Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская мудрость!

Навеяно темой ниже! А что такое та сама женская мудрость? Терпила безропотная? Друг моего мужа, постоянно говорит мне, что я не мудрая женщина, так как не терплю не приходов по ночам, неуважения к себе и многое другое. Вот моя, говорит, жена-мудрая, она мне мозг не выносит, захотел пришел, захотел ушел, и при этом знает, что я все равно приду! Я говорю, и на кой черт ты ей такой нужен? Для штанов в доме? Любит, говорит! Кто придумал и ввел это понятие "женская мудрость"? По мне, это определение стало уже чем то ругательным в отношении женщины! Особенно интересует мнение мужчин по этому поводу!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Beladonna@
очень тонкая грань....
Председатель Колхоза
А я ни чё не понял! Какое может быть мнение?
Председатель Колхоза
А я ни чё не понял! Какое может быть мнение?
СсылкаПожаловаться
Что в Вашем понимании означает "женская мудрость", и на чем это основывается?
Председатель КолхозаВ ответ на Аноним
Аноним
Что в Вашем понимании означает "женская мудрость", и на чем это основывается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она основывается на жизненном опыте. А мудрость не доставать меня когда я смотрю ТВ.
Председатель Колхоза
Она основывается на жизненном опыте. А мудрость не доставать меня когда я смотрю ТВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это правильно) Глянь че удумала, мужику телек смотреть мешает)))
ЕвгенияВ ответ на Аноним
Аноним
Что в Вашем понимании означает "женская мудрость", и на чем это основывается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То, что Вы описАли, это точно не мудрость, эти женщины терпилы, которых я терпеть не могу!
Птичка
А я давно говорю, что кроме как "прощать гулянья и измены" эта самая женская мудрость ничего в себе и не содержит.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Птичка
Птичка
А я давно говорю, что кроме как "прощать гулянья и измены" эта самая женская мудрость ничего в себе и не содержит.
СсылкаПожаловаться
С изменами - оно понятно, но держать на привязи то зачем?
Приветик, пукни в пакетик
С изменами - оно понятно, но держать на привязи то зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так про это и не имеется в виду в определении "мудрости". Отпускает мужа с друганами в гаражи/на рыбалку/на пейнбол/в боулинг - это нормальная женщина. Такая, обычная, просто не бензопила. А вот только та, которая прощает "пошел вынести мусор в тапках летом - вернулся зимой из Владивостока" - может называться мудрой!
АнонимВ ответ на Птичка
Птичка
Так про это и не имеется в виду в определении "мудрости". Отпускает мужа с друганами в гаражи/на рыбалку/на пейнбол/в боулинг - это нормальная женщина. Такая, обычная, просто не бензопила. А вот только та, которая прощает "пошел вынести мусор в тапках летом - вернулся зимой из Владивостока" - может называться мудрой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна!
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Птичка
Птичка
Так про это и не имеется в виду в определении "мудрости". Отпускает мужа с друганами в гаражи/на рыбалку/на пейнбол/в боулинг - это нормальная женщина. Такая, обычная, просто не бензопила. А вот только та, которая прощает "пошел вынести мусор в тапках летом - вернулся зимой из Владивостока" - может называться мудрой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа в тему не въехала с первого раза) Ну тут да)
Приветик, пукни в пакетик
Ну не знаю, мой мужчина не собака, захотел - пошел на ночь в покер играть, захотел - не пошел. Не знаю, что это, мудрость/глупости, но меня не трогает это и ночами я не реву одинокими, сама ухожу)
Татьяна С
женская мудрость - да пусть он ходит налево или с друзьями бухает, лишь бы меня ни в чём не обделял))))
мила мила
"Терпила безропотная" - мне кажется в точку
МорскаяВ ответ на мила мила
мила мила
"Терпила безропотная" - мне кажется в точку
СсылкаПожаловаться
Точно ,точно! Знакомый мой известный бл...н. Рассказывает, правда с уважением, что жена его мудрая женщина, умная, все же понимает, но делает вид ,что верит во встречи с друзьями и дела. Мне лично такого потаскуна совершенно не хочется удерживать, не то что еще себя первозмогать и делать вид,что все в порядке.
Зануся
Навеяло поведением жены друга))) Как бы он не попал в такую ситуацию:
Приходит мужик домой очень поздно.
Жена - Почему так поздно?
- Я птица вольная,когда хочу - тогда прилечу.
Через день жена является под утро.
Муж где шлялась?
- А я птица подневольная , когда отпустят -тогда прилечу.
ЭмилияВ ответ на Зануся
Зануся
Навеяло поведением жены друга))) Как бы он не попал в такую ситуацию:
Приходит мужик домой очень поздно.
Жена - Почему так поздно?
- Я птица вольная,когда хочу - тогда прилечу.
Через день жена является под утро.
Муж где шлялась?
- А я птица подневольная , когда отпустят -тогда прилечу.
СсылкаПожаловаться
вчера этот анекдот рассказали в компании, и чет все мужики лишь усмехнулись и не поражали...
нет совести
Терпение и мудрость это разные вещи
Одри
может его жена не мудрая, а просто ей пофигу где он шляется??
АнонимВ ответ на Одри
Одри
может его жена не мудрая, а просто ей пофигу где он шляется??
СсылкаПожаловаться
Вот я так ему и сказала! Не поверил
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я так ему и сказала! Не поверил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы ему еще так скажите, а может пока ты где то шляешься она с другим отжигает
АнонимВ ответ на Одри
Одри
вы ему еще так скажите, а может пока ты где то шляешься она с другим отжигает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже сказала, он сказал, что он ей доверяет)))) Нюню))
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я так ему и сказала! Не поверил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, что мудрость этой женщины в том, что она выбрала мужчину, к которому у неё нет претензий (например потому что "пофиг" или спит крепко). В этом же и суть, чтоб люди сходились по интересам. Зачем выбирать в мужья блондина, если нравятся брюнеты? Это грубоватый пример - но суть то в этом.
ПреподВ ответ на Одри
Одри
может его жена не мудрая, а просто ей пофигу где он шляется??
СсылкаПожаловаться
Браво
Holdfény ÉjfélВ ответ на Одри
Одри
может его жена не мудрая, а просто ей пофигу где он шляется??
СсылкаПожаловаться
А может боится что бросит, вот и терпит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем