Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская меркантильность.

Познакомился я с одной барышней на сайте знакомств. Поужинали на первом свидании. Вкус у нее хороший, аппетит прекрасный. Произвела приятное впечатление. Отвез домой, хотел поцеловать в щечку, но получилось взасос. Это меня напрягло. Ладно. На след.день я ей отписался. Она ответила. Пишет настроение не айс. Встретиться предложил, давай говорит. Поехали куда нить поседеть и что то как то она намекнула, что ей в ювелирный надо. Я еще напрягся. Заехали в магазин. Зашел с ней. Охи ахи, денежек не хватает, а нет ли у меня с собой. Добавил ей. Сумма такая, для меня небодьшая, но все относительно. Съездили покушать, отвез ее домой. На душе мерзко. Говорю, а сделай мне приятно. Она сделала минет, типа я ей понравился. Денег понятно я не увижу, звонить ей не охота сейчас. Девушка мне понравилась, но чета я не готов к таким приколам. Вот как то так. Нормальные, красивые есть? Готов любить и содержать, но такие приколы перебор.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Ирида Ирида
Хороший аппетит -хорошее здоровье!))
Председатель Колхоза
ВО БОЛТУН
Мюмзик
ваааадик! иди в сад!
Ирида ИридаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ваааадик! иди в сад!
СсылкаПожаловаться
Ольга, кто тут глумится!?
МюмзикВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Ольга, кто тут глумится!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
малолетка какой-то, всё в личку строчит ))задолбал уже
Птичка
А шо так? За небольшую сумму сделала приятно. Что не так-то?
CherryВ ответ на Птичка
Птичка
А шо так? За небольшую сумму сделала приятно. Что не так-то?
СсылкаПожаловаться
ему большой чисто любви надо
Ирида Ирида
Поцелуй в засос и минет для вас это перебор?)
МюмзикВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Поцелуй в засос и минет для вас это перебор?)
СсылкаПожаловаться
кошмар кошмарный (цы) ))
Лада МотузВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Поцелуй в засос и минет для вас это перебор?)
СсылкаПожаловаться
Во-во!!!! Я тоже не поняла проблемы...Ну накормил девулю, ну потанцевал её и немножко денежек добавил на хрень ювелирную. Ну "отблагодарила" она его, гм.....не дай бог, конечно, так "спасибо" кому-то говорить..... Но каких денег ОН хочет? Чтобы она вернула ему недостающую ей часть на ювелирку? После минета?
По-моему, он лошара.
123 123В ответ на Лада Мотуз
Лада Мотуз
Во-во!!!! Я тоже не поняла проблемы...Ну накормил девулю, ну потанцевал её и немножко денежек добавил на хрень ювелирную. Ну "отблагодарила" она его, гм.....не дай бог, конечно, так "спасибо" кому-то говорить..... Но каких денег ОН хочет? Чтобы она вернула ему недостающую ей часть на ювелирку? После минета?
По-моему, он лошара.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мисска
а что, есть такие глупые парни?
ПтичкаВ ответ на Мисска
Мисска
а что, есть такие глупые парни?
СсылкаПожаловаться
А чо глупый-то? Минет поимел? Поимел. А что хочет еще и бесплатно - так тоже не дурак. Жадный просто!
МисскаВ ответ на Птичка
Птичка
А чо глупый-то? Минет поимел? Поимел. А что хочет еще и бесплатно - так тоже не дурак. Жадный просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фу гадость. еще неизвестно что у нее во рту водится, раз так легко согласилась. и замашки гулящей девки. ну какая ювелирка с незнакомым человеком?
ПтичкаВ ответ на Мисска
Мисска
фу гадость. еще неизвестно что у нее во рту водится, раз так легко согласилась. и замашки гулящей девки. ну какая ювелирка с незнакомым человеком?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Танигавари! Пихает в рот свой ч8лен кому попало, а вдруг у неё кариес и стоматит!
МисскаВ ответ на Птичка
Птичка

Танигавари! Пихает в рот свой ч8лен кому попало, а вдруг у неё кариес и стоматит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо если не шанкр
NataliВ ответ на Мисска
Мисска
хорошо если не шанкр
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стафилокока хватит , всю жизнь ювелирку вспоминать будет .
Галя /В ответ на Мисска
Мисска
фу гадость. еще неизвестно что у нее во рту водится, раз так легко согласилась. и замашки гулящей девки. ну какая ювелирка с незнакомым человеком?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поцелуем взасос она его отблагодарила за ужин в ресторане, а минет - это благодарность за поход в ювелирный магазин
AllammаВ ответ на Мисска
Мисска
фу гадость. еще неизвестно что у нее во рту водится, раз так легко согласилась. и замашки гулящей девки. ну какая ювелирка с незнакомым человеком?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Также неизвестно, что у него на конце водится, может в данном случае подцепила как раз девушка)
Лада МотузВ ответ на Птичка
Птичка
А чо глупый-то? Минет поимел? Поимел. А что хочет еще и бесплатно - так тоже не дурак. Жадный просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жадность всегда доводит до глупости. Скорее рано, чем поздно. Народная мудрость.
Саша Петров
подстава тошнотная и опять только про пошлятину
Саша Петров
подстава тошнотная и опять только про пошлятину
СсылкаПожаловаться
а вы все надеетесь свою тем найти?
Саша ПетровВ ответ на Cherry
Cherry
а вы все надеетесь свою тем найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что есть своя ?????
Саша Петров
что есть своя ?????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну есть ведь тема, которая вас интересует? или только брюзжать любите
Александр В ответ на Cherry
Cherry
ну есть ведь тема, которая вас интересует? или только брюзжать любите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет у меня никаких тем-наблюдаю с высшими деградацию ваших душ,не предела человеческой глупости
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем