Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская логика - это п....ц мужской психике!

Женская логика чаще всего характеризуется внезапной переменой предмета обсуждения или добавления к нему несущественной (с точки зрения мужской логики) эмоциональной составляющей, что кардинально меняет вопрос (с точки зрения женской логики). В мужском изложении обычно подразумевает использование приёмов софистики, для обоснования своей правоты, и/или низведения оппонента до уровня говна.
Взаимотношение полов. У мужчин, которым часто делают предложение секса (которых типичная самка может встретить только на обложке глянцевых журналов), наблюдается в природе точно такая же логика. При этом они скатываются в сторону эгоцентризма. Видно «эгоцентризм» — «все хотят тебя» — «женская логика» где-то на одной линии.
Женщина всегда права. В её понимании это так, и не пытайтесь её переубедить в обратном. В лучшем случае она не будет слушать ваших аргументов, в худшем просто объявит, что «с вами невозможно разговаривать» и уйдет от разговора. Если спорят 2 женщины, они обе правы, «но по-своему». «Quand la femme a tort, l’homme doit s’excuser devant elle et se taire».
Небулев тип данных. Мужская логика проста и прямолинейна как логика компьютера, так как компьютеры создали мужчины по своему образу и подобию, лол. В ней есть истина (true, 1) и ложь (false, 0). В женской логике присутствует ещё третий компонент — «может быть», принимающий любое значение из промежутка [0, 1], в зависимости от того, что женщина пытается доказать (а иногда и 1, и 0 одновременно в пределах одного утверждения). Нужно быть готовым к тому, что любой ваш довод могут засчитать не как правду или ложь, а как некую третью форму существования истины, которую попросту не засчитают требующей внимания. И наоборот, мелочи, которые для мужчины могут казаться незначительными вдруг меняют свое состояние и переходят в форму true/false.
Излишнее упрощение и крайности. Процессорная мощность женской головы мала и не может вместить всего пространства вариантов рассматриваемого действия или явления. Поэтому женщина будет стараться свести любые такие вещи к нулю либо к бесконечности. В речи это проявляется как употребление слов «все», «вечно», «абсолютно», «совершенно» и проч. в случае бесконечности и «никто», «никогда», «ничего» в случае нуля. Примеры высказываний: Все мужики — козлы; ты мне ничего не даришь (на самом деле может и дарил раз 5, но женщина уже округлила до нуля и спорить бесполезно, см. пункт 2); мне абсолютно нечего надеть (математический шедевр: тут женщина успешно увязала бесконечность и ноль вместе). [1]
Забавно бывает, когда женщина сама себя доводит до истерики благодаря такому вот округлению. К примеру, парень дарит девушке конфеты одной марки, но она любит другую марку. Ну подумаешь, можно и простить. Но в женской голове происходит примерно такое округление: Он совершенно не интересуется моими вкусами и интересами (можно всплакнуть вечерком) —► Меня никто по-настоящему не понимает и не ценит (бурная истерика вполне оправдана). Так что причины большинства девичьих слез можно объяснить багами в функции округления. Но, возможно, это такая фича.
Сдвиг временных рамок. Так как женская логика чрезмерно эгоцентрирована, то зачастую возникает эффект схлопывания времени, проведенного с ней, до нуля и, соответственно, расширение времени, проведенного с друзьями и без неё, до бесконечности. Этот процесс сродни излишнему упрощению. Например, если мужчина вдруг встретил на улице старого школьного товарища и побеседовал с ним минут так пятнадцать, то есть вероятность напороться на следующую фразу от женщины: «Ты никогда мне не уделяешь время, но зато на друзей находишь время всегда» (это при условии, что все предыдущие выходные мужчина усердно выгуливал свою девушку по зоопарку, кино, ночному городу, всю неделю вджобывал, дабы заработать ей на подарок, и т. д.)
Перескоки в плоскостях. Если женщина не может выиграть спор по данному вопросу, всегда можно поменять плоскость разговора на другую тему и защищать свою сторону именно там. Особенно часто идет переход на личности и личные качества спорящих. Получается так, что кто лучше польет спорящего дерьмом, тот и выиграл спор по фундаментальному вопросу. Это роднит женщин и школоту в интернетах, что символизирует. Например, женщина запросто может сказать: «Я не пойду на фильм с Расселом Кроу — он пьяница и дебошир!». При этом она срать хотела на то, что в кинотеатре будут оцениваться, в первую очередь, актерские способности, а не личностные качества самого человека. Или ещё: «Микеланджело — плохой скульптор, он был пидором!». Допустим, он действительно им был, но каким образом это влияет на способность ваять скульптуры?
Усиление аргументов. По женской логике, что если негодный аргумент повторить, то он может стать годным. Вероятность перехода количества в качество линейно зависит от количества повторений аргумента, и экспоненциально — от ГРОМКОСТИ.
Смысл предложения. Женщина не понимает, что если поменять все слова в предложении, за исключением может быть предлогов, смысл предложения иногда меняется.
Молчание — знак согласия. В споре с женщиной не стоит тормозить и долго обдумывать ответную фразу на её тираду, так как если вы не вставите свои пять копеек сразу же, то женщина посчитает, что вы полностью согласны с её утверждением. Существует полуанекдотический пример: мужчина брился в ванной и из-за шума воды не мог слышать, что в это время говорит жена. Каково же было его удивление, когда при выходе из ванны он обнаружил свою жену в состоянии бойкота с ним. Просто в его отсутствие жена успела с ним (фактически же сама с собой) поспорить, сама себе наговорила грубостей и теперь законно бойкотирует грубияна. Nuff said.
Эмоциональность — в любом разговоре, а в споре и подавно, учитывается прежде всего не логическая, а эмоциональная составляющие. Проще говоря, у кого эмоции сильнее, тот и выиграл спор. Даже самая понятная и простая логическая конструкция, произнесенная мужчиной без использования эмоций, пролетит навылет через женскую слуховую дырку голову и ничего там не зацепит. Самое крайнее проявление эмоций — это использование слёз. Беда вот только в том, что по мнению мужчины слёзы — это признак слабости, а вот в глазах женщины слезы — это неоспоримое доказательство своей правоты (кто первый заплакал, тот и прав, а тот, кто не заплакал — это нападающий, который не прав). В сочетании со стереотипом «мужчины не плачут», сей факт четко замыкается по кругу с вечной женской по их мнению правотой. Поэтому же женоподобные чувственные поэтические натуры ценятся женщинами выше ГАРных, так как способны победить их «на собственном поле». Отсюда вывод — опереди бабу, заплачь первым, победи в споре, а потом трахни её
Фак Офф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Капричче
откуда спи... то есть скопировал?
ИРГАВ ответ на Капричче
Капричче
откуда спи... то есть скопировал?
СсылкаПожаловаться
тож бааальшие сомнения
КаприччеВ ответ на ИРГА
ИРГА
тож бааальшие сомнения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я то даже не сомневаюсь...
Ёлки -Палки
Марина ГорбуноваВ ответ на Ёлки -Палки
Ёлки -Палки
СсылкаПожаловаться
Отлично! :-)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Всё читать лень, с предпоследним утверждением категорически не согласна, а вывод может натолкнуть женщину на мысль, что мужчине требуется срочная психиатрическая помощь=))))
Дичайшая Мяу Мяу
Что я могу сказать, не везет тебе, андрюша, что ни тема, то тоска,
Дичайшая Мяу Мяу
Что я могу сказать, не везет тебе, андрюша, что ни тема, то тоска,
СсылкаПожаловаться
Перескоки в плоскостях
Дичайшая Мяу Мяу
Видимо, нормальные женщины, видя твою рожу, истерить начинают от ужаса)
Дичайшая Мяу Мяу
Видимо, нормальные женщины, видя твою рожу, истерить начинают от ужаса)
СсылкаПожаловаться
Перескоки в плоскостях
ирина нижельская
Спрашивают мужчину: Какова вероятность встречи со снежным человеком? - Один шанс на миллион. Спрашивают женщину, ее версия: Пятьдесят на пятьдесят. - - Ну, или встречу, или не встречу.
У женщин ЕСТЬ логика. Просто она другая.
ЗЫ Кто первый заплакал - тот и нападающий. Поэтому женщин страшно бесят подруги или дети, заплакавшие при разборках первыми
йа багинЬя
аффтор вы как уже женились наконец или нет? как ваша дама дала добро уже ? )
Фак ОффВ ответ на йа багинЬя
йа багинЬя
аффтор вы как уже женились наконец или нет? как ваша дама дала добро уже ? )
СсылкаПожаловаться
Зачем мне в загс? Приготовить нямку и закинуть шмотки в стиральную машину я и сам могу
Изольда ШтольцманВ ответ на Фак Офф
Фак Офф
Зачем мне в загс? Приготовить нямку и закинуть шмотки в стиральную машину я и сам могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в ЗАГС идут за домработницей? ))))) Бедняжка..
Изольда Штольцман
А в ЗАГС идут за домработницей? ))))) Бедняжка..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В ЗАГС идут за проблемами в виде разжиревшей в браке бабы, и дележом имщ-ва после развода. И реально бедняжки это женатики.
Изольда ШтольцманВ ответ на Фак Офф
Фак Офф
В ЗАГС идут за проблемами в виде разжиревшей в браке бабы, и дележом имщ-ва после развода. И реально бедняжки это женатики.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))) У вас все ваши женщины жирели, разводились и делили с вами имущество? Вам реально, очень не везет....))))
Комментарий удален.Почему?
Изольда ШтольцманВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Знаешь, толстая жопа не такая большая проблема, как слабая эрекция))) Чаще всего мнительность по поводу чужих жоп возникает у тех, кто имеет свои проблемы )))) Если у тебя редко встает, это не потому, что у нее толстая жопа, а потому, что у тебя - вялый член )))
Дарья Дашкевич
когда мужик запачет трахаться с ним уже не будут
Event horizon
Ну и че? Я не знаю, откуда это ты скопипастил но на Лурке подобная статья уже давно висит, когда-то смешно было почитать.
Комментарий удален.Почему?
Event horizonВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дык и я тоже))
Юлия
читать лень
Mila
Ничего нового)))
Oxana
тяжело живется антибабистам-"и вечный бой,а секс им только сниться"
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем