Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская мода глазами мужчин

НА ЯПе мужики поголовно осуждают джинсовые шорты  с высокой талией,которые,якобы,делают попу плоской , а  ноги - короткими,при этом ратуя за поголовное ношение  супер-коротких шортиков и шортиков с заниженной талией,которые,по-моему,гораздо больше уродуют  фигуру,если она-фигура неидеальна.Мне вообще-то все равно,кто и как одет,но неприкрытая сексуальность, к которой призывают мужчины на портале, все же должна быть к месту и ко времени,чтобы потом те же самые мужчины не упрекали женщин в провокационных нарядах.

P.S.Там же нашла классную фотку.Смеялась до слез 

Ирина Шулятьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Vikki
Интересно бы еще с другой стороны увидеть, как модель шорт выглядит)))
Людмила Комарова
ЯПпппаааа! Вот это ЯПппааа!
Маришка
Кстати обратила внимание что этим летом много кто из молодежи носит джинсы и шорты с завышеной талией. Непривычно смотрится почему то, а-ля 90-е.))
VolhaВ ответ на Маришка
Маришка
Кстати обратила внимание что этим летом много кто из молодежи носит джинсы и шорты с завышеной талией. Непривычно смотрится почему то, а-ля 90-е.))
СсылкаПожаловаться
они типа который год в тренде
Глюмдальклич
у меня в свое время была золовка (может быть неправильно назвала жену брата). Она приезжала к нам тусить в шортах, из-под которых торчал кусок жопы. Но не так все-таки, как на фотке. Мой муж все время был в недоумении от такого наряда. Я думаю, что и ее муж тоже.
Julia
Его бы в ОАЭ))))
Глюмдальклич
да уж... реально ржач
Volha
не так жестко, но я ржала в голос) фото сделано в Мюнхене на Октоберфесте)
Джессика Альба
Все придёт постепенно, сначала классные девочки модницы, недоступные этим мужичкам с яп, своим примером сподвигнут менее классных девочек надевать такие шорты, ну а те, в свою очередь - обычных девочек, которые и заставят обычных мужчин считать этот наряд сексуальным)))
Елена
Ой, я 2 года назад работала в обувном магазине, зашли к нам покупатели 2 молодых парня в коротких шортах, с ними начал работать продавец парень, начали они примерять обувь и один из покупателей сидя, поставил ногу на скамейку, в это время продавец отскакивает от них, подходит к нам и говорит" у него яичко из шорт выпало";))))
Светлана Смирнова
Вообще-то завышенная талия зрительно ноги УДЛИНЯЕТ, а заниженная - УКОРАЧИВАЕТ. А мужчины (как это свойственно самцам) просто хотят видеть развилочку между ягодицами у женщин. Я никак не могу понять пишущих здесь женщин: почему они всё время удивляются скотской сущности мужчин? уж давно понять бы это надо. Я не к тому призываю, чтобы игнорировать мужчин, а к тому, чтобы дамы не усложняли сущность мужчин и не боготворили их. Самец - он и в Африке самец. И надо просто научиться этим пользоваться, чтобы легко ими управлять. Поверьте, всё проще.
Александр
шорты, никогда не любил и не буду любить не просто шорты, а даже джынсы и юбку с завышенной талией, ИМХО не красиво и да попа плоская, визуально...
НБояркин
Не нравится, когда высокая талия на джинсах или шортах. Если уж так хочешь спрятать "спасательный круг" или бережешь органы от переохлаждения, одевай топ, чтобы прикрыть, что талия высокая... Прям антисекс.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем