Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская подлость безгранична , как на нее реагировать?

Когда пишу сюда и сама советую , все , как будто , предельно ясно. Кажусь себе самым грамотным советчиком, все знаю ( как в анекдоте : - " Все-то вы знаете... везде побывали...";)

Рассудите меня и подскажите , как я должна поступить? 
У меня уже, как два месяца , новая коллега , на контакт не идет, каждый день только несколько слов при сдаче смены : -  Здравствуй, касса правильна , пока! 
Позицию она заняла обиженной овечки, которую никто не пасет. 
Наблюдаю за ней, чувствую где -то подлость вылезет , однозначно, из под тишка.... 
Вчера спросила ее или она сможет меня раньше сменить , 
я иду с семьей на Новогодний цирк . 
Ответ был  (шепотом) : - Да , - и не сразу , как ей не хотелось  соглашаться . 
Сегодня .У меня супер настроение  ... Жду до последнего ее и ... ее нет !    
Звоню . Смех в трубку : - Я забыла ! 

Я, нашла замену себе со слезами, настроение потеряно ...
подлость не прощу ! 
Даже не пытайтесь меня уговаривать : - надо прощать.., 
будь выше .... 
Я же не виновата , что от нее муж богатый к молодой ушел , 
что она обижена на весь мир . 
Может, я после ваших слов успокоюсь и попрошу  для нее 
лучшую судьбу , но это завтра .... 
Как на подлость реагировать? 
Natali
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
Саша ПетровВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Видела народ по вашему поводу договаривается.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а мне-то что?? ...думаете вечный бан влепить?? так я и не расстроюсь...это же ваша тролличья задача тут
Королева. МаргоВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
а мне-то что?? ...думаете вечный бан влепить?? так я и не расстроюсь...это же ваша тролличья задача тут
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У вас же праведника "чистое сердце" )))) Так меняйтесь с ним вместе.
Саша ПетровВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
У вас же праведника "чистое сердце" )))) Так меняйтесь с ним вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня чистая душа...зачем менять?? вы хоть понимаете,что пишете???
Анжелика НовожиловаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
А вы всех достали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поддерживаю.
Саша Петров
вы тоже можете забыть...разок,другой посмотрите и решайте тогда....её личные дела-это её,а не ваше....
вопросы есть по работе к ней?? нет?? как сдала,так и сдала..почему она должна с вами лясы точить?? ..я тоже сдавал смену-два слова по работе ,по проблемам-и пока...вполне нормальная практика...если производство непрерывное-не до треплинга
СсылкаПожаловаться
Вопросы есть, конечно, по-работе. Негатив такой от человека идет, глаза черные ( цыганка ) , взгляд мертвой рыбы . Может после психотравмы?
Саша ПетровВ ответ на Natali
Natali
Вопросы есть, конечно, по-работе. Негатив такой от человека идет, глаза черные ( цыганка ) , взгляд мертвой рыбы . Может после психотравмы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это лишь ваши личные ощущения....работу выполняет???
мне тоже говорят тут,что от меня негатив идет,а у меня душа чистая и без грехов...
Саша Петров
это лишь ваши личные ощущения....работу выполняет???
мне тоже говорят тут,что от меня негатив идет,а у меня душа чистая и без грехов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, работу выполняет хорошо.
Если это ее личная не симпатия , тогда надо решать, что дальше.
Саша ПетровВ ответ на Natali
Natali
Да, работу выполняет хорошо.
Если это ее личная не симпатия , тогда надо решать, что дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот видите..а она может и про вас так думать...резонно...нужно искать компромисс,а не выдумывать то,чего и нет...можете писать мне в личку и поговорим по скайпу...объясню и помогу,если желаете
Саша Петров
вот видите..а она может и про вас так думать...резонно...нужно искать компромисс,а не выдумывать то,чего и нет...можете писать мне в личку и поговорим по скайпу...объясню и помогу,если желаете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, Друг, приятно, завтра прийдет решение, она должна извиниться и пообещать, что ее отношение не должно мешать работе.
Но, думаю, нам не сработаться , мне надо весной делать свое дело и все силы вкладывать в свое .
Еще раз спасибо!
Саша ПетровВ ответ на Natali
Natali
Спасибо, Друг, приятно, завтра прийдет решение, она должна извиниться и пообещать, что ее отношение не должно мешать работе.
Но, думаю, нам не сработаться , мне надо весной делать свое дело и все силы вкладывать в свое .
Еще раз спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
будьте здоровы и вам не хворать
Светлана Сми.В ответ на Natali
Natali
Вопросы есть, конечно, по-работе. Негатив такой от человека идет, глаза черные ( цыганка ) , взгляд мертвой рыбы . Может после психотравмы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оооо, какие ужасы! Вы слишком впечатлительны и склонны преувеличивать.
Надежда
Вот, всегда нужно прислушиваться к внутреннему голосу. Изначально не нужно было надеяться на помощь неизвестного Вам человека. Готовиться нужно было к самому худшему(
NataliВ ответ на Надежда
Надежда
Вот, всегда нужно прислушиваться к внутреннему голосу. Изначально не нужно было надеяться на помощь неизвестного Вам человека. Готовиться нужно было к самому худшему(
СсылкаПожаловаться
Надея, вы правы , как же я поверила ?
Я себе не прощу, нельзя доверять человеку, раненному
другой женщиной. Может ее муж ушел к блондинке и она меня ненавидит?
Светлана Сми.В ответ на Надежда
Надежда
Вот, всегда нужно прислушиваться к внутреннему голосу. Изначально не нужно было надеяться на помощь неизвестного Вам человека. Готовиться нужно было к самому худшему(
СсылкаПожаловаться
Верно.
Елена Косатова
Если Вы считаете подлостью то, что коллега забыла про Вашу просьбу, это значит одно - что жизнь у Вас была в основном спокойная и беспроблемная. Скорее всего, это действительно забывчивость. Можно было позвонить пораньше и напомнить. Настоящую подлость прощать нельзя. Но это совсем другое.
Елена Косатова
Если Вы считаете подлостью то, что коллега забыла про Вашу просьбу, это значит одно - что жизнь у Вас была в основном спокойная и беспроблемная. Скорее всего, это действительно забывчивость. Можно было позвонить пораньше и напомнить. Настоящую подлость прощать нельзя. Но это совсем другое.
СсылкаПожаловаться
Это маленькая подлость, вы правы, но с маленьких событий складывается жизнь и если , я прощу сегодня
малое, завтра может быть большая подлость .
merlyn@mail.ua
В цирк Вы попали...?как хотели получилось?... В чём проблема- в уязвлённом-самолюбии т к "вас ослушались"?...лучше бы расслабились и получали удовольствие с семьей, а к жизни проще относитесь, не получилось из-за работы вместе пойти в цирк- не беда, позже подъехать можно, зато не зависите от чьего-то подлого характера))))..Зато малой-ценой узнали, что человек ненадежный)), а не в тот момент, когда РЕАЛЬНО НЕОБХОДИМО))
NataliВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
В цирк Вы попали...?как хотели получилось?... В чём проблема- в уязвлённом-самолюбии т к "вас ослушались"?...лучше бы расслабились и получали удовольствие с семьей, а к жизни проще относитесь, не получилось из-за работы вместе пойти в цирк- не беда, позже подъехать можно, зато не зависите от чьего-то подлого характера))))..Зато малой-ценой узнали, что человек ненадежный)), а не в тот момент, когда РЕАЛЬНО НЕОБХОДИМО))
СсылкаПожаловаться
Малой ценой ? Самолюбие?
А где обыкновенное понимание , человеческое , где лицо , зачем мне эти копыта ????
NataliВ ответ на Natali
Natali
Малой ценой ? Самолюбие?
А где обыкновенное понимание , человеческое , где лицо , зачем мне эти копыта ????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опоздали , но .... Заплаканная и очень обиженная .
Светлана Сми.В ответ на Natali
Natali
Опоздали , но .... Заплаканная и очень обиженная .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обижаться на незнакомого неблизкого человека? Вы, вроде, взрослый человек.
Елена ПавловаВ ответ на Natali
Natali
Малой ценой ? Самолюбие?
А где обыкновенное понимание , человеческое , где лицо , зачем мне эти копыта ????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это для вас человеческое понимание и поддержка - обыкновенная вещь. Для других, как эта девица, обыкновенная вещь - сделать пакость, наг*дить. Разница непреодолимая.
Светлана Сми.В ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
В цирк Вы попали...?как хотели получилось?... В чём проблема- в уязвлённом-самолюбии т к "вас ослушались"?...лучше бы расслабились и получали удовольствие с семьей, а к жизни проще относитесь, не получилось из-за работы вместе пойти в цирк- не беда, позже подъехать можно, зато не зависите от чьего-то подлого характера))))..Зато малой-ценой узнали, что человек ненадежный)), а не в тот момент, когда РЕАЛЬНО НЕОБХОДИМО))
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Королева. Марго
А может точно забыла. Я вот поступила в 17 лет в военную организацию, так мой начальник страдал злословием и насолил многим и многие постоянно старались подставить меня и всех его сотрудников и ничего...
Надо бело позвонить напомнить самой.
Королева. Марго
А может точно забыла. Я вот поступила в 17 лет в военную организацию, так мой начальник страдал злословием и насолил многим и многие постоянно старались подставить меня и всех его сотрудников и ничего...
Надо бело позвонить напомнить самой.
СсылкаПожаловаться
Не забыла, она знала , что я буду плакать, потому, что это цирк для внучек, они ждали .
Королева. МаргоВ ответ на Natali
Natali
Не забыла, она знала , что я буду плакать, потому, что это цирк для внучек, они ждали .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это жизнь... Но надо было всё равно просто позвонить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем