Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская подлость безгранична , как на нее реагировать?

Когда пишу сюда и сама советую , все , как будто , предельно ясно. Кажусь себе самым грамотным советчиком, все знаю ( как в анекдоте : - " Все-то вы знаете... везде побывали...";)

Рассудите меня и подскажите , как я должна поступить? 
У меня уже, как два месяца , новая коллега , на контакт не идет, каждый день только несколько слов при сдаче смены : -  Здравствуй, касса правильна , пока! 
Позицию она заняла обиженной овечки, которую никто не пасет. 
Наблюдаю за ней, чувствую где -то подлость вылезет , однозначно, из под тишка.... 
Вчера спросила ее или она сможет меня раньше сменить , 
я иду с семьей на Новогодний цирк . 
Ответ был  (шепотом) : - Да , - и не сразу , как ей не хотелось  соглашаться . 
Сегодня .У меня супер настроение  ... Жду до последнего ее и ... ее нет !    
Звоню . Смех в трубку : - Я забыла ! 

Я, нашла замену себе со слезами, настроение потеряно ...
подлость не прощу ! 
Даже не пытайтесь меня уговаривать : - надо прощать.., 
будь выше .... 
Я же не виновата , что от нее муж богатый к молодой ушел , 
что она обижена на весь мир . 
Может, я после ваших слов успокоюсь и попрошу  для нее 
лучшую судьбу , но это завтра .... 
Как на подлость реагировать? 
Natali
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
Элла
Это не подлость,а неприятность.Мелочи жизни.
КРАСКАВ ответ на Элла
Элла
Это не подлость,а неприятность.Мелочи жизни.
СсылкаПожаловаться
Вот уж точно. А я . поживши на этом свете, даже покупать билеты на цирк не буду, если они с моей сменой не совпадают. Потому что давно уже ничего ни у кого не прошу.
ЭллаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Вот уж точно. А я . поживши на этом свете, даже покупать билеты на цирк не буду, если они с моей сменой не совпадают. Потому что давно уже ничего ни у кого не прошу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))),да можно попросить,хотя я тоже не любитель такого,но копить в себе эту обиду,думаю ни к чему.
NataliВ ответ на Элла
Элла
))),да можно попросить,хотя я тоже не любитель такого,но копить в себе эту обиду,думаю ни к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю, что нельзя, я выговорюсь , а завтра буду думать , как этой змеи
избавиться .
NataliВ ответ на Элла
Элла
Это не подлость,а неприятность.Мелочи жизни.
СсылкаПожаловаться
Нет, Элла, с этим человеком как дальше работать?
Ждать постоянных " мелочей" и негатива каждый день ?
ЭллаВ ответ на Natali
Natali
Нет, Элла, с этим человеком как дальше работать?
Ждать постоянных " мелочей" и негатива каждый день ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забить и просто отпустить ситуацию,Наташ,мы все разные,всем мил не будешь и всех любить.Просто держать ушки на макушки ,с ней.
NataliВ ответ на Элла
Элла
Забить и просто отпустить ситуацию,Наташ,мы все разные,всем мил не будешь и всех любить.Просто держать ушки на макушки ,с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так люблю гармонию, на работе тоже. Могу сама выручать , ведь попросит меня , а я даже не смогу отказать.
v
Вы же ждали подлость? Вот и получили. Отомстить? Да точно так же. Не показывать что обидела. Усыпить бдительность. Когда придет черед ей попросить заменить. Вот тогда и отомстите.
merlyn@mail.ua
..А если она забыла?...Или такая необычайнвя редкость, что люди забывают?)))
Юля Шеремет
Я думаю,что она не со зла. И даже не из пофигизма. Просто психика нынче занята своими переживаниями, человеку не до хороших отношений. Наверняка ей сейчас хочется убивать,а вы тут с СЕМЬЕЙ на праздник... Просто посмотрите на мир её глазами
Юля Шеремет
Я думаю,что она не со зла. И даже не из пофигизма. Просто психика нынче занята своими переживаниями, человеку не до хороших отношений. Наверняка ей сейчас хочется убивать,а вы тут с СЕМЬЕЙ на праздник... Просто посмотрите на мир её глазами
СсылкаПожаловаться
Нет, она не из тех, что забывают, неприязнь у нее ко мне . А причина , думаю, в ее душевном состоянии. Может ей кажется , что я счастливее?
NettiВ ответ на Natali
Natali
Нет, она не из тех, что забывают, неприязнь у нее ко мне . А причина , думаю, в ее душевном состоянии. Может ей кажется , что я счастливее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой...прям сидит и думает-да она счастливее меня!!!!!!!!!!!! дай ка сделаю ей гадость...........
о вас, о вас одной все её мысли и мечты..............
не смешно, нет?
если ей плохо, то не до вас. о себе она думает.
а если забыла-то забыла, опять же из-за своих переживаний. а может просто забыла. каждый из нас когда-то что-то забывал...
так что успокойтесь-вы точно не центр её мира.
Лариса В ответ на Natali
Natali
Нет, она не из тех, что забывают, неприязнь у нее ко мне . А причина , думаю, в ее душевном состоянии. Может ей кажется , что я счастливее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага а еще она завидует вашей красоте богатству вашему мужу ваше й семье вашему новому платью туфлям брюликам ух гадюка а ее муж богатый бросил ради молодой добьейте ее...Вот и вся женская сущность , раз она такая некчемная как она могла меня такую успешную подвести)))))))
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Вы сначала поговорите с коллегой, спросите, может и вправду забыла....Бывает...
Забава Путятична
За всю жизнь у меня шестеро таких было. Две по работе подставляли, с последствиями. Четверо - "заклятые подружки". Тяжело было. Не скрываю.
Даже не выясняла отношения. Не здороваюсь. Мимо прохожу, или же проезжаю...
Забава ПутятичнаВ ответ на Забава Путятична
Забава Путятична
За всю жизнь у меня шестеро таких было. Две по работе подставляли, с последствиями. Четверо - "заклятые подружки". Тяжело было. Не скрываю.
Даже не выясняла отношения. Не здороваюсь. Мимо прохожу, или же проезжаю...
СсылкаПожаловаться
И я ничего не забыла. Все помню... каждой!!!
Забава Путятична
И я ничего не забыла. Все помню... каждой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..травить их не пробовали?нет))))
Забава ПутятичнаВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
..травить их не пробовали?нет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня посерьезнее ситуации были, конечно же. Но, травить не буду.
merlyn@mail.ua
...отравИте её!..это ж неслыханная наиподлейшая подлость испортить настроение и не выполнить обещание...просто таких раньше-сжигали- на кострах!...)))
NettiВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
...отравИте её!..это ж неслыханная наиподлейшая подлость испортить настроение и не выполнить обещание...просто таких раньше-сжигали- на кострах!...)))
СсылкаПожаловаться
улыбнуло)))
Виктория
может забыла и правда
Елена Дакур
Ну она же не хотела вас подменять, вы ее, можно сказать, вынудили. А когда не хочется что-то делать - легко про это забыть, ну, или, скорей всего, она вас просто проучила, что ее просить не надо о подмене. Ждите, если ей понадобится такая услуга - сделайте так же.
Елена Дакур
Ну она же не хотела вас подменять, вы ее, можно сказать, вынудили. А когда не хочется что-то делать - легко про это забыть, ну, или, скорей всего, она вас просто проучила, что ее просить не надо о подмене. Ждите, если ей понадобится такая услуга - сделайте так же.
СсылкаПожаловаться
Правильно, Дакур, проучила она меня , за радость на лице,
которой у нее нет. Но это не моя вина в ее неудаче личной.
Елена ДакурВ ответ на Natali
Natali
Правильно, Дакур, проучила она меня , за радость на лице,
которой у нее нет. Но это не моя вина в ее неудаче личной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а она посчитала, что не обязана вам помогать, подменяя. Зачем злиться? Рано или поздно придет тот момент, когда и ие помощь понадобится. Это и будет час истины)
Елена Дакур
Ну а она посчитала, что не обязана вам помогать, подменяя. Зачем злиться? Рано или поздно придет тот момент, когда и ие помощь понадобится. Это и будет час истины)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не смогу подвести , никогда , мстить я не буду.
Думаю, надо поговорить , если ее забывчивость будет мешать работе,
ей прийдется уйти .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем