Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская Одежда с сайтов из интернета

Который раз уже сталкиваюсь при заказе одежды с сайтов с ужасным качеством товара. Первый раз я увлеклась рекламой сайта КУПИ ВИП (kupivip). Заказала два ситцевых платья на лето веселой расцветки, себе и матери в подарок. Решила перед ушивом постирать, чтобы села ткань. Боже мой, как потекла оттуда разводами краска, и высохла она вся разводами. Назад приняли, деньги мне вернули. Я не сдавалась, Решила еще заказать платьишки, красивые фасоны, яркие цвета, оригинальные. Сразу 3 или 4 штуки. Там при получении в центре доставки можно мерять и сразу отказаться. Я перемерила их все. Брак был ужасный, нитки торчат, качество ткани плохое, пошив ужасный. От всего товара я отказалась, выкупать не стала. Загадку КУПИ ВИП я поняла. Они берут красивые картинки для рекламы с брендов Европы, действительно не подкопаешься, элегантные и красивые оригинальные модели. Потом видно у них какая-то доморощенная фабрика, где сидят у них вьетнамцы или киргизы подпольные, и шьют это всё под видом европейского бренда. Короче, КУПИ ВИП - полное мошенничество для меня. Также увлекалась магазинами emoda или lamoda. Тоже всё бракованное. Последнее, чем я увлеклась BONPRIX. Вроде под маркой Германия, и цены в нашей валюте, не евро. Заказала оттуда тоже 5-6 наименований. Вывод - качество не самое лучшее, ткани. Юбки или платья - летние и тонкие, вообще без подклада идут. Короче, халтурят на потребителе. Пожалуй, возврат сделаю только на одну модель, она точно большая по размеру! Размеры там гигантские! А остальные модели - постираю, посмотрю, если краска не потечет, ушью, перешью и буду носить. Ткани там вискоза, натуральные, и расцветки веселые на лето. Единственный сайт, товары с которого были нормальные - и ношу эту одежду годами и не изнашивается - ОТТО Групп. Но когда я покупала, там курс евро был в два раза меньше, а сейчас цены там выше уже идут... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
13456
Кристина
а вы не покупайте платья по 700 рублей, а то купили черт знает что и удивляетесь, что качество овно. Сайт к качеству веще
КристинаВ ответ на Кристина
Кристина
а вы не покупайте платья по 700 рублей, а то купили черт знает что и удивляетесь, что качество овно. Сайт к качеству веще
СсылкаПожаловаться
вещей не имеет никакого отношения. Они просто продавцы и перекупщики.
У меня почти вся обувь с Ламоды и одежды оттуда много - все нормальное. Но я дешевые вещи изначально не покупаю.
XENIA
Размеры у них не гигантские, просто вам аноним надо глаза раззуть и посмотреть, что указаны не российские размеры. Я при своем 42 росс. Беру 34-36 европейский...
Исабель Герреро
Сама ношу некоторые вещи с Купи Вип (сразу оговорюсь, покупала не я), хорошие - ничего не могу сказать, но именно летние. Зимнюю кофту привезли вообще отстойного цвета вместо заказанного, но я скрипя зубами, ее оставила под лыжную куртку зимой одевать- главное в этой кофте, что она горло закрывает. Вот с курткой летней беда-беда совсем: не успела 1 раз одеть уже кнопки отлетели на рукаве -теперь висит как чемодан без ручки.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем