Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская логика. Не сказки, кажись...

Я думала, я - умная, рассудительная и справедливая женщина. Что пресловутая женская логика - это из всяких анекдотов нелогичности и простоты недалекой дамы...
Пришел муж с работы весь мрачный. Я, идиотка, щебечу: - Что? Проблемы на работе?
А он мне: - Это я тебя хочу спросить. Объяснишь, наконец, что за непонятное молчание с утра?! Что за привычка обижаться и не говорить на что?!
Девы, а я не помню!
 
То есть, я вспомнила, что на что-то с утра обиделась, а на что не помню

Вот сижу вспоминаю, и, хоть убейся, не помню. Ребенок болеет, но это не к мужу...
Пришлось на ходу придумать, что крикнула принести морс ребенку, а он из душа не услышал

Теперь, он думает, что я натуральная блондинка. Не по делу. А по делу... Тож самое?
ZaraZa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Самая Меркантильная
а я вот всегда помню и потому могу обижаться неделю
СсылкаПожаловаться

Завидую прям! Понимаешь, я страшная болтушка, и это мое горе
Самая МеркантильнаяВ ответ на ZaraZa
ZaraZa

Завидую прям! Понимаешь, я страшная болтушка, и это мое горе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этому можно научиться )))
Самая Меркантильная
этому можно научиться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Самая МеркантильнаяВ ответ на ZaraZa
ZaraZa

СсылкаПожаловаться
История переписки4
главное стараться ))
Meteora
Скоро месячные? У меня такие провалы перед этим самым бывают
Meteora
Скоро месячные? У меня такие провалы перед этим самым бывают
ZaraZaВ ответ на Meteora
Meteora
Скоро месячные? У меня такие провалы перед этим самым бывают
СсылкаПожаловаться

Беда с ними, действительно.
Любовь Пяткова
Я всегда помню. (
Ну а если б попала в такую ситуевину...
- Я??? Я пропала??? Да ты сам пропал!
)))
Любовь Пяткова
Я всегда помню. (
Ну а если б попала в такую ситуевину...
- Я??? Я пропала??? Да ты сам пропал!
)))
СсылкаПожаловаться

Любовь Пяткова
Я всегда помню. (
Ну а если б попала в такую ситуевину...
- Я??? Я пропала??? Да ты сам пропал!
)))
СсылкаПожаловаться
Взяла на заметку
Kisaluysa Lapka
Я натуральная блондинка. Память работает очень хорошо, а Вы, похоже натуральная манипуляторша.
ZaraZaВ ответ на Kisaluysa Lapka
Kisaluysa Lapka
Я натуральная блондинка. Память работает очень хорошо, а Вы, похоже натуральная манипуляторша.
СсылкаПожаловаться
О да! Я стервозина, не спорю
Кошка-Плюшка*

Мудрый Оранжевый Йослик
Не знаю( у меня свекровь не блондинка, но хуже вашего мужа. Она думает, что если я молчу, то на нее обиделась и с ней не разговариваю. И начинает обижаться в ответ. А я просто молчу! Ну, не всегда же надо болтать. Могу задуматься, на вопрос отвечу, но сама тему для разговора не буду придумывать. Мне иногда в тишине комфортнее. А она сразу тридцать три причины придумает, что я с ней не разговариваю, сыну позвонит, нажалуется... эх.
Мудрый Оранжевый Йослик
Не знаю( у меня свекровь не блондинка, но хуже вашего мужа. Она думает, что если я молчу, то на нее обиделась и с ней не разговариваю. И начинает обижаться в ответ. А я просто молчу! Ну, не всегда же надо болтать. Могу задуматься, на вопрос отвечу, но сама тему для разговора не буду придумывать. Мне иногда в тишине комфортнее. А она сразу тридцать три причины придумает, что я с ней не разговариваю, сыну позвонит, нажалуется... эх.
СсылкаПожаловаться
Со мной это очень заметно. Я болтушка, все время что-то говорю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем