Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женская логика..

можно много и анекдотов, и юмористов, говоривших об этом, вспомнить..
на днях обратил внимание.
женщины на работе в обед в кафе не берут хлеб. пекутся о фигуре.. но при этом набирают по 5-10 пирожков на вторую половину рабочего дня.. :)))
где логика?
Карлсон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Кира Сильная
не обобщайте!!!!
КарлсонВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
не обобщайте!!!!
СсылкаПожаловаться
что Вы, Кира.. говорю только о том, что видел... и ни в коем случае не говорю, что женская логика хуже, нелогичнее что ли, мужской.. просто она другая.. ни какого шовинизма и в мыслях у меня нет.. к женщинам со всей душой и телом отношусь только позитивно... без сарказма..
Кира СильнаяВ ответ на Карлсон
Карлсон
что Вы, Кира.. говорю только о том, что видел... и ни в коем случае не говорю, что женская логика хуже, нелогичнее что ли, мужской.. просто она другая.. ни какого шовинизма и в мыслях у меня нет.. к женщинам со всей душой и телом отношусь только позитивно... без сарказма..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это очень и очень хорошо!!!!
Ефрем из СССР
Мужская и женская логики - разные. Оно и к лучшему, чтобы не заскучать потом )))
Вера БондарьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Мужская и женская логики - разные. Оно и к лучшему, чтобы не заскучать потом )))
СсылкаПожаловаться
Ефрем а о чем вообще разговор?
Ефрем из СССРВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Ефрем а о чем вообще разговор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина пытается понять женщину в её прихотях )))) Зачем, сам не понимаю ))) Тут наслаждаться нужно не стандартным мышлением и пользоваться ))) Правильно говорю?
Вера БондарьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Мужчина пытается понять женщину в её прихотях )))) Зачем, сам не понимаю ))) Тут наслаждаться нужно не стандартным мышлением и пользоваться ))) Правильно говорю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты мудр не по возрасту, ведь это так прикольно что мы разные и иногда не понятные.Может ему будет легче с клонами с одинаковым мышлением?
Ефрем из СССРВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Ты мудр не по возрасту, ведь это так прикольно что мы разные и иногда не понятные.Может ему будет легче с клонами с одинаковым мышлением?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю он и сам всё прекрасно понимает. Его вопрос - как элемент заигрывания с местными соблазнительницами ))))
Даша Дубровская
Объяснение простое: если уж набирать вес, так от чего то вкусного...На мой взгляд, пирожные еще больше подойдут...)))
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Удивляюсь даже, как Карлсон может этого не понимать?)))
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да нет, он там внизу написал, что его пирожками обделяют, вот он и расстраивается...(
Даша Дубровская
Удивляюсь даже, как Карлсон может этого не понимать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дарьюшка.. я ж не спроста обратил на этот факт внимание.. мне ж меньше пирожков достается.. :))) только хлеб один.. :))
Даша ДубровскаяВ ответ на Карлсон
Карлсон
Дарьюшка.. я ж не спроста обратил на этот факт внимание.. мне ж меньше пирожков достается.. :))) только хлеб один.. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может Вам норму ввести, например, два пирожка в одни руки, кстати, а с чем у Вас пирожки?)))
Даша Дубровская
Может Вам норму ввести, например, два пирожка в одни руки, кстати, а с чем у Вас пирожки?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пирожки с начинкой... :)))) вкусные-вкусные..
Даша Дубровская
Удивляюсь даже, как Карлсон может этого не понимать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вот,Карлсон любитель варенья.он не может не понимать
Виктория хххВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Объяснение простое: если уж набирать вес, так от чего то вкусного...На мой взгляд, пирожные еще больше подойдут...)))
СсылкаПожаловаться
++++)))
Ночь Нежна.....
в чемионате на женскую логику победил генератор случайных чисел....
Валетта
Гыыы..я тоже хлеб не ем, но вот печенюги всякие абажаю... Вечерочком, перед компом....
такие вот мы- захадошные)))
PuxlyachokВ ответ на Валетта
Валетта
Гыыы..я тоже хлеб не ем, но вот печенюги всякие абажаю... Вечерочком, перед компом....
такие вот мы- захадошные)))
СсылкаПожаловаться
А клава потом вся в крошках ага? 8))))
ВалеттаВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
А клава потом вся в крошках ага? 8))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня клава под столом)) крышка такая выдвигающая имеется)))
PuxlyachokВ ответ на Валетта
Валетта
а у меня клава под столом)) крышка такая выдвигающая имеется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно. Надо стол такой прикупить. Хоп и не видно крошек, а то я раз в полгода сижу выколупываю крошки 8)))))
ВалеттаВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Точно. Надо стол такой прикупить. Хоп и не видно крошек, а то я раз в полгода сижу выколупываю крошки 8)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))).. пылесосик себе прикупи.. такой маленький. Я автомобильным пользуюсь иногда))
PuxlyachokВ ответ на Валетта
Валетта
))).. пылесосик себе прикупи.. такой маленький. Я автомобильным пользуюсь иногда))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Капец вот она женская логика )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем