Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская меркантильность - благословение божье!!!

Женская меркантильность - благословение божье!!! И это действительно так!
Если бы женщины гнались за красивой болтовней Андрюх Бочелли, то у честных трудолюбивых, но неразговорчивых парней не было бы шансов. Хорошие внутри мужчины, которым не повезло с внешностью умирали бы девственниками. Да и вообще прогресс бы остановился, так как никто бы не пытался заработать денег на покупку женского тела.
В общем я очень рад, что почти все женщины продажны. Есть возможность купить женщину получше, выбор просто огромный!
Девушки, особенно современных нравов - я вас просто обожаю! Не слушайте болтливых нищебродов.
Dmitry Sergeev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Светик
Мне нравится "почти" и "на лицо ужасные- добрые внутри"
Марианна Колчина
Не забывайте, что в исламских государствах женщин в прямом смысле покупают- калым огромный за нее уплачивают, или помирают девственниками! А по-другому там никак!
Марианна Колчина
Не забывайте, что в исламских государствах женщин в прямом смысле покупают- калым огромный за нее уплачивают, или помирают девственниками! А по-другому там никак!
СсылкаПожаловаться
Ага а в россии, приданное наоборот готовили... Вот и привыкли наши видно, что и девушку и им и достаток к ней в довесок, полцарства
:-). Та же меркантильность, только уже мужская. Сказок много в детстве про Иванушку читали, только забыли, что Иванушке это все тоже не за просто так перепадало, он ходил туда-не знаю куда и приносил то -не знаю что :-))
Рыбка ЗолотаяВ ответ на Nat
Nat
Ага а в россии, приданное наоборот готовили... Вот и привыкли наши видно, что и девушку и им и достаток к ней в довесок, полцарства
:-). Та же меркантильность, только уже мужская. Сказок много в детстве про Иванушку читали, только забыли, что Иванушке это все тоже не за просто так перепадало, он ходил туда-не знаю куда и приносил то -не знаю что :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только женился Иванушка больше на принцессах да королевнах. Хотя и Аленушки сплошнякм за принцев да королевичей взамуж выходили.
Рыбка Золотая
Только женился Иванушка больше на принцессах да королевнах. Хотя и Аленушки сплошнякм за принцев да королевичей взамуж выходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот то то и оно :-) Испокон веков так было, может не стоит нарушать родовые традиции :-))
Марианна КолчинаВ ответ на Рыбка Золотая
Рыбка Золотая
Только женился Иванушка больше на принцессах да королевнах. Хотя и Аленушки сплошнякм за принцев да королевичей взамуж выходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мужчины еще те сказочники, если покопаться в них как следует. И вы правы - они же привыкли на Руси за женой еще и приданое получать! Кстати, в отличие от Запада, где приданым жены распоряжалась она сама, на Руси как раз им распоряжался муж! Господи, их же веками разбаловывали, что ж мы от этих несчастных хотим? Что они примут новую экономическую реальность и новые гендерные взаимоотношения?
Сен ЗойдбергВ ответ на Nat
Nat
Ага а в россии, приданное наоборот готовили... Вот и привыкли наши видно, что и девушку и им и достаток к ней в довесок, полцарства
:-). Та же меркантильность, только уже мужская. Сказок много в детстве про Иванушку читали, только забыли, что Иванушке это все тоже не за просто так перепадало, он ходил туда-не знаю куда и приносил то -не знаю что :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага а в россии, приданное наоборот готовили... Вот и привыкли наши видно, что и девушку и им и достаток к ней в довесок, полцарства
:
Насколько я знаю, приданое на Руси давали для того, чтобы девушка не осталась без ничего. Всё приданое принадлежало жене, она им могла распоряжаться - продавать, отписывать в завещании, использовать по назначению. Потом под влиянием просвещённой Европы женщин начали понемногу лишать имущественных прав, но традиция осталась.
Сен Зойдберг
Ага а в россии, приданное наоборот готовили... Вот и привыкли наши видно, что и девушку и им и достаток к ней в довесок, полцарства
:
Насколько я знаю, приданое на Руси давали для того, чтобы девушка не осталась без ничего. Всё приданое принадлежало жене, она им могла распоряжаться - продавать, отписывать в завещании, использовать по назначению. Потом под влиянием просвещённой Европы женщин начали понемногу лишать имущественных прав, но традиция осталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но все равно получается, что самое необходимое у девушки имелось, т.е уже на нее особо тратиться не приходилось, к тому же не у всех в приданном была только одежда многим и скотину передавали и дома, зависило от финансового состояния семьи.
анна николаеваВ ответ на Nat
Nat
Ага а в россии, приданное наоборот готовили... Вот и привыкли наши видно, что и девушку и им и достаток к ней в довесок, полцарства
:-). Та же меркантильность, только уже мужская. Сказок много в детстве про Иванушку читали, только забыли, что Иванушке это все тоже не за просто так перепадало, он ходил туда-не знаю куда и приносил то -не знаю что :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вообще без женской благословенной меркантильности русские мужики бы давно в яме помойной оказались.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Эээээ....Тихо охреневаю....
bella in_Russia
Ну и радуйся , какие проблемы?
Юлия
а вы их где покупаете? по какой цене? оптом или в розницу?))
Banan PerezrelyВ ответ на Юлия
Юлия
а вы их где покупаете? по какой цене? оптом или в розницу?))
СсылкаПожаловаться
действительно, интересно, где и почем их берут)))
Изольда Штольцман
"Да и вообще прогресс бы остановился, так как никто бы не пытался заработать денег на покупку женского тела." Абалдеть... А я думала, прогресс от лени, а кажись от либиды ))) Вы разрушили мои стереотипы ))))
Изольда Штольцман
"Да и вообще прогресс бы остановился, так как никто бы не пытался заработать денег на покупку женского тела." Абалдеть... А я думала, прогресс от лени, а кажись от либиды ))) Вы разрушили мои стереотипы ))))
СсылкаПожаловаться
и мои тоже(((
Анонимно
"Хорошему внутри мужчине, которому не повезло с внешностью", и к тому же безумно лень работать, придёцца помирать девственником.
Плакаю о себе :-((
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Jein
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не плачте, остается еще вариант с дуней кулаковой, девственности не лишит, но иллюзию я думаю создаст....

Дык тоже лень...
Изольда ШтольцманВ ответ на Анонимно
Анонимно
не плачте, остается еще вариант с дуней кулаковой, девственности не лишит, но иллюзию я думаю создаст....

Дык тоже лень...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не плачте, остается еще вариант с дуней кулаковой, девственности не лишит, но иллюзию я думаю создаст....

Дык тоже лень...


Гы )))) Так тебе и девственности лишаться лень будет ))) У тебя гармония )))
Изольда Штольцман
не плачте, остается еще вариант с дуней кулаковой, девственности не лишит, но иллюзию я думаю создаст....

Дык тоже лень...


Гы )))) Так тебе и девственности лишаться лень будет ))) У тебя гармония )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Гы )))) Так тебе и девственности лишаться лень будет ))) У тебя гармония )))



Пачему "будет"? Мне всегда и было лень :-))
Гармон и я
Изольда ШтольцманВ ответ на Анонимно
Анонимно


Гы )))) Так тебе и девственности лишаться лень будет ))) У тебя гармония )))



Пачему "будет"? Мне всегда и было лень :-))
Гармон и я
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Пачему "будет"? Мне всегда и было лень :-))
Гармон и я


Так чего тогда "плачешь", морочишь людям голову?))))
Изольда Штольцман


Пачему "будет"? Мне всегда и было лень :-))
Гармон и я


Так чего тогда "плачешь", морочишь людям голову?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Так чего тогда "плачешь", морочишь людям голову?))))


Ну как же?
Все говорят: "Девственник? Бе-едненький!". Вот и плакаю.
Юлия Михайловна)))В ответ на Анонимно
Анонимно


Так чего тогда "плачешь", морочишь людям голову?))))


Ну как же?
Все говорят: "Девственник? Бе-едненький!". Вот и плакаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
те. только плакать не лень?))
Юлия Михайловна)))
те. только плакать не лень?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
те. только плакать не лень?))

Вот только Вы сподобилися меня поняти :-))
Как думаете, в ЭМО примуть?
Юлия Михайловна)))В ответ на Анонимно
Анонимно
те. только плакать не лень?))

Вот только Вы сподобилися меня поняти :-))
Как думаете, в ЭМО примуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
никак не думаю, ибо совсем не в курсе идеологии ЭМО. Это что-то на подобии современных Печориных?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем