Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская мудрость!

Навеяно темой ниже! А что такое та сама женская мудрость? Терпила безропотная? Друг моего мужа, постоянно говорит мне, что я не мудрая женщина, так как не терплю не приходов по ночам, неуважения к себе и многое другое. Вот моя, говорит, жена-мудрая, она мне мозг не выносит, захотел пришел, захотел ушел, и при этом знает, что я все равно приду! Я говорю, и на кой черт ты ей такой нужен? Для штанов в доме? Любит, говорит! Кто придумал и ввел это понятие "женская мудрость"? По мне, это определение стало уже чем то ругательным в отношении женщины! Особенно интересует мнение мужчин по этому поводу!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
RMВ ответ на sunny hhghgh
sunny hhghgh
Мудрость в Росии это бред, придуманный женщинами чтобы оправдывать неуважительное к себе отношение,чаще всего за содержание ,деньги,удобство.
СсылкаПожаловаться
В точку! Обычно это начинается когда уже есть 2-3 маленьких детей, ипотека, кредиты. Мужчины чувствуют себя королями, потому что "куда она теперь денется" и "кому она нужна", а ещё "все равно ей идти некуда". А женщина в ответ на все это становится страшно "мудрой", а попросту терпит... (Из личного опыта).
В данный момент я плюнула на "мудрость", проживаю отдельно, встречаемся всей семьёй в выходные. У меня прекрасная работа, взрослые дети. И оказалось, что лучше меня никого нет, теперь муж мечтает возвратить меня к себе. )))) Может, так оно и будет! ))))
sunny hhghghВ ответ на RM
RM
В точку! Обычно это начинается когда уже есть 2-3 маленьких детей, ипотека, кредиты. Мужчины чувствуют себя королями, потому что "куда она теперь денется" и "кому она нужна", а ещё "все равно ей идти некуда". А женщина в ответ на все это становится страшно "мудрой", а попросту терпит... (Из личного опыта).
В данный момент я плюнула на "мудрость", проживаю отдельно, встречаемся всей семьёй в выходные. У меня прекрасная работа, взрослые дети. И оказалось, что лучше меня никого нет, теперь муж мечтает возвратить меня к себе. )))) Может, так оно и будет! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно! Будьте счастливы!
КсенияВ ответ на sunny hhghgh
sunny hhghgh
Мудрость в Росии это бред, придуманный женщинами чтобы оправдывать неуважительное к себе отношение,чаще всего за содержание ,деньги,удобство.
СсылкаПожаловаться
+1000
Lady O
Женская мудрость - это не закрывать глаза на выходки мужа (как описывает это друг Вашего мужа), это дурость! Возможно, она зависима от него (например, в материальном плане), поэтому и терпит. У мужчин же есть понятие "мужская солидарность", им не понять.
Эйве
я даже храп не терплю. не то что загулы
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
я даже храп не терплю. не то что загулы
СсылкаПожаловаться
Ойййй, храп фууууу!
Ксения
Женская мудрость в России это терпила, цепляющаяся за штаны, которая ради них готова на все. Разумеется, это никакая не мудрость, это трусость и амебность.
Василиса
Считаю, что это умение любую ситуацию повернуть в свою пользу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем