Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская подлость безгранична , как на нее реагировать?

Когда пишу сюда и сама советую , все , как будто , предельно ясно. Кажусь себе самым грамотным советчиком, все знаю ( как в анекдоте : - " Все-то вы знаете... везде побывали...";)

Рассудите меня и подскажите , как я должна поступить? 
У меня уже, как два месяца , новая коллега , на контакт не идет, каждый день только несколько слов при сдаче смены : -  Здравствуй, касса правильна , пока! 
Позицию она заняла обиженной овечки, которую никто не пасет. 
Наблюдаю за ней, чувствую где -то подлость вылезет , однозначно, из под тишка.... 
Вчера спросила ее или она сможет меня раньше сменить , 
я иду с семьей на Новогодний цирк . 
Ответ был  (шепотом) : - Да , - и не сразу , как ей не хотелось  соглашаться . 
Сегодня .У меня супер настроение  ... Жду до последнего ее и ... ее нет !    
Звоню . Смех в трубку : - Я забыла ! 

Я, нашла замену себе со слезами, настроение потеряно ...
подлость не прощу ! 
Даже не пытайтесь меня уговаривать : - надо прощать.., 
будь выше .... 
Я же не виновата , что от нее муж богатый к молодой ушел , 
что она обижена на весь мир . 
Может, я после ваших слов успокоюсь и попрошу  для нее 
лучшую судьбу , но это завтра .... 
Как на подлость реагировать? 
Natali
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
134567
Ольга В ответ на Natali
Natali
Я знаю, что я виновата, что рассчитывала на человека, который , знала, мог меня обмануть.
Она меня проучила за доверие и завтра будем говорить,
кто из нас останется на этой работе. В таком климате
работать нельзя .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не правы..но человек взрослый, все равно сделаете по- своему
NataliВ ответ на Ольга
Ольга
Вы не правы..но человек взрослый, все равно сделаете по- своему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завтра, я буду более стрессоустойчивая , а сегодня вам спасибо.
Это яВ ответ на Natali
Natali
Я знаю, что я виновата, что рассчитывала на человека, который , знала, мог меня обмануть.
Она меня проучила за доверие и завтра будем говорить,
кто из нас останется на этой работе. В таком климате
работать нельзя .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сдается мне что не вы ))))Всю эту бучу вы подняли, а теперь зацепились...типа нашли повод ее убрать)))Не зря ваш шеф знает ее подноготную , а значит они знакомы давно ! P/S Билеты надо брать в не рабочее время !!!!! Я бы так вам ответила на месте шефа !
Светлана Сми.В ответ на Natali
Natali
Я знаю, что я виновата, что рассчитывала на человека, который , знала, мог меня обмануть.
Она меня проучила за доверие и завтра будем говорить,
кто из нас останется на этой работе. В таком климате
работать нельзя .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Вам в первую очередь нужно было обидеться на себя. )) Заслуженно обидеться.
Светлана Сми.В ответ на Natali
Natali
Я знаю, что я виновата, что рассчитывала на человека, который , знала, мог меня обмануть.
Она меня проучила за доверие и завтра будем говорить,
кто из нас останется на этой работе. В таком климате
работать нельзя .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу. И кто из вас подлый? Вы считаете, что с Вашей стороны это будет не подло? Всего лишь из-за испорченного настроения будете ставить вопрос ребром: или я, или она? Ну-ну. Речь ребёнка, не взрослой женщины.
Комментарий удален.Почему?
NataliВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Да, Татьяна, спасибо за поддержку, выводы , однозначно я сделала, страшно, когда коллеге нет доверия , нельзя на нее положиться . Вот выговорилась с вами , обозвала ее змеей, несчастной. Лучше здесь, чем ей завтра.
А завтра я буду с вами на хороших темах, не одна .
Natali
Спокойной вам всем ночи и спасибо за поддержку .
" О плохом подумаю завтра " ,-- сказала Скарлет о Хара, ложась спать .
Мария Н
Я с злой и завистливой работала. А Вы знайте, она вредная не просто так. Ей плохо, она съедает себя своей злобой. А ещё, она не от хорошей жизни такая). Её не любят! Ходите довольная и счастливая) женщины делают гадости, когда завидуют, когда понимают, что Вы лучше!) Скажите себе- Ах! Я же не виновата, что я такая умница и красавица!)
Анастасия Емельянова
Что то у вас есть такое,чего нет у неё. Иначе бы она так к вам не прицепилась) О своей личной жизни вы тут не рассказали, значит, нам остаётся только догадываться, что вашу коллегу беспокоит)
Анастасия Емельянова
Что то у вас есть такое,чего нет у неё. Иначе бы она так к вам не прицепилась) О своей личной жизни вы тут не рассказали, значит, нам остаётся только догадываться, что вашу коллегу беспокоит)
СсылкаПожаловаться
В данном случае неизвестно кто к кому "прицепился"
Ирина Ковалкова
Не дай бог работать с любительницами цирка в рабочее время, чтоб их вечно подменять. А потом чтоб они разглагольствовали о безграничной подлости и "ставили вопрос" кто будет работать дальше " я или она".
БеладонаВ ответ на Ирина Ковалкова
Ирина Ковалкова
Не дай бог работать с любительницами цирка в рабочее время, чтоб их вечно подменять. А потом чтоб они разглагольствовали о безграничной подлости и "ставили вопрос" кто будет работать дальше " я или она".
СсылкаПожаловаться
Это тоже верно. Но я так поняла что просят то не часто. А вообще если начинают злоупотреблять то надо уметь отказать а не "забывать" . "Забыть"это подлость.
Лариса В ответ на Ирина Ковалкова
Ирина Ковалкова
Не дай бог работать с любительницами цирка в рабочее время, чтоб их вечно подменять. А потом чтоб они разглагольствовали о безграничной подлости и "ставили вопрос" кто будет работать дальше " я или она".
СсылкаПожаловаться
Вообще пипец я типа завтра ставлю вопрос кому из нас работать)) такое чувство что наша автор любовница шефа и зарание знает что выгонит шеф коллегу а если почитать внимательно атвра, так она бабушка оказывается а дури в голове поболее свирестелок малолетних
Светлана Сми.В ответ на Лариса
Лариса
Вообще пипец я типа завтра ставлю вопрос кому из нас работать)) такое чувство что наша автор любовница шефа и зарание знает что выгонит шеф коллегу а если почитать внимательно атвра, так она бабушка оказывается а дури в голове поболее свирестелок малолетних
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она просто ребёнок по своему восприятию, капризный и истеричный ребёнок, не умеющий решать вопросы по-взрослому. И ещё, на мой взгляд, довольно бестактный, нечуткий, эгоцентричный, ставящий свою мелкую обиду выше всего, готовый пойти даже на подлость.
Лариса В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Она просто ребёнок по своему восприятию, капризный и истеричный ребёнок, не умеющий решать вопросы по-взрослому. И ещё, на мой взгляд, довольно бестактный, нечуткий, эгоцентричный, ставящий свою мелкую обиду выше всего, готовый пойти даже на подлость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так пишет с внуками в цирк ходила ..это в таком возрасте ума нет уже не будет
Светлана Сми.В ответ на Лариса
Лариса
так пишет с внуками в цирк ходила ..это в таком возрасте ума нет уже не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надеюсь, что шеф разберётся, что он умный умеет успокаивать эмоциональных дам. )))
Светлана Сми.В ответ на Ирина Ковалкова
Ирина Ковалкова
Не дай бог работать с любительницами цирка в рабочее время, чтоб их вечно подменять. А потом чтоб они разглагольствовали о безграничной подлости и "ставили вопрос" кто будет работать дальше " я или она".
СсылкаПожаловаться
Вы правы.
Эйве
начинать собирать компромат на нее надо было сразу как только вы что то почувствовали. Подставьте ее чётко. женщина вы или кто. сами про женскую подлость пишете а ведете себя как лох. знаете что вас подставят и подставляетесь.
Марина
В этой ситуации вы сами выглядите гораздо более неприглядно,чем ваша коллега.Она выполняет свои обязанности,здоровается и прощается.Все.Сверх этого она вам ничего не должна.Вы сами к ней пристали с просьбой.Забыла.Ну и что.Бывает.Вы тут целую философию развели о ее неприязни.Не помню кто сказал из писателей-Мы часто себе льстим,наделяя окружающих целой гаммой чувств ,которые они якобы испытывают по отношению к нам.Они вообще о нас не думают...Так что расслабьтесь,не приставайте к человеку,которму явно не до вас.Всего вам самого наилучшего на вашей работе.Извините,если слишком откровенно написала.
БеладонаВ ответ на Марина
Марина
В этой ситуации вы сами выглядите гораздо более неприглядно,чем ваша коллега.Она выполняет свои обязанности,здоровается и прощается.Все.Сверх этого она вам ничего не должна.Вы сами к ней пристали с просьбой.Забыла.Ну и что.Бывает.Вы тут целую философию развели о ее неприязни.Не помню кто сказал из писателей-Мы часто себе льстим,наделяя окружающих целой гаммой чувств ,которые они якобы испытывают по отношению к нам.Они вообще о нас не думают...Так что расслабьтесь,не приставайте к человеку,которму явно не до вас.Всего вам самого наилучшего на вашей работе.Извините,если слишком откровенно написала.
СсылкаПожаловаться
С просьбой не пристают. Просят. Не с ножом к горлу. Откажи и не будет обиды(а если будет это дело другое уже) но согласится и потом "забыть" -это подстава чистой воды.
МаринаВ ответ на Беладона
Беладона
С просьбой не пристают. Просят. Не с ножом к горлу. Откажи и не будет обиды(а если будет это дело другое уже) но согласится и потом "забыть" -это подстава чистой воды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор составила свое мнение о коллеге задолго до инцидента.А стоит ли просить тех,кто тебе неприятен?Кроме того,когда чего-то сильно ждешь-это и происходит.Ждала от коллеги неприятностей-получила.Ситуация развеяла ее заблуждение,что на работе все должны "дружить".Ничего не должны и никому.
Светлана Сми.В ответ на Марина
Марина
Автор составила свое мнение о коллеге задолго до инцидента.А стоит ли просить тех,кто тебе неприятен?Кроме того,когда чего-то сильно ждешь-это и происходит.Ждала от коллеги неприятностей-получила.Ситуация развеяла ее заблуждение,что на работе все должны "дружить".Ничего не должны и никому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Марина
Марина
В этой ситуации вы сами выглядите гораздо более неприглядно,чем ваша коллега.Она выполняет свои обязанности,здоровается и прощается.Все.Сверх этого она вам ничего не должна.Вы сами к ней пристали с просьбой.Забыла.Ну и что.Бывает.Вы тут целую философию развели о ее неприязни.Не помню кто сказал из писателей-Мы часто себе льстим,наделяя окружающих целой гаммой чувств ,которые они якобы испытывают по отношению к нам.Они вообще о нас не думают...Так что расслабьтесь,не приставайте к человеку,которму явно не до вас.Всего вам самого наилучшего на вашей работе.Извините,если слишком откровенно написала.
СсылкаПожаловаться

ZeroВ ответ на Марина
Марина
В этой ситуации вы сами выглядите гораздо более неприглядно,чем ваша коллега.Она выполняет свои обязанности,здоровается и прощается.Все.Сверх этого она вам ничего не должна.Вы сами к ней пристали с просьбой.Забыла.Ну и что.Бывает.Вы тут целую философию развели о ее неприязни.Не помню кто сказал из писателей-Мы часто себе льстим,наделяя окружающих целой гаммой чувств ,которые они якобы испытывают по отношению к нам.Они вообще о нас не думают...Так что расслабьтесь,не приставайте к человеку,которму явно не до вас.Всего вам самого наилучшего на вашей работе.Извините,если слишком откровенно написала.
СсылкаПожаловаться
Емко и по делу! Я с вами!
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем