Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская логика непобедима.

«Хочется, конечно, мужика, который забор починит. Но где они эти чинщики заборов, я не знаю… Мужик русский обленился очень сильно. И качество мужика какое-то слабоватое стало. Уж прости ты меня, мужик русский…» – поделилась Мария Голубкина.
«Я часто влюбляюсь. В год пару раз. И это необязательно с реализацией, то есть необязательно после этого целоваться… Хотя бывает и такое. Но дело в том, что при ближайшем рассмотрении объекта страсти, когда понимаешь, что человек г***, думаешь: «Ну и до свидания». Но это не мешает влюбиться в другого. Только они все, собаки, женатые почему-то… Шучу. Но если вдруг встретишь какого-нибудь дурака неженатого, то сразу начинаешь думать: «А почему это он не женат? Подозрительно как…» – рассказала артистка.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Машка
правильное утверждение... и нормальные рассуждения с опасениями... мне вешалку надо придрелить!
АнонимВ ответ на Машка
Машка
правильное утверждение... и нормальные рассуждения с опасениями... мне вешалку надо придрелить!
СсылкаПожаловаться
Да Машка, чета с нами не то
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да Машка, чета с нами не то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, не наю, со мной фсе оки, это с ними того)))
АнонимВ ответ на Машка
Машка
ну, не наю, со мной фсе оки, это с ними того)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну они считают что того, а мы то что? Общество стала так изменичиво, не пойми что кто как
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну они считают что того, а мы то что? Общество стала так изменичиво, не пойми что кто как
СсылкаПожаловаться
История переписки4
давай не будем на ночь о грустном...
АнонимВ ответ на Машка
Машка
давай не будем на ночь о грустном...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

МашкаВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки6
чего тебе смешно?)))
АнонимВ ответ на Машка
Машка
чего тебе смешно?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот скажи, тебе нравится свой запах? И еще почему есть единицы, которые могут сойти от него с ума? Химия веществ никто не отменял.. Когда есть оправдания про забор, а если ему проще вызвать мастера..
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот скажи, тебе нравится свой запах? И еще почему есть единицы, которые могут сойти от него с ума? Химия веществ никто не отменял.. Когда есть оправдания про забор, а если ему проще вызвать мастера..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
оййй, ты ща для меня не понятен как Дельф или Профессор((( не могу понять связь между запахом и забором((
АнонимВ ответ на Машка
Машка
оййй, ты ща для меня не понятен как Дельф или Профессор((( не могу понять связь между запахом и забором((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Одну пахнет колбасой, а другому женщиной..Или одному проще вызвать спеца, но купить женщине радости, а другой в нищете чинит забор
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Одну пахнет колбасой, а другому женщиной..Или одному проще вызвать спеца, но купить женщине радости, а другой в нищете чинит забор
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Одна
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Одна
СсылкаПожаловаться
История переписки11
лучше пахнуть котлетами)) фсё, я сдаюсь)) фсё, что ты скажешь, фсе правда и истина... Аминь))
АнонимВ ответ на Машка
Машка
лучше пахнуть котлетами)) фсё, я сдаюсь)) фсё, что ты скажешь, фсе правда и истина... Аминь))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Может мне пастором заделаться в женском монастыре?
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Может мне пастором заделаться в женском монастыре?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))) от хитрюга!))) а ты православный?))
АнонимВ ответ на Машка
Машка
))) от хитрюга!))) а ты православный?))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Назову твоим именем, чтобы не было подозрений
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Назову твоим именем, чтобы не было подозрений
СсылкаПожаловаться
История переписки15
кого? каких подозрений?
АнонимВ ответ на Машка
Машка
кого? каких подозрений?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так и назовем, центр реабилитации Ольги Йога
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Так и назовем, центр реабилитации Ольги Йога
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вернее Йода
АнонимВ ответ на Машка
Машка
кого? каких подозрений?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
И плакат Йоды с Звездных войн и слова- да прибудет с тобой сила, мой юный падаван)))
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
И плакат Йоды с Звездных войн и слова- да прибудет с тобой сила, мой юный падаван)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
)) согласна, усё что захочешь))
АнонимВ ответ на Машка
Машка
)) согласна, усё что захочешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Если бы я мог в вирте составить свой мир, то думаю многим стало забавно))) Там бы реально все смеялись и удивлялись
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы я мог в вирте составить свой мир, то думаю многим стало забавно))) Там бы реально все смеялись и удивлялись
СсылкаПожаловаться
История переписки19
млин, помоги , пжл, ник сменить, что-то не так делаю, не меняется
АнонимВ ответ на Машка
Машка
млин, помоги , пжл, ник сменить, что-то не так делаю, не меняется
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Зарегистрируй новый ящик))Я как понял бесполезно
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Зарегистрируй новый ящик))Я как понял бесполезно
СсылкаПожаловаться
История переписки21
три часа назад об этом думала... потом решила, что надо попробовать фсе способы-бэзрэзультатно
видать, придётся(( ты скоро спать?
АнонимВ ответ на Машка
Машка
три часа назад об этом думала... потом решила, что надо попробовать фсе способы-бэзрэзультатно
видать, придётся(( ты скоро спать?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Там еще темку кинул)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем