Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская невинность - берегу себя для любимого. А мужская?

Привет. Так получилось, что в свои 23 я девственник. буть я девушкой, это наверное бы вызывало уважение.

Было несколько попыток, но неудачных. как с подругами детства, так и с теми, за которыми я ухаживал.
неудачных в том смысле, что вроде уже и не просто целуемся, но и без логического продолжения

Не взирая на аутичность своей натуры в школьные годы, лучшими друзьями детства были девушки - парадокс!
то, что первая девушка, с которой я поцеловался по взрослому,
была моей лучшей подругой наверное уже все поняли. НО! это она тренировалась перед свиданием с другим парнем

уже во взрослой жизни проходил несколько психологических тренингов по борьбе с закомплексованностью в отношениях М_Ж.
в том числе и пикаперских(!)
дада. даже в метро пел и стихи читал. и подобный бред

в институте было несколько легких интрижек, со второго курса стал работать, т.е. стало просто не до любви
потом работа по специальности (инженер-геолог я, командировки по полгода на дальний восток,сибирь,урал),
даже была попытка открыть свой бизнес, но август-сентябрь 2008 поставил свой крест

не взирая на личные проблемы веду активный образ жизни,
часто приходилось выступать на публике, как на малые так и на большие аудитории
активно увлекся экстримальными видами спорта (энергию нужно ж куда-то девать - ну вы поняли)

о своей внешности объективно ничего примечательного сказать не могу, хотя многие находят "давольно симпатичным"
Без видимых "тараканов", но и не отрицаю их наличие - раз уж так сложилось, наверное есть причины

кто-то скажет, что в 23 еще можно оправдатся, что не встретилась еще ТА, которая единственная и неповторимая? возможно
И даже скажу больше - явных комплексов непосредственно из-за того, что у меня еще не было сексуальных отношений с девушками я
не испытываю. НО в тех немногих нынешних близких контактах испытываю просто ужасную неловкость из-за своей неопытности... Жесть, ога.

la recherche d'une femme

flight-dream(@)yandex.ru
Сергей К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Сама-сама
А вам прекрасная незнакомка психолог, к сожалению уже не поможет....нужен ПСИХИАТР, не обижайтесь, я абсолютно искренне вам советую к нему обратиться, нарываюсь конечно....но что делать....
Christine Sexy
Сергей,вы потрясающий молодой человек!!!Настоятельно советую не обращать внимание на язвительные комментарии серых и убогих,которые привыкли судить людей, исходя исключительно из своей собственной картины мира!!!!
СПАСИБО ЗА ЦЕННЫЙ СОВЕТ,НЕ СОВСЕМ ПРЕКРАСНАЯ НЕЗНАКОМКА!!!Я ПРЕДПРИНЯЛА МЕРЫ И УЖЕ ПРОХОЖУ КУРС РЕАБЕЛИТАЦИИ В АБРАМЦЕВО,ОБЕЩАЛИ ИЗЛЕЧИТЬ ОТ СИНДРОМА НАВЯЗЧИВЫХ СОСТОЯНИЙ,Т.Е. ШИЗОФРЕНИИ,ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ОСВЕДОМЛЕН!!!
А я Вам советую избавиться в срочном порядке избавиться от излишней рафинированности и стереотипного мышления,так будет интереснее жить!!!!
"МЫ ЖЕНЩИНЫ"...СЕРГЕЙ,Я НЕ ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД ЭТИМ ЗАЯВЛЕНИЕМ!!!!МЫ ДЕВУШКИ,С ХАРАКТЕРОМ И СЛЕГКА СЪЕЗЖАЮЩЕЙ КРЫШЕЙ ЛЮБИМ РАЗНЫХ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ!!!!ПРЕДПОЧТЕНИЯ ТОГО ИЛИ ИНОГО ЧЕЛОВЕКА ЗАВИСЯТ ОТ ЕГО ГЕНДЕРНОГО СТЕРЕОТИПА.
ЕСЛИ ВАМ НРАВЯТЬСЯ УВЕРЕННЫЕ В СЕБЕ,ВЗРОСЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ,СОВЕТУЮ АКТИВНО РАБОТАТЬ ИМЕННО В ЭТОЙ ОБЛАСТИ!А ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЕ ЖЕНЩИНЫ,КОСЯЩИЕ ПОД БЕСПРИНЦИПНЫХ ОСТЕРВЕНЕЛЫХ СУЩЕСТВ-ДО ДОБРА НЕ ДОВЕДУТ!!!
Уважаемая Марина,будьте проще и люди к ва потянутся,вылечите свой хронический недоебит станете, на порядок добрее и еще: НЕ СУДИТЕ,ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ!!!
SvetlookaВ ответ на Christine Sexy
Christine Sexy
Сергей,вы потрясающий молодой человек!!!Настоятельно советую не обращать внимание на язвительные комментарии серых и убогих,которые привыкли судить людей, исходя исключительно из своей собственной картины мира!!!!
СПАСИБО ЗА ЦЕННЫЙ СОВЕТ,НЕ СОВСЕМ ПРЕКРАСНАЯ НЕЗНАКОМКА!!!Я ПРЕДПРИНЯЛА МЕРЫ И УЖЕ ПРОХОЖУ КУРС РЕАБЕЛИТАЦИИ В АБРАМЦЕВО,ОБЕЩАЛИ ИЗЛЕЧИТЬ ОТ СИНДРОМА НАВЯЗЧИВЫХ СОСТОЯНИЙ,Т.Е. ШИЗОФРЕНИИ,ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ОСВЕДОМЛЕН!!!
А я Вам советую избавиться в срочном порядке избавиться от излишней рафинированности и стереотипного мышления,так будет интереснее жить!!!!
"МЫ ЖЕНЩИНЫ"...СЕРГЕЙ,Я НЕ ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД ЭТИМ ЗАЯВЛЕНИЕМ!!!!МЫ ДЕВУШКИ,С ХАРАКТЕРОМ И СЛЕГКА СЪЕЗЖАЮЩЕЙ КРЫШЕЙ ЛЮБИМ РАЗНЫХ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ!!!!ПРЕДПОЧТЕНИЯ ТОГО ИЛИ ИНОГО ЧЕЛОВЕКА ЗАВИСЯТ ОТ ЕГО ГЕНДЕРНОГО СТЕРЕОТИПА.
ЕСЛИ ВАМ НРАВЯТЬСЯ УВЕРЕННЫЕ В СЕБЕ,ВЗРОСЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ,СОВЕТУЮ АКТИВНО РАБОТАТЬ ИМЕННО В ЭТОЙ ОБЛАСТИ!А ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЕ ЖЕНЩИНЫ,КОСЯЩИЕ ПОД БЕСПРИНЦИПНЫХ ОСТЕРВЕНЕЛЫХ СУЩЕСТВ-ДО ДОБРА НЕ ДОВЕДУТ!!!
Уважаемая Марина,будьте проще и люди к ва потянутся,вылечите свой хронический недоебит станете, на порядок добрее и еще: НЕ СУДИТЕ,ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Ха! Маришка то как раз славная. Нет у нее недоебита да и крыша на месте. Не шпарит она терминами к месту и не к месту. А советы дает вполне дельные. Для девушек со съезжающей крышей подходящие. Волнуется видать, а ну рухнет окончательно? Неизвестно кому на башку. Я бы на месте Сереги поостереглась.
Сама-самаВ ответ на Christine Sexy
Christine Sexy
Сергей,вы потрясающий молодой человек!!!Настоятельно советую не обращать внимание на язвительные комментарии серых и убогих,которые привыкли судить людей, исходя исключительно из своей собственной картины мира!!!!
СПАСИБО ЗА ЦЕННЫЙ СОВЕТ,НЕ СОВСЕМ ПРЕКРАСНАЯ НЕЗНАКОМКА!!!Я ПРЕДПРИНЯЛА МЕРЫ И УЖЕ ПРОХОЖУ КУРС РЕАБЕЛИТАЦИИ В АБРАМЦЕВО,ОБЕЩАЛИ ИЗЛЕЧИТЬ ОТ СИНДРОМА НАВЯЗЧИВЫХ СОСТОЯНИЙ,Т.Е. ШИЗОФРЕНИИ,ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ОСВЕДОМЛЕН!!!
А я Вам советую избавиться в срочном порядке избавиться от излишней рафинированности и стереотипного мышления,так будет интереснее жить!!!!
"МЫ ЖЕНЩИНЫ"...СЕРГЕЙ,Я НЕ ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД ЭТИМ ЗАЯВЛЕНИЕМ!!!!МЫ ДЕВУШКИ,С ХАРАКТЕРОМ И СЛЕГКА СЪЕЗЖАЮЩЕЙ КРЫШЕЙ ЛЮБИМ РАЗНЫХ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ!!!!ПРЕДПОЧТЕНИЯ ТОГО ИЛИ ИНОГО ЧЕЛОВЕКА ЗАВИСЯТ ОТ ЕГО ГЕНДЕРНОГО СТЕРЕОТИПА.
ЕСЛИ ВАМ НРАВЯТЬСЯ УВЕРЕННЫЕ В СЕБЕ,ВЗРОСЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ,СОВЕТУЮ АКТИВНО РАБОТАТЬ ИМЕННО В ЭТОЙ ОБЛАСТИ!А ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЕ ЖЕНЩИНЫ,КОСЯЩИЕ ПОД БЕСПРИНЦИПНЫХ ОСТЕРВЕНЕЛЫХ СУЩЕСТВ-ДО ДОБРА НЕ ДОВЕДУТ!!!
Уважаемая Марина,будьте проще и люди к ва потянутся,вылечите свой хронический недоебит станете, на порядок добрее и еще: НЕ СУДИТЕ,ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Не ну вы с диагнозом то по осторожнее, я ведь так....пошутила, а вы уж и исполнять бегом....Серёгу не пугайте, а то убежит в свою гламурную шкарлупку....а так глядишь срастётся чего....что-то есть у вас таки ОБЩЕГО....а мы "беспринципные и остервенелые существа" с пирком, да за свадебку, виртуальную правдо....всё хоть ПОЛЬЗА....Да, кстати чего это я " НЕ СОВСЕМ ПРЕКРАСНАЯ"....обидно право до слёз....не разглядели наверно красоту незимную....ох уж эта молодёжь....Привет доктарам из АБРАМЦЕВО....пошутили дескать....но теперь вот пойди, докажи....придётся передачки носить, сама виновата....Цёмик!!!!
Наталья Дубовая
Ой, ну не понимаю я этого ажиотажа вокруг девственности и ее потери. МАразм какой-то. Девушки с какого-то перепугу ни с кем не спят и думают что их за это всю жизнь на руках носить будут. Нет. ну я понимаю, когда это связано с какими-то религиозными возрениями и представляется чем-то само собой разумеющимся..
А так ну не знаю я таких прецендентов, чтобы за наличие девственной плевы всю жизнь любили, иначе все бы в девках ходили...
Сергей, ну переспите вы с кем-то наконец.. НЕ делайте из этого фетиша. НЕ придавайте слишком большого значения, а то такое ощущене что вам делать нечего. Мужик вы в конце концов или нет???
Наталья Дубовая
Вот я и говорю что это не проблема. Я сама до 23 лет была девственницей. правда из религиозных соображений и в определенный момент поняла, что какой-то бессмыслицей занимаюсь. Лишаю себя простых человеческих радостей без которых реально сложно жить, по крайней мере мне, с моим темпераментом.Правда я так вот не сомневалась. Даже потом чуть замуж не выскочила за своего первого мужчину.
На мой взгляд все хорошо в свое время. Чем старше мы становимся, тем сложнее чтото изменить в своей жизни. К тому же у людей. которые при наличии полового влечения не живут половой жизнью, часто грубо говоря едет крыша. Встречала такие экземпляры. Мне кажется у вас уже на этой почве комплекс какой-то образовался, нешуточный. ТО влюбиться боитесь. то жениться. да вы просто женщин боитесь, причем смертельно!!! Это же ненормально. Так что не мудрствуйте лукаво, найдите себе более менее адекватную девушку, не надо шлюху. Но не девственицу конечно и закрутите роман, попробуйте хотя бы. Действуйте. А то правда создается впечатление что вы поплакаться решили или покичиться, непонятно правда чем... Не стоит с этим медлить, пора уже взрослым становиться.
Svetlooka
Он уже не боится. Он уже кончил несколько раз пока читал все наши откровения.
Наталья Дубовая
Вы слишком оптимистичны.. Но я тоже надеюсь что все завершилось благополучно...
Наталья Дубовая
Вы слишком оптимистичны.. Но я тоже надеюсь что все завершилось благополучно...
СсылкаПожаловаться
А что не видно что ли? парень то затух. Поди сочиняет очередную тему: "МОЙ ПЕРВЫЙ ОРГАЗМ"
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем