Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская мужественность)))

Девчонки,вот кажется у меня крыша поехала...или не крыша,но что то точно двинулось)))Думаю мужчине организовать свидание в лимузине с вискарем и шампанским,при этом я его ни разу не видела,только по фоткам.Познакомились в интернете,пару раз созванивались.Нравится он мне пипец как.Хочу удивить его и себя порадовать.Ну за мной никто на лимузинах не приезжает,значит надо развлекать себя самой...И скорее хочу сделать это для своего удовольствия,нежели для него.Скажите,вот нормально это?Где романтики и рыцари,красиво ухаживающие за дамами сердца?Два раза была замужем,самое романтичное,что было это незапланированная поездка к морю на выходные...
Диана Диана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Алекса
Да какие рыцари о чём вообще разговор !Хотите делайте ,всё равно же подсознательно для себя любимой делаете
Диана ДианаВ ответ на Алекса
Алекса
Да какие рыцари о чём вообще разговор !Хотите делайте ,всё равно же подсознательно для себя любимой делаете
СсылкаПожаловаться
Да,все сама и сама....)))
Диана Диана
Да,все сама и сама....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и балуйте себя коль средства позволяют!
ns
я бы сначала посмотрела на мужчину...
надо быть уверенной , что поймет правильно и отреагирует адекватно...
мужчины пошли пугливые
АлексаВ ответ на ns
ns
я бы сначала посмотрела на мужчину...
надо быть уверенной , что поймет правильно и отреагирует адекватно...
мужчины пошли пугливые
СсылкаПожаловаться
Ей похоже плевать ,что он подумает подсознательно, она себе праздник делает А если он свин неблагодарный ,то и на его реакцию плевать за это!
Алекса
Ей похоже плевать ,что он подумает подсознательно, она себе праздник делает А если он свин неблагодарный ,то и на его реакцию плевать за это!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так думать может что угодно, а вот если окажется свином или просто тупым и откажется участвовать , то настроение испорчено , деньги потрачены зря
АлексаВ ответ на ns
ns
так думать может что угодно, а вот если окажется свином или просто тупым и откажется участвовать , то настроение испорчено , деньги потрачены зря
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она к этому похоже готова
Диана ДианаВ ответ на ns
ns
я бы сначала посмотрела на мужчину...
надо быть уверенной , что поймет правильно и отреагирует адекватно...
мужчины пошли пугливые
СсылкаПожаловаться
Думаете,может обкакаться и убежать?))))))
Диана Диана
Думаете,может обкакаться и убежать?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не так чтобы...
а под благовидным предлогом, ..
я пару раз в гоняла мужчин в ступор , не самая приятная ситуация
Диана ДианаВ ответ на ns
ns
ну не так чтобы...
а под благовидным предлогом, ..
я пару раз в гоняла мужчин в ступор , не самая приятная ситуация
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ООО!представляю....я такая фффся в лимузине,и тут он...в ступоре))))Я хочу заехать за ним,не ставя в известность на чем))))
Диана Диана
ООО!представляю....я такая фффся в лимузине,и тут он...в ступоре))))Я хочу заехать за ним,не ставя в известность на чем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подумайте о том , что далеко не каждый мужчина готов стать альфонсом...
эмансипация эмансипацией , но обычно мужчина оплачивает свидание хотя бы на половину
Диана ДианаВ ответ на ns
ns
подумайте о том , что далеко не каждый мужчина готов стать альфонсом...
эмансипация эмансипацией , но обычно мужчина оплачивает свидание хотя бы на половину
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и пусть после лимузина сводит меня поесть....конца света в ближ.время вроде не предвидится))))))))
Диана Диана
ну и пусть после лимузина сводит меня поесть....конца света в ближ.время вроде не предвидится))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так после лимузина не удобно вести в соседнюю забегаловку....
впрочем если вы готовы не расставаться ни из-за каких обстоятельств, то кто не рискует тот не пьет шампанское
Моника
Почему-нет? Вперед!
Алекса
Меня сейчас запорицают но я скажу Понимаете мужчина ,так устроен ,что понимает только внутренний голос Вы можете говорить и делать что угодно Но в душе иметь третье И вот это третье мужчины чувствуют, как никто
Диана ДианаВ ответ на Алекса
Алекса
Меня сейчас запорицают но я скажу Понимаете мужчина ,так устроен ,что понимает только внутренний голос Вы можете говорить и делать что угодно Но в душе иметь третье И вот это третье мужчины чувствуют, как никто
СсылкаПожаловаться
Да уж,чувствительность это мужское все))))))))
Диана Диана
Да уж,чувствительность это мужское все))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я без иронии точноьговорю
ИРГАВ ответ на Алекса
Алекса
Меня сейчас запорицают но я скажу Понимаете мужчина ,так устроен ,что понимает только внутренний голос Вы можете говорить и делать что угодно Но в душе иметь третье И вот это третье мужчины чувствуют, как никто
СсылкаПожаловаться
да какой голос. мужику увидеть, понюхать и почувствовать женщину надо. если поймёт, что его вариант будут ей и лимузины с шампанским. а нет - сорри.
Конь педальныйВ ответ на Алекса
Алекса
Меня сейчас запорицают но я скажу Понимаете мужчина ,так устроен ,что понимает только внутренний голос Вы можете говорить и делать что угодно Но в душе иметь третье И вот это третье мужчины чувствуют, как никто
СсылкаПожаловаться
Мужчина подумает, что его хотят развести на бабки, либо бизнесвуменша развлеаецца. Если убедите его во втором, то непродолжительные потрахушки вам обеспечены.
Конь педальный
Мужчина подумает, что его хотят развести на бабки, либо бизнесвуменша развлеаецца. Если убедите его во втором, то непродолжительные потрахушки вам обеспечены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше пусть первое подумает!
МаринаВиноградова
а мне кажется на первом свидании это слишком, а то вдруг посмотрит на все это, и альфонсишка в нем зародится....
МаринаВиноградова
а на втором свидании если к морю не повезете, то уже не угодите)))
МаринаВиноградова
а на втором свидании если к морю не повезете, то уже не угодите)))
СсылкаПожаловаться
Есть такой момент)))У меня уже похожее было ,однако было пресечено и послано))))
МаринаВиноградоваВ ответ на Диана Диана
Диана Диана
Есть такой момент)))У меня уже похожее было ,однако было пресечено и послано))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Либо будет обратная сторона, как уже было сказано, почувствует себя несостоятельным, вплане финансов, мозгов(наличие идей) и т.д.а уж если у вас все завяжется, то уж че хошь можно придумывать,все в пользу пойдет))
Дипа Кадырова
Зачем Вам такой мужчина, который даже не в состояние пригласить Вас на свидание, это говорит о мужчине как о нерешительном человеке, а может Вы ему не нравитесь и поэтому он не приглашает Вас, женская мужественность...не знаю даже что это такое, но предполагаю что в Вашем случае это то, когда женщина уверена в своих чувствах и думает что способна сделать такой шаг, не думаю что это правильное решение мы все таки женщины, и правильней когда нас приглашают, и мы прямое тому подтверждение, так как только истинные женщины обитают на форуме "Леди" ))) впрочем решать Вам, а я считаю это не правильным, и ненормальным))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем