Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская меркантильность

Девушки, я поражен! Вчера мне моя девушка заявляет, мол давай совсместный бюджет вести. Что на моем языке означает, что я ей буду свои деньги отдавать, поскольку зарабатываю в полтора раза больше нее. А она так половину своей зарплаты тратит на то, чтоыб платить кредит за СВОЮ квартиру, которая строится.То ест ья ее сейчас содержать должен, взять оплату съемки на себя, а она потом мне ручкой сделает?! Хорошо устроилась, ничего не скажешь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
240
КВ ответ на Аноним
Аноним
она говорит типа не на квратиру, а на то чтобы домой что то покупать.или питаться получше.или шкаф ей нужен.но свуть одна для меня.это все для нее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пока вы не женаты, вы никому ничего не должны, а если и должны то чисто по совести.. сожительство - для дураков, не в обиду, ибо выходят такие казусные ситуации. а вы свои деньги,если не секрет, куда тратите? откладываете или просто растрачиваете? ну в любом случае, вы ей не муж! будете мужем-другое дело) пока я на стороне вас, если бы писали с позиции мужа, я бы поддержала девушку)
АнонимВ ответ на К
К
пока вы не женаты, вы никому ничего не должны, а если и должны то чисто по совести.. сожительство - для дураков, не в обиду, ибо выходят такие казусные ситуации. а вы свои деньги,если не секрет, куда тратите? откладываете или просто растрачиваете? ну в любом случае, вы ей не муж! будете мужем-другое дело) пока я на стороне вас, если бы писали с позиции мужа, я бы поддержала девушку)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все правильно.никому ничего не должен.а у нее бомбит замуж охота.а зачем она мне такая? чтобы стать очередным униженным мужиком?
КВ ответ на Аноним
Аноним
все правильно.никому ничего не должен.а у нее бомбит замуж охота.а зачем она мне такая? чтобы стать очередным униженным мужиком?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так не обнадеживайте ее замужеством, которое вы не планируете, не живите с ней, либо живите как студенты-соседи... она ж вам тоже не должна убирать и кушать готовить и т.д... вам может и удобно не спорю, но лучше не обнадеживайте,если не собираетесь жениться...
YANAВ ответ на Аноним
Аноним
все правильно.никому ничего не должен.а у нее бомбит замуж охота.а зачем она мне такая? чтобы стать очередным униженным мужиком?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оставь девочку в покое немедленно! Живи один и беспокойся о себе дальше. Не морочь барышне голову :).
Ёжик в тумане
Странный у Вас вывод. Она че прям так и сказала- отдавай теперь мне свою зарплату? Совместный бюджет оговаривается, например: на еду в месяц у нас уходит столько то, давай в конвертик (шкатулку) положим попалам, за коммуналку столько то, давай пополам. А у Вас какие то дикие представления.)
АнонимВ ответ на Ёжик в тумане
Ёжик в тумане
Странный у Вас вывод. Она че прям так и сказала- отдавай теперь мне свою зарплату? Совместный бюджет оговаривается, например: на еду в месяц у нас уходит столько то, давай в конвертик (шкатулку) положим попалам, за коммуналку столько то, давай пополам. А у Вас какие то дикие представления.)
СсылкаПожаловаться
она мне заявила мол она ест в разы меньше меня и считай оплачивает мою жизнь
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
она мне заявила мол она ест в разы меньше меня и считай оплачивает мою жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ведь она права, мужчины едят и пьют гораздо больше.
AlexseyВ ответ на Аноним
Аноним
она мне заявила мол она ест в разы меньше меня и считай оплачивает мою жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типо объедаешь ее ? Какая мелочная !!ОХОХО кидай ее нафиг!!! Квартиру купит убежит 100%
КВ ответ на Alexsey
Alexsey
Типо объедаешь ее ? Какая мелочная !!ОХОХО кидай ее нафиг!!! Квартиру купит убежит 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю, она и без него справится со своей квартирой...
AlexseyВ ответ на К
К
я думаю, она и без него справится со своей квартирой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ДА это без проблем , семьи у них не получится, что мучится ?
АнонимВ ответ на Alexsey
Alexsey
Типо объедаешь ее ? Какая мелочная !!ОХОХО кидай ее нафиг!!! Квартиру купит убежит 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки3
типо она стремно одевается потому что все деньги уходят, а я в брендовом шмотье и ей стыдно из за этого со мной. а я тут вообще при чем?
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
типо она стремно одевается потому что все деньги уходят, а я в брендовом шмотье и ей стыдно из за этого со мной. а я тут вообще при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я б на её месте уже давно тебе пинка дала!
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на In Style
In Style
Я б на её месте уже давно тебе пинка дала!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там и девушка, походу, страшилище неуверенное в себе, иначе не представляю, кто еще этого "модника" позариться мог
Приветик, пукни в пакетик
там и девушка, походу, страшилище неуверенное в себе, иначе не представляю, кто еще этого "модника" позариться мог
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж не знаю, какая у неё ситуация. Но она хотя бы думает о будущем-на квартиру тратит деньги. А это существо только о себе и своих шмотках думает, на без кола и двора.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на In Style
In Style
Да уж не знаю, какая у неё ситуация. Но она хотя бы думает о будущем-на квартиру тратит деньги. А это существо только о себе и своих шмотках думает, на без кола и двора.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Приветик, пукни в пакетик
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да он вообще урод. Редко, когда мужчины вызывают у меня такое омерзение.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на In Style
In Style
Да он вообще урод. Редко, когда мужчины вызывают у меня такое омерзение.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да, я нормально отношусь к раздельным бюджетам и не считаю, что мужчина обязан содержать женщину, но девочку прям жалко, он самоутверждается за ее счет, прям издевается.
Приветик, пукни в пакетик
Ну да, я нормально отношусь к раздельным бюджетам и не считаю, что мужчина обязан содержать женщину, но девочку прям жалко, он самоутверждается за ее счет, прям издевается.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Надеюсь, что это мерзкий тролль. А если правда-надо спасать девушку. Он тут пишет, что на лечение ей деньги давать не хочет. Прям противно стало.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на In Style
In Style
Надеюсь, что это мерзкий тролль. А если правда-надо спасать девушку. Он тут пишет, что на лечение ей деньги давать не хочет. Прям противно стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
глупый петух без целей в жизни, чего с него взять)
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
типо она стремно одевается потому что все деньги уходят, а я в брендовом шмотье и ей стыдно из за этого со мной. а я тут вообще при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бедная девушка, она же Вам чужая, ни любви ни уважения у Вас к ней. Она готовим Вам, убирает, тратит свое время и энергию на быт, а Вы брендовым шмотьем кичитесь (почти в каждом ответе пишете об этом), как лох заправский, просто фу, неужели она настолько неуверенная в себе, что еще не ушла от Вас(
Ёжик в туманеВ ответ на Аноним
Аноним
она мне заявила мол она ест в разы меньше меня и считай оплачивает мою жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы её не любите, этим все объясняется.
Alexsey
не уверен не обгоняй! Нафига тебе такая тетка ?
авдотья афиноГеновна кумирчик
Живи один, жмотяра
Ally
Нафиг она вообще с вами свяязалась, у вас даже жилья нет. А она хоть о будущем себе думает.
Лагерта Лодброк
Я также живу. Но у меня муж, тут без вариантов.
А вы раз возмущены и не хотите любимую женщину содержать-поддержать, так и скажите: я тебе не муж, содержать не обязан. Хочешь замуж - ищи себе другого, и пусть он тебя содержит. По реакции сориентируетесь))))))))))))))
Может, в этой её квартире в будущем ваши же дети жить будут когда вырастут, внуков ваших там ростить. Вам уже не гемороить, ипотеку не выплачивать на жилье детям....Недальновидный и меркантильный ВЫ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем