Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская мест или где заканчивается перебор

Здравствуйте, Уважаемые участницы и участники форума. Недавно во время одной чисто женской посиделки, одна моя подруга рассказала мне следующую душераздирающую историю. У них на работе был парень. Обычный такой, работящий. Была у этого парня девушка. И вот, обидел эту самую девушку этот парень, да до такой степени, что пришла к нему она домой с ноутбуком, забыла техническую вещь случайно, а в милицию заявочку написала на этого парня. Уж не знаю, как там что расследовалось, но сидит теперь парень на нарах, да сухари жует.Так вот, вопрос к Вам, Уважаемые Дамы и Господа, как на Ваш взгляд, такие действия могут быть оправданы?Или это уже перебор?А, может, у кого-то похуже что-то было?
Наталья Леванюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Кот Васька
Это западло, а за такое ему не грех и заказать её... Такие пакости возвращаются...
Наталья ЛеванюкВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Это западло, а за такое ему не грех и заказать её... Такие пакости возвращаются...
СсылкаПожаловаться
Ну да.Из тюрьмы и с кучей знакомых уголовников.
Наталья Леванюк
Ну да.Из тюрьмы и с кучей знакомых уголовников.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
много дать ему не должны. ей нужно в другой город валить.
Милочка МилаяВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Это западло, а за такое ему не грех и заказать её... Такие пакости возвращаются...
СсылкаПожаловаться
А у нас недавно знакомая бывшего мужа заказала....Теперь арестовали ее, похоже будет сидеть!!!
Аврора
Это перебор. Однозначно. А вообще месть-не осуждаю, сама этим грешна. Но я так, все больше без последствий.)))
Наталья ЛеванюкВ ответ на Аврора
Аврора
Это перебор. Однозначно. А вообще месть-не осуждаю, сама этим грешна. Но я так, все больше без последствий.)))
СсылкаПожаловаться
Ну а как может быть месть без последствий?
АврораВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Ну а как может быть месть без последствий?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да элементарно! Слабительного в чай или на крайняк начальнику накляузничать)) Чтоб прочувствовал и без особого ущерба. Ну в зависимости от степени вины конечно, можно и подождать подходящего момента. А такой бы грех не взяла на себя.)))
Наталья ЛеванюкВ ответ на Аврора
Аврора
Да элементарно! Слабительного в чай или на крайняк начальнику накляузничать)) Чтоб прочувствовал и без особого ущерба. Ну в зависимости от степени вины конечно, можно и подождать подходящего момента. А такой бы грех не взяла на себя.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну слабительное-не интересно как-то, а вот на работе подгадить...Это да.
АврораВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Ну слабительное-не интересно как-то, а вот на работе подгадить...Это да.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вам не интересно, а ему-очень даже увлекательно покажется!
Татьяна
В тюрьму - это слишком.. даже интересно, что же парень такого совершил
Наталья ЛеванюкВ ответ на Татьяна
Татьяна
В тюрьму - это слишком.. даже интересно, что же парень такого совершил
СсылкаПожаловаться
К сожалению, не знаю. Но если это какая-нибудь глупость-то это уже будет не местью, а дурью с трагическими последствиями.
Красный цветок
Не помню у кого, но читала, что месть- штука тонкая...)) Как отмерить ровно столько, сколько напакостили тебе?! Ошибешься- либо удовлетворения не получишь, либо получишь человека, желающего и имеющего право отомстить тебе... я лично задумалась серьезно над этим...
Виктория ххх
А как она об этом рассказывала? Радовалась или жалела о том, что сделала?
Валетта
Капец. Сука эта девушка. Бумерангом все возвращается. Я вот очень импульсивный человек, вспыхиваю за минуты, но через две остываю. Так что месть это не для меня. Я не смогу так долго терпеть и вынашивать планы.
Нюрка
Это не месть, это взбесившаяся сумасшедшая. Месть - это когда той же монетой платят. И когда тошно становится обидчику и он осознает, что был совсем не прав. А так? ему повод для ненависти и злобы.
Цыпа
Я бы поменьше верила душещипательным рассказам подруг, и не такое сболтнут
Манюня
Нафига такое надо? Все вернется, сто пудов. Как говорится, не рой другому яму. Не завидую ей...
Персефона А
Я не мстительна. Не хочу тратить свою энергию и время на месть. Что ж он ей такое сделал?
Василиса
А как и чем Он её перед этим обидел? Начните с этого.
оля-ля
я очень много историй мести оскарблённых девушек слышала исключительно одного вида - после обиды девушка вроде как прощает парня, проводит с ним ночь, а утром бегом с заявлением об изнасиловании и на медецинский осмотр. После этого несчастные родители парня приходят к девушке и просят за вознагрождение забрать заявление. Девушка забирает заявление и на вырученные деньги покупает себе подарок который заглушает её душевную боль.
Само Совершенство
С одной стороны в такую историю мало верится, хотя с нашими органами - и такое возможно. Возникает только вопрос - что же такого он натворил?
Кармен
бывает и убивают из мести..вот что страшно..легко отделался ещё..
Просто Мария
Ну,вердикт дать не смогу в любом случае,а вот подробности мотива было бы неплохо узнать...
отшельник
мстить я просто не умею, как не умею и плести интриги. но Господь распоряжается так, что мои обидчики через некоторое время оказываются в положении куда худшем, чем то, в котором по их вине была я.
Просто МарияВ ответ на отшельник
отшельник
мстить я просто не умею, как не умею и плести интриги. но Господь распоряжается так, что мои обидчики через некоторое время оказываются в положении куда худшем, чем то, в котором по их вине была я.
СсылкаПожаловаться
Ого,и у меня так же...Ведьмы мы)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем