Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская мудрость))))))

Посмотрела передачу о женах олигархов.От души посмеялась!))))
Все они, естественно, дизайнеры и создательницы
ювелирных украшений)))) Все очччень загружены
круглые сутки))))). Все с мужским типом внешности!!!
Но всех их объединяет ЖЕНСКАЯ МУДРОСТЬ!!!))))

Да, признаются они, мужья им изменяют и
часто их обижают!
Но их ЖЕНСКАЯ МУДРОСТЬ не позволяет
им разрушить семью!!!!
И ни у одной из них духу не хватило сказать,
что они просто боятся быть вышвырнутыми
на улицу без копейки денег!!!
Вот и вся их МУДРОСТЬ!!!!)))))

P.S. Извините, иду спать, поскольку,
слава богу, женой олигарха не являюсь
и мне нужно завтра на работу!!!)))))!
Завтра вечером отвечу всем!!!
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
276
14567891012
НадеждаВ ответ на КАМА*
КАМА*
это крЫтика ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
КрЫтика крЫтинки....(
Юка vukaВ ответ на КАМА*
КАМА*
а передачи....для чего снимают? ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пиар..обыкновенный и исчо по телеку пистеть не о чем
КАМА*В ответ на Юка vuka
Юка vuka
пиар..обыкновенный и исчо по телеку пистеть не о чем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
одним словом..пожалеем, бедолаг )))) из передачи ))))))
Юка vukaВ ответ на КАМА*
КАМА*
одним словом..пожалеем, бедолаг )))) из передачи ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не зыркаю телек..я лучши тут..пожалею каво нить)
Прекрасная СесильВ ответ на КАМА*
КАМА*
а передачи....для чего снимают? ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да чтобы простой народ не ринулся грабить награбленное...
А так - посмотрят и успокоются, что не все, мол, ладно в датском королевстве, еще и пожалеют этих жен по-бабски)) А там скорей всего и измен никаких нет в помине))
Прекрасная Сесиль
Да чтобы простой народ не ринулся грабить награбленное...
А так - посмотрят и успокоются, что не все, мол, ладно в датском королевстве, еще и пожалеют этих жен по-бабски)) А там скорей всего и измен никаких нет в помине))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100% )))
Прекрасная Сесиль
Да чтобы простой народ не ринулся грабить награбленное...
А так - посмотрят и успокоются, что не все, мол, ладно в датском королевстве, еще и пожалеют этих жен по-бабски)) А там скорей всего и измен никаких нет в помине))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как сказать.. попутно с чем-то выхватила какой-то совсем маленький кусочек на ютубе - прогр. что-то вроде "жёны и любовницы" или те против этих - чья-то "публичная" супруга (даже не помню чья) - совершенно издёрганная, с вымученной нервно-обиженной жалкой улыбкой рассказывает в камеру что-то из этой серии - как отбивалась от любовниц своего публичного супруга. было жалко и неприятно смотреть.
Елена Дакур
Судя по количеству скобочек - у Вас истерика. С чего бы? Живут себе женщины и живут, за-то булочку с черной икрой поедают и имеют, все что хотят. Каждый выбирает в жизни то, что ему больше подходит, кому-то с милым рай в шалаше, кому-то комфорт без любви. Как можно рассуждать о жизни, которой не живете и никогда не жили?

Боятся они, сколько радости это вызывает... А Вы не боитесь ничего? Вы полностью в жизни от всего застрахованы от всех бед и обстоятельств? Что за бред, сколько зависти и злорадства, фу...
НадеждаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Судя по количеству скобочек - у Вас истерика. С чего бы? Живут себе женщины и живут, за-то булочку с черной икрой поедают и имеют, все что хотят. Каждый выбирает в жизни то, что ему больше подходит, кому-то с милым рай в шалаше, кому-то комфорт без любви. Как можно рассуждать о жизни, которой не живете и никогда не жили?

Боятся они, сколько радости это вызывает... А Вы не боитесь ничего? Вы полностью в жизни от всего застрахованы от всех бед и обстоятельств? Что за бред, сколько зависти и злорадства, фу...
СсылкаПожаловаться
++++++++++
Юка vukaВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Судя по количеству скобочек - у Вас истерика. С чего бы? Живут себе женщины и живут, за-то булочку с черной икрой поедают и имеют, все что хотят. Каждый выбирает в жизни то, что ему больше подходит, кому-то с милым рай в шалаше, кому-то комфорт без любви. Как можно рассуждать о жизни, которой не живете и никогда не жили?

Боятся они, сколько радости это вызывает... А Вы не боитесь ничего? Вы полностью в жизни от всего застрахованы от всех бед и обстоятельств? Что за бред, сколько зависти и злорадства, фу...
СсылкаПожаловаться
скобочки она просто любит)
Елена ДакурВ ответ на Юка vuka
Юка vuka
скобочки она просто любит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, а мне казалось, это экспрессия. Там еще с капсом проблемы)))
Юка vukaВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Блин, а мне казалось, это экспрессия. Там еще с капсом проблемы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она всегда так пишет)))
Елена ДакурВ ответ на Юка vuka
Юка vuka
она всегда так пишет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как все серьезно-то, оказывается...)))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Юка vuka
Юка vuka
она всегда так пишет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она всегда так пишет)))

юка -Люда знает, верьте ей!!!
Она давно следит за моим творчеством!!!!
Я думаю, со временем она станет моим биографом!)))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
она всегда так пишет)))

юка -Люда знает, верьте ей!!!
Она давно следит за моим творчеством!!!!
Я думаю, со временем она станет моим биографом!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тебя люблю,разве не знала?))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Юка vuka
Юка vuka
я тебя люблю,разве не знала?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тебя люблю,разве не знала?))

Знала, но сомневалась в твоей искренней
и неподкупной любви!!!))))
Теперь верю!)))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
я тебя люблю,разве не знала?))

Знала, но сомневалась в твоей искренней
и неподкупной любви!!!))))
Теперь верю!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
гыы..наивная дура))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Юка vuka
Юка vuka
гыы..наивная дура))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
гыы..наивная дура))))

Ну в отсутствии у тебя ума давно уже
никто не сомневается!!! То, что ты - идиотка,
это всего-лишь объективная реальность!
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
гыы..наивная дура))))

Ну в отсутствии у тебя ума давно уже
никто не сомневается!!! То, что ты - идиотка,
это всего-лишь объективная реальность!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот и экспрессия))тужись исчо
Елена Дакур
Судя по количеству скобочек - у Вас истерика. С чего бы? Живут себе женщины и живут, за-то булочку с черной икрой поедают и имеют, все что хотят. Каждый выбирает в жизни то, что ему больше подходит, кому-то с милым рай в шалаше, кому-то комфорт без любви. Как можно рассуждать о жизни, которой не живете и никогда не жили?

Боятся они, сколько радости это вызывает... А Вы не боитесь ничего? Вы полностью в жизни от всего застрахованы от всех бед и обстоятельств? Что за бред, сколько зависти и злорадства, фу...
СсылкаПожаловаться
+++
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Судя по количеству скобочек - у Вас истерика. С чего бы? Живут себе женщины и живут, за-то булочку с черной икрой поедают и имеют, все что хотят. Каждый выбирает в жизни то, что ему больше подходит, кому-то с милым рай в шалаше, кому-то комфорт без любви. Как можно рассуждать о жизни, которой не живете и никогда не жили?

Боятся они, сколько радости это вызывает... А Вы не боитесь ничего? Вы полностью в жизни от всего застрахованы от всех бед и обстоятельств? Что за бред, сколько зависти и злорадства, фу...
СсылкаПожаловаться
Судя по количеству скобочек - у Вас истерика. С чего бы? Живут себе женщины и живут, за-то булочку с черной икрой поедают и имеют, все что хотят. Каждый выбирает в жизни то, что ему больше подходит, кому-то с милым рай в шалаше, кому-то комфорт без любви. Как можно рассуждать о жизни, которой не живете и никогда не жили?

Боятся они, сколько радости это вызывает... А Вы не боитесь ничего? Вы полностью в жизни от всего застрахованы от всех бед и обстоятельств? Что за бред, сколько зависти и злорадства, фу...

Это не скобочки!!! Это улыбки!!!!))))))))
Надежда Секретарева
И мудрость то же )
ИРГА
о чём бы собака не лаяла, лишь бы не кусала.
зависть . зависть, зависть, зависть....
Злючий тролятина
Женская Мудрость...."Муж и жена прожили вместе 60лет. Не было у них секретов друг от друга, только одна тайна была у жены. На верхней полке в ее шкафу стояла коробка из-под обуви, в которую муж никогда не заглядывал. И уже став очень старой, жена слегла, она решила рассказать свой секрет и попросила мужа принести коробку. Когда муж принёс коробку и открыл ее, внутри он увидел две очень красивые вязаные куклы и пачку денег, 25 000. — Что это? — спросил изумленный муж. — Знаешь, перед нашей свадьбой моя любимая бабушка открыла мне секрет счастливой семейной жизни. Она сказала: «Если ты рассердишься на мужа, то никогда не спорь, а пойди и свяжи одну куклу.» На глаза мужа навернулись слезы, ведь в коробке было всего две куклы. Тогда он спросил: — Ответь, что это за деньги? Ведь ты не откладывала их из тех денег, что мы тратили на хозяйство? — Я накопила их, продавая кукол…"...(с))))))
МамРозаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Женская Мудрость...."Муж и жена прожили вместе 60лет. Не было у них секретов друг от друга, только одна тайна была у жены. На верхней полке в ее шкафу стояла коробка из-под обуви, в которую муж никогда не заглядывал. И уже став очень старой, жена слегла, она решила рассказать свой секрет и попросила мужа принести коробку. Когда муж принёс коробку и открыл ее, внутри он увидел две очень красивые вязаные куклы и пачку денег, 25 000. — Что это? — спросил изумленный муж. — Знаешь, перед нашей свадьбой моя любимая бабушка открыла мне секрет счастливой семейной жизни. Она сказала: «Если ты рассердишься на мужа, то никогда не спорь, а пойди и свяжи одну куклу.» На глаза мужа навернулись слезы, ведь в коробке было всего две куклы. Тогда он спросил: — Ответь, что это за деньги? Ведь ты не откладывала их из тех денег, что мы тратили на хозяйство? — Я накопила их, продавая кукол…"...(с))))))
СсылкаПожаловаться
Грустная притча((((
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем