот факт внимание.. мне ж меньше пирожков достается.. :))) только хлеб один.. :))
СсылкаПожаловаться
Карлсон
Дарьюшка.. я ж не спроста обратил на этот факт внимание.. мне ж меньше пирожков достается.. :))) только хлеб один.. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может Вам норму ввести, например, два пирожка в одни руки, кстати, а с чем у Вас пирожки?)))
СсылкаПожаловаться
Может Вам норму ввести, например, два пирожка в одни руки, кстати, а с чем у Вас пирожки?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пирожки с начинкой... :)))) вкусные-вкусные..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вот,Карлсон любитель варенья.он не может не понимать
СсылкаПожаловаться
Объяснение простое: если уж набирать вес, так от чего то вкусного...На мой взгляд, пирожные еще больше подойдут...)))
СсылкаПожаловаться
++++)))
СсылкаПожаловаться
в чемионате на женскую логику победил генератор случайных чисел....
СсылкаПожаловаться
Валетта
Гыыы..я тоже хлеб не ем, но вот печенюги всякие абажаю... Вечерочком, перед компом....
такие вот мы- захадошные)))
СсылкаПожаловаться
Валетта
Гыыы..я тоже хлеб не ем, но вот печенюги всякие абажаю... Вечерочком, перед компом....
такие вот мы- захадошные)))
СсылкаПожаловаться
А клава потом вся в крошках ага? 8))))
СсылкаПожаловаться
Puxlyachok
А клава потом вся в крошках ага? 8))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня клава под столом)) крышка такая выдвигающая имеется)))
СсылкаПожаловаться
Валетта
а у меня клава под столом)) крышка такая выдвигающая имеется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно. Надо стол такой прикупить. Хоп и не видно крошек, а то я раз в полгода сижу выколупываю крошки 8)))))
СсылкаПожаловаться
Puxlyachok
Точно. Надо стол такой прикупить. Хоп и не видно крошек, а то я раз в полгода сижу выколупываю крошки 8)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))).. пылесосик себе прикупи.. такой маленький. Я автомобильным пользуюсь иногда))
СсылкаПожаловаться
Валетта
))).. пылесосик себе прикупи.. такой маленький. Я автомобильным пользуюсь иногда))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Капец вот она женская логика )))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru