Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская мудрость!

Навеяно темой ниже! А что такое та сама женская мудрость? Терпила безропотная? Друг моего мужа, постоянно говорит мне, что я не мудрая женщина, так как не терплю не приходов по ночам, неуважения к себе и многое другое. Вот моя, говорит, жена-мудрая, она мне мозг не выносит, захотел пришел, захотел ушел, и при этом знает, что я все равно приду! Я говорю, и на кой черт ты ей такой нужен? Для штанов в доме? Любит, говорит! Кто придумал и ввел это понятие "женская мудрость"? По мне, это определение стало уже чем то ругательным в отношении женщины! Особенно интересует мнение мужчин по этому поводу!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Джессика Альба
То, что мужчина в вашем описании назвал мудростью и любовью больше похоже на безразличие и вынужденное сосуществование))
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
То, что мужчина в вашем описании назвал мудростью и любовью больше похоже на безразличие и вынужденное сосуществование))
СсылкаПожаловаться
Возможно, но она имеет от его гулянок приличную сумму, то есть, пришел через 2-ое суток, получи денежный бонус на итальянские сапоги) И он утверждает, что она очень мудро поступает! И почему то призывает меня к такому же бытию, мои ответы, что я вполне сама себе могу их позволить купить, и я не вижу в такой семье ничего хорошего, он воспринимает, как не "мудрость";))))
ангелочекВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно, но она имеет от его гулянок приличную сумму, то есть, пришел через 2-ое суток, получи денежный бонус на итальянские сапоги) И он утверждает, что она очень мудро поступает! И почему то призывает меня к такому же бытию, мои ответы, что я вполне сама себе могу их позволить купить, и я не вижу в такой семье ничего хорошего, он воспринимает, как не "мудрость";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага сумма кругленькая. Одна моя знакомая после побоев цацку золотую получала. Как то сидим а у нее ухо синющее а она хвастается новыми сережками. Зато со мной зато все в дом как же мне хотелось в дарить ей в другое ухо.
АнонимВ ответ на ангелочек
ангелочек
Ага сумма кругленькая. Одна моя знакомая после побоев цацку золотую получала. Как то сидим а у нее ухо синющее а она хвастается новыми сережками. Зато со мной зато все в дом как же мне хотелось в дарить ей в другое ухо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ушла в итоге? Или живут до сих пор?
Алена Алена
Обсуждали уже это в теме Шум. Я завидую тем женщинам, которые имеют эту самую женскую мудрость. Сама так не могу, а есть примеры перед глазами счастливой, долгой, обеспеченной семейной жизни именно таких женщин.
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Обсуждали уже это в теме Шум. Я завидую тем женщинам, которые имеют эту самую женскую мудрость. Сама так не могу, а есть примеры перед глазами счастливой, долгой, обеспеченной семейной жизни именно таких женщин.
СсылкаПожаловаться
Так не мудрость же это! Это по&изм, во благо себе! И не любовь точно! Я 11 лет в браке, не могу уснуть без мужа, жду, как с войны! Нужен мне он, рядом, дома, со мной!
Просто Мария
По мудрости мужчины и женщина дается.
Примитивный и безмозглый самец? Вот с тем же уровнем "мудрости" и жену получит.
Нормальный и уважающий себя и свою спутницу мужчина получит на самом деле умную, мудрую, разумную женщину.
Председатель КолхозаВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
По мудрости мужчины и женщина дается.
Примитивный и безмозглый самец? Вот с тем же уровнем "мудрости" и жену получит.
Нормальный и уважающий себя и свою спутницу мужчина получит на самом деле умную, мудрую, разумную женщину.
СсылкаПожаловаться
А стройную?
Председатель Колхоза
А стройную?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и куда ему столько женщин?
Председатель КолхозаВ ответ на Лера
Лера
и куда ему столько женщин?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вдруг, где-то на другой планете живут такие женщины, которые совмещают все эти качества в одной особи?
Председатель Колхоза
А стройную?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И молодую штоб!
Председатель КолхозаВ ответ на Птичка
Птичка
И молодую штоб!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А якже
Holdfény ÉjfélВ ответ на Птичка
Птичка
И молодую штоб!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И богатую и красивую а главное чтобы без тещи
Просто МарияВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
А стройную?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это уже Джек-Пот называется )))
Джессика Альба
А мудрость не разделяется по половым признакам))
Лера
женская мудрость - это вовремя свалить от такого мужа, который захотел ушёл, захотел пришёл.
Итальянчик
женщина в априори не может быть мудрой!!
Джессика АльбаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
женщина в априори не может быть мудрой!!
СсылкаПожаловаться
Ага, у неё мало на это времени)
ЭмилияВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
женщина в априори не может быть мудрой!!
СсылкаПожаловаться
Вы много курите, мсье.
капелькаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
женщина в априори не может быть мудрой!!
СсылкаПожаловаться
женщина умной может и не быть, а мудрой очень даже может
ИтальянчикВ ответ на капелька
капелька
женщина умной может и не быть, а мудрой очень даже может
СсылкаПожаловаться
История переписки2
завелись.. ))
капелькаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
завелись.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы любя, исключительно любя....
ИтальянчикВ ответ на капелька
капелька
мы любя, исключительно любя....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не могу ответить взаимностью..
капелькаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
не могу ответить взаимностью..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это не важно, я, например, яблоки люблю не требуя от них взаимности
ИтальянчикВ ответ на капелька
капелька
это не важно, я, например, яблоки люблю не требуя от них взаимности
СсылкаПожаловаться
История переписки6
извольте.. я от черешни требую Любви!! иначе разлюблю.. и изменю с виноградом.. ..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем