Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская мудрость. Бессмысленная и беспощадная.

Есть в нашей стране особый вид женского мазохизма. Женская мудрость называется. 
Это такая особенность отечественных бабонек бесконечно прогибаться. Не работает муж, на шее сидит и яйца свесил? Упрекать ни-ни! Мужчин обижать нельзя. Бухает и в морду дает? А при хорошей жене, душенька, мужчина пить не будет. И руки распускает только по делу, так что сама виновата. А уж если налево пошел, так и ты не плошай. Напяль бельишко поэротичней и устрой ему танцы с бубнами на голове. 
Самое прикольное в этих мудрых женщинах это даже не привычка хронически глотать любые закидоны благоверного, но и манера требовать это от других женщин. И еще перекладывать вину за все семейные беды на женщин. Мужики у них всегда какие-то беспомощно-придурковатые предметы, которых можно запросто обидеть, увести, споить и настроить. Ну, что от них можно требовать? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Night Fury
Истину глаголите
Светлана)))
Фигню сочинила. Никто никогда не назовет мудрой бабу, у которой мужик не работает и свесил там что-то, а она терпит. Не говоря уж про алкашей
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Фигню сочинила. Никто никогда не назовет мудрой бабу, у которой мужик не работает и свесил там что-то, а она терпит. Не говоря уж про алкашей
СсылкаПожаловаться
сами такие бабы так и считают.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, не встречала такого.
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
енто ты такой вброс делаешь-енто только твоё мнение
если сами бабы так считают-пиши петицию и собирай подписи,а потом и лезь сюды
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
СсылкаПожаловаться
Причем, самые умудренные на всю головы именно тетки советской закваски. Моя соседка страшно гордилась тем фактом, что всю жизнь тащила на себе пятерых детей, никчемного мужа-алкаша, дачу с огородом, еще упахивалась на заводе, зато семью сохранила! И дети выросли не абы как, а при папке. Пусть папка этот регулярно валялся под забором в обоссаных штанах, зато штаны эти вместе со всем содержимым каждый день препровождались в родной дом, и были стираны заботливыми руками любящей жены.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Причем, самые умудренные на всю головы именно тетки советской закваски. Моя соседка страшно гордилась тем фактом, что всю жизнь тащила на себе пятерых детей, никчемного мужа-алкаша, дачу с огородом, еще упахивалась на заводе, зато семью сохранила! И дети выросли не абы как, а при папке. Пусть папка этот регулярно валялся под забором в обоссаных штанах, зато штаны эти вместе со всем содержимым каждый день препровождались в родной дом, и были стираны заботливыми руками любящей жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мудрая - это та, которая отделяет зерна от плевел и не выгоняет хорошего мужика из-за его минутной слабости или еще какой-нибудь ерунды.
Мария простоВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Мудрая - это та, которая отделяет зерна от плевел и не выгоняет хорошего мужика из-за его минутной слабости или еще какой-нибудь ерунды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тут-то и есть основной вопрос: что считать "минутной слабостью и ерундой"............
Что по Вашему НЕ входит в указанные категории?
Светлана)))В ответ на Мария просто
Мария просто
Вот тут-то и есть основной вопрос: что считать "минутной слабостью и ерундой"............
Что по Вашему НЕ входит в указанные категории?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выпил - минутная слабость, пьет - нет. Изменил- минутная слабость, изменяет - нет, ну и т.д.Хотя и тут возможны варианты.Помните, как в2Любовь и голуби" - "Ну ведь хороший мужик же, ну! А ты прощать не хочешь!"
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
енто её выбор и не тебе лезь,провокаторша от новой психологии,в её или в чью либо ,жисть
Александр Петров
енто её выбор и не тебе лезь,провокаторша от новой психологии,в её или в чью либо ,жисть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не упрекали бы такие бабы остальных женщин во всех закидонах мужиков, может и темы бы такой не возникло. А тебя то чего это так волнует? Нравится, что такие тебя от всей ответственности избавяют и не хочется что-то менять?)))
Аноним
Ну не упрекали бы такие бабы остальных женщин во всех закидонах мужиков, может и темы бы такой не возникло. А тебя то чего это так волнует? Нравится, что такие тебя от всей ответственности избавяют и не хочется что-то менять?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты про себя свисти и не лезь ком не и другим человекам
я тебе отчётов не собираюсь давать,провокаторша
Александр Петров
ты про себя свисти и не лезь ком не и другим человекам
я тебе отчётов не собираюсь давать,провокаторша
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты не коммандуй что мне и когда делать, полудурок
Аноним
А ты не коммандуй что мне и когда делать, полудурок
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тётка,за базаром следи
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
мне с тобой не о чем говорить
Александр Петров
мне с тобой не о чем говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну и замечательно.
robээrto plicliВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было б очень все просто,если б не было так сложно,позволю себе вмешаться!)Дело в том ,что по молодости многие мужики так себя ведут !расскажу пример одной знакомой семьи!растила молодая денщина маленьких детей с большушим хозяйством (в деревне было дело) огородами и прочими "прелестями" деревенской жизни все делала одна от мужа ни моральной ни физической поддежки -пил,гулял,бил!дети тож видели всё...и продолжалось это дооллго пока дети учиться пошли !а потом как то все изменилось почему то у детей свои дети смотришь а тот кто детства собственных детей почти не видел, внуков с рук не отпускает,за женой ухаживает и не пьет ВООБЩЕ!поддерживает семью и живет как настоящий семьянин...!ну эта женщина правда никогда никому не рассказывает о своей жизни ...не любит,так что о хвастовстве речи нет!вот так и думает каждая "а может все исправиться " и терпят терпят!я не знаю правильно ли терпеть и не знаю правильно ли бросить !но я бы точно бросила б ...во мне нет столько сил ,сколько в этих женщинах!Они прожили сложную жизнь а поскольку рпдостнй в ней мало было они грешат тем ,что хвастают своей"медалью" за заслуги перед семейными ценностями...что ж простим им это...прл себя улыбнёмся и пойдем дальше.
КиссикВ ответ на robээrto plicli
robээrto plicli
Было б очень все просто,если б не было так сложно,позволю себе вмешаться!)Дело в том ,что по молодости многие мужики так себя ведут !расскажу пример одной знакомой семьи!растила молодая денщина маленьких детей с большушим хозяйством (в деревне было дело) огородами и прочими "прелестями" деревенской жизни все делала одна от мужа ни моральной ни физической поддежки -пил,гулял,бил!дети тож видели всё...и продолжалось это дооллго пока дети учиться пошли !а потом как то все изменилось почему то у детей свои дети смотришь а тот кто детства собственных детей почти не видел, внуков с рук не отпускает,за женой ухаживает и не пьет ВООБЩЕ!поддерживает семью и живет как настоящий семьянин...!ну эта женщина правда никогда никому не рассказывает о своей жизни ...не любит,так что о хвастовстве речи нет!вот так и думает каждая "а может все исправиться " и терпят терпят!я не знаю правильно ли терпеть и не знаю правильно ли бросить !но я бы точно бросила б ...во мне нет столько сил ,сколько в этих женщинах!Они прожили сложную жизнь а поскольку рпдостнй в ней мало было они грешат тем ,что хвастают своей"медалью" за заслуги перед семейными ценностями...что ж простим им это...прл себя улыбнёмся и пойдем дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Класс! Угробить лучшую часть своей жизни на пил/бил. А потом он видите ли внуков нянчит. Да ей без него в тыщу раз легче было даже одной с детьми - нервы не тратить и здоровье. А может из-за него и упустила свое личное счастье, не встретила другого хорошего мужчину. А теперь да, остается только доживать с этим и гордиться что он внуков нянчит.
robээrto plicliВ ответ на Киссик
Киссик
Класс! Угробить лучшую часть своей жизни на пил/бил. А потом он видите ли внуков нянчит. Да ей без него в тыщу раз легче было даже одной с детьми - нервы не тратить и здоровье. А может из-за него и упустила свое личное счастье, не встретила другого хорошего мужчину. А теперь да, остается только доживать с этим и гордиться что он внуков нянчит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гарантий что было бы лучше и как все было бы вообще никто не дает!каждый выбирает то что выбирает,видимо это необходимо для того чтоб понять что то в своей жизни
Holdfény ÉjfélВ ответ на robээrto plicli
robээrto plicli
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а тот кто детства собственных детей почти не видел, внуков с рук не отпускает,за женой ухаживает и не пьет ВООБЩЕ!поддерживает семью и живет как настоящий семьянин...

Просто понял, что если будет продолжать в том же духе, его ждет одинокая старость
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в точку.. нынешнее поколение по другому мыслит..
оля чайковська
Каждий человек решает,как ему жить. Я,в частности,терпеть никому не буду,кроме ребенка. А есть люди,которих бог наградил терпением или чем то исчо
лапушок %%%
Хорошо подмечено
Анастасия
У меня мама такая,и меня всю жизнь учила также:)))пропускала мимо ушей и все:)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем