Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская мудрость по мужски

Мне мужчина сказал, что мудрая женщина позволила бы секс с тем мужчиной, с которым поссорилась , для перемирия , при чем спустя 2 года , чтобы восстановить отношения ).Это разве мудро ? )
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
так оно всё и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне можно было ответить в его же духе, перечислив по пальцам, что по её мнению сделал бы мудрый мужчина, окажись он на его месте. И в первую очередь мудрый мужчина не произнёс бы этих слов. ))
Любовь Орлова
Однозначно брал на "слабо".
Ворон
Не понял?
Янина Савонина
Манипулятор хренов) Мудрая женщина любит и уважает в первую очередь себя, и ей незачем пытаться заслужить сексом примирение с бывшим кавалером.
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Манипулятор хренов) Мудрая женщина любит и уважает в первую очередь себя, и ей незачем пытаться заслужить сексом примирение с бывшим кавалером.
СсылкаПожаловаться
а она может не заслуживать, а просто тупо захотел приблизить к себе человечка, дерут его за янки и все в свою сторону.. такой стиль был у ПОЛИНЫ ВИАРДО, к примеру , она была любовницей ТУРГЕНЕВА и не только его:)) умела мужиками вертеть, хотя даже красавицей не была:))
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
а она может не заслуживать, а просто тупо захотел приблизить к себе человечка, дерут его за янки и все в свою сторону.. такой стиль был у ПОЛИНЫ ВИАРДО, к примеру , она была любовницей ТУРГЕНЕВА и не только его:)) умела мужиками вертеть, хотя даже красавицей не была:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дернуть его просто за я й к и .. в свою сторону и все..на время .
Янина СавонинаВ ответ на МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
а она может не заслуживать, а просто тупо захотел приблизить к себе человечка, дерут его за янки и все в свою сторону.. такой стиль был у ПОЛИНЫ ВИАРДО, к примеру , она была любовницей ТУРГЕНЕВА и не только его:)) умела мужиками вертеть, хотя даже красавицей не была:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так здесь совершенно другая ситуация. Крендель свое получит и свалит с высокой дооей вероятности.
АнонимВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Так здесь совершенно другая ситуация. Крендель свое получит и свалит с высокой дооей вероятности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже думаю о таком варианте
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже думаю о таком варианте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жизнь - это всегда КТО КОГО:))
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Так здесь совершенно другая ситуация. Крендель свое получит и свалит с высокой дооей вероятности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но это другое дело - кто кого:)) пусть думает значит, я просто объяснила , что СУТЬ ТО кроется не в самом этом конкретном поступке:))
МарТa
делайте как вам надо, а не то как он придумал - вот это мудрость женская, пропускать мимо ушей их охинею
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
делайте как вам надо, а не то как он придумал - вот это мудрость женская, пропускать мимо ушей их охинею
СсылкаПожаловаться
спасибо, так и делаю
Светлана)))
Ну так послушать мужиков - вся женская мудрость заключена исключительно между ног
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну так послушать мужиков - вся женская мудрость заключена исключительно между ног
СсылкаПожаловаться
мудрая женщина всегда знает когда ей надо раздвинуть ноги для чего и надо ли ей это самой прежде всего:)) она не будет в проигрыше, даже, если их раздвинет - вот суть в чем..
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
мудрая женщина всегда знает когда ей надо раздвинуть ноги для чего и надо ли ей это самой прежде всего:)) она не будет в проигрыше, даже, если их раздвинет - вот суть в чем..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это как раз понятно. Вот только мужик в теме трактует несколько иначе
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да это как раз понятно. Вот только мужик в теме трактует несколько иначе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но мы же здесь не ясновидящие- кто знает, кто проиграет от всего этого ,а кто останется в выигрыше:))
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да это как раз понятно. Вот только мужик в теме трактует несколько иначе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто знает и уверен - тот молчит и не пишет - так чаще бывает..
Tanita S
А женщине нужно примирение и восстановление отношений с бывшим ?
саломея роор
ну классно же , что вас так мужчина разводит на кекс-))
Жаба-Мордоед
че это за бред?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем