Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская мудрость!

Навеяно темой ниже! А что такое та сама женская мудрость? Терпила безропотная? Друг моего мужа, постоянно говорит мне, что я не мудрая женщина, так как не терплю не приходов по ночам, неуважения к себе и многое другое. Вот моя, говорит, жена-мудрая, она мне мозг не выносит, захотел пришел, захотел ушел, и при этом знает, что я все равно приду! Я говорю, и на кой черт ты ей такой нужен? Для штанов в доме? Любит, говорит! Кто придумал и ввел это понятие "женская мудрость"? По мне, это определение стало уже чем то ругательным в отношении женщины! Особенно интересует мнение мужчин по этому поводу!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
капелькаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
извольте.. я от черешни требую Любви!! иначе разлюблю.. и изменю с виноградом.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ах, ну какая же черешня Вам откажет.....
ИтальянчикВ ответ на капелька
капелька
Ах, ну какая же черешня Вам откажет.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
любимый фрукт..
ПтичкаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
женщина в априори не может быть мудрой!!
СсылкаПожаловаться
Фу, бизграмотный! Воприории надо ж писать!
ИтальянчикВ ответ на Птичка
Птичка
Фу, бизграмотный! Воприории надо ж писать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на приоре.. ))
ЭмилияВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
на приоре.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ИтальянчикВ ответ на Эмилия
Эмилия

СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЭмилияВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бог мой, это ж наш ГАЗ
ИтальянчикВ ответ на Эмилия
Эмилия
бог мой, это ж наш ГАЗ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваз.. или как говорит, народ - таз..))
Просто МарияВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
на приоре.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Вы, конечно, циник редкостный, но с юмором у Вас все хорошо
Эмилия
Мудрость - это не терпила безропотная. До мудрости надо расти. Вам еще долго.
АнонимВ ответ на Эмилия
Эмилия
Мудрость - это не терпила безропотная. До мудрости надо расти. Вам еще долго.
СсылкаПожаловаться
А Вы, простите, это как распознали? Вангуете?
ЭмилияВ ответ на Аноним
Аноним
А Вы, простите, это как распознали? Вангуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я сегодня в ударе!
Звездафшоке
она его не любит..она его сливает. Ей фиолетово уже, где он и с кем он. Пусть готовится к переменам в жизни.
sea kerry
получается что женская мудрость- это поменьше чувств и эмоций и побольше прагматизма)
АнонимВ ответ на sea kerry
sea kerry
получается что женская мудрость- это поменьше чувств и эмоций и побольше прагматизма)
СсылкаПожаловаться
Вы, к сожалению, правы! Я так понимаю, что в 99%случаев, так оно и есть! (((
капелька
Мудрая женщина очень хорошо знает, что хочет и, проявляя гибкость, идёт к своей цели. И обязательно продвигается к ней. Сейчас сложно, потому что связь поколений разорвана, мудрость самой приходится копить.
АнонимВ ответ на капелька
капелька
Мудрая женщина очень хорошо знает, что хочет и, проявляя гибкость, идёт к своей цели. И обязательно продвигается к ней. Сейчас сложно, потому что связь поколений разорвана, мудрость самой приходится копить.
СсылкаПожаловаться
Вот! Замечательное слово -гибкость
Карина Вертинская
Мудрость не бывает мужской или женской)) Она или есть, или нет
Клавдия Плаксина
Друг подбивает под вас клинья.
Клавдия Плаксина
Друг подбивает под вас клинья.
СсылкаПожаловаться
Были такие мысли, но сразу как то рассеялись...
Жужа
Так мозг выносишь и ему и себе, а все равно живешь с тем, кто не уважает и по ночам шляется. Где-то он прав.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Так мозг выносишь и ему и себе, а все равно живешь с тем, кто не уважает и по ночам шляется. Где-то он прав.
СсылкаПожаловаться
Нет, он попробовал один раз придти ночью, гулял с тем самым другом, который его "правде-матке" учит, не понравилось))
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, он попробовал один раз придти ночью, гулял с тем самым другом, который его "правде-матке" учит, не понравилось))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Друг просто туповат и все.
Елена Иванова
"я не мудрая женщина, так как не терплю не приходов по ночам, неуважения к себе и многое другое".
У меня вопрос - как это не терпите приходы по ночам, неуважение к себе и многое другое, но при этом замужем? Именно терпите, судя по всему. Только, видимо, вы терпила не безропотная, а роптающая.
Ну а друг вашего мужа просто болван, если пофигизм принимает за мудрость.
Елена ИвановаВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
"я не мудрая женщина, так как не терплю не приходов по ночам, неуважения к себе и многое другое".
У меня вопрос - как это не терпите приходы по ночам, неуважение к себе и многое другое, но при этом замужем? Именно терпите, судя по всему. Только, видимо, вы терпила не безропотная, а роптающая.
Ну а друг вашего мужа просто болван, если пофигизм принимает за мудрость.
СсылкаПожаловаться
и да, вы действительно не мудрая
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем