Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская -мужская логика

Жена тут рассмешила. Звонит, говорит на работа потеряла ключ от кабинета. Причем говорит с претензией на то, что я должен немедленно решить этот вопрос( то , что я нахожусь за 30 км от того места, то, что меня там не было, ее не волнует). Ну просто "пизнес, начальник". А вас какие ситуации вырубали?
Валера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
detka***
канешно должен....абязан гыыы... и вапще почему у тебя жена работает
ВалераВ ответ на detka***
detka***
канешно должен....абязан гыыы... и вапще почему у тебя жена работает
СсылкаПожаловаться
она ежели не работает, сношает мне моск по полной...
detka***В ответ на Валера
Валера
она ежели не работает, сношает мне моск по полной...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я смарю она и работаючи успевает )))
ВалераВ ответ на detka***
detka***
так я смарю она и работаючи успевает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молчи!! ))).
detka***В ответ на Валера
Валера
молчи!! ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))
Не сахар
дык вы для нее чисто волшебник...
ВалераВ ответ на Не сахар
Не сахар
дык вы для нее чисто волшебник...
СсылкаПожаловаться
Пля, не поверишь, помог))) Спросил, где была, что делала. Она и нашла)))
Не сахарВ ответ на Валера
Валера
Пля, не поверишь, помог))) Спросил, где была, что делала. Она и нашла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вооот... так стало быть жена - умница
JuliaВ ответ на Не сахар
Не сахар
дык вы для нее чисто волшебник...
СсылкаПожаловаться
++++++++++++муж волшебник..она без вас никуда))
*****
скорее я порой вырубаю...
ВалераВ ответ на *****
*****
скорее я порой вырубаю...
СсылкаПожаловаться
С ноги?...
*****В ответ на Валера
Валера
С ноги?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, своим поведением
Елена
Ана яму верила и в него верила , а он предатель , насмешник и эгоист такой ))
dintra leis
Вовсе не смешно...)))
MAKITA-2018
Поздравляю тебя Шарик,ты балбес.
ВалераВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Поздравляю тебя Шарик,ты балбес.
СсылкаПожаловаться
)))))
Дюдюка Барбидокская
А я раз дверь закрыла, домой пришла , а открыть не могу. Всё, думаю, залез ктой-то...Трухнула я тогда не слабо. )) Оказалось - бородка на ключе погнулась, замок открыла и тоже муж мне инструкции диктовал по телефону. )) Вы ж наш тыл, к кому ещё обращаться? )))
Дюдюка Барбидокская
А я раз дверь закрыла, домой пришла , а открыть не могу. Всё, думаю, залез ктой-то...Трухнула я тогда не слабо. )) Оказалось - бородка на ключе погнулась, замок открыла и тоже муж мне инструкции диктовал по телефону. )) Вы ж наш тыл, к кому ещё обращаться? )))
СсылкаПожаловаться
нигавари ка..))
Дюдюка Барбидокская
А я раз дверь закрыла, домой пришла , а открыть не могу. Всё, думаю, залез ктой-то...Трухнула я тогда не слабо. )) Оказалось - бородка на ключе погнулась, замок открыла и тоже муж мне инструкции диктовал по телефону. )) Вы ж наш тыл, к кому ещё обращаться? )))
СсылкаПожаловаться
не, ну это нормальная ситуация
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Валера
Валера
не, ну это нормальная ситуация
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чуть Кондрат не приобнял. )))
Марица
Как-то муж менял права и потребовал от меня бумажку десятилетней выдержки о сдаче экзаменов, вроде бы...
Не нашла, выслушала спич о моей ребячливости и безответственности, на всякий случай признала вину, а бумажка была у него на работе.
Посмеялись )))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Марица
Марица
Как-то муж менял права и потребовал от меня бумажку десятилетней выдержки о сдаче экзаменов, вроде бы...
Не нашла, выслушала спич о моей ребячливости и безответственности, на всякий случай признала вину, а бумажка была у него на работе.
Посмеялись )))
СсылкаПожаловаться
Мой (когда я что-то не могу найти) всегда говорит : у нас ничего не теряется. У нас плохо ищется. ))
Дюдюка Барбидокская
Мой (когда я что-то не могу найти) всегда говорит : у нас ничего не теряется. У нас плохо ищется. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
У нас приблизительно так же. Если я что-то теряю, то муж внимательно на меня смотрит, а потом идет и вытаскивает вещь из самого дурацкого места. Правда, не всегда с первой попытки. Говорит, что представляет, что мне могло в голову взбрести. Я в такие минуты его бояться начинаю )))
А вот свои вещи теряет так, что и не найти )))
ВалераВ ответ на Марица
Марица
)))
У нас приблизительно так же. Если я что-то теряю, то муж внимательно на меня смотрит, а потом идет и вытаскивает вещь из самого дурацкого места. Правда, не всегда с первой попытки. Говорит, что представляет, что мне могло в голову взбрести. Я в такие минуты его бояться начинаю )))
А вот свои вещи теряет так, что и не найти )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такая же фигня, если я чего теряю, то все, через несколько лет может и всплывет...
Дюдюка Барбидокская
Мой (когда я что-то не могу найти) всегда говорит : у нас ничего не теряется. У нас плохо ищется. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
а у нас наоборот-муж всё вечно теряет...а я как Плюшкин-бумажка к бумажке. И ворчу на него за творческий беспорядок))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем