Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская половина

Короче, такая вот замануха - скоро приедут друзья мужа. по каким то там своим делам. Поэтому мне надо прилично одеться, и даже наверное отложить свои косметические процедуры - не хочу перед ними ходить в скрабах ,масках и красках....Вот правильно все таки мусульмане делят дом на женскую половину и мужскую - чтобы друзья мужа не беспокоили, или там, подруги жены)) а то к каждому заезду подруг муж с ворчанием начинает одевать штаны, чтобы труселями не сверкать)
Флокс шиловидный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
LETОВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Так мы собираемся раз в год. Это и есть праздник. А бабы в это время на курорте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всë равно ...ох получил бы ты у меня звиздюлей )))
ПТИЧВ ответ на LETО
LETО
всë равно ...ох получил бы ты у меня звиздюлей )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ты даже бы не узнала. У меня же нормальные друзья, сами все приносят, сами все убирают за собой)
LETОВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Да ты даже бы не узнала. У меня же нормальные друзья, сами все приносят, сами все убирают за собой)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну ладно, тогда приводи )))
ПТИЧВ ответ на LETО
LETО
ну ладно, тогда приводи )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так жена боится уезжать на курорт, туркомпании разоряются одна за другой. Боится там остаться)))
LETОВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Так жена боится уезжать на курорт, туркомпании разоряются одна за другой. Боится там остаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
выход один... под забором на завалинке посидеть ))
ПТИЧВ ответ на LETО
LETО
выход один... под забором на завалинке посидеть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не. Еще можно в Крым, в Геленджик и к родственникам в Орел.
LETОВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Не. Еще можно в Крым, в Геленджик и к родственникам в Орел.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ещё к нам в Беларусь в санаторий отправь, но говорят что уже до нового года мест нет
ПТИЧВ ответ на LETО
LETО
ещё к нам в Беларусь в санаторий отправь, но говорят что уже до нового года мест нет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У вас нет самого главного на отдыхе - моря!
LETОВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
У вас нет самого главного на отдыхе - моря!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
подлечицца зато можно, знакомая ездила рассказывала, что в блоке из 50 человек, только 7 наших местных было, остальные из России )
ПТИЧВ ответ на LETО
LETО
подлечицца зато можно, знакомая ездила рассказывала, что в блоке из 50 человек, только 7 наших местных было, остальные из России )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А сама чего не подлечишься?
LETОВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А сама чего не подлечишься?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
меня муж не отпускает )) сказал только после 60 отпустит ))
ПТИЧВ ответ на LETО
LETО
меня муж не отпускает )) сказал только после 60 отпустит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так лечитесь вместе.
LETОВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Так лечитесь вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
нееееее я с ним не поеду ) стирка уборка готовка как дома так и там где мы отдыхаем вместе не прекращаецца для меня
ПТИЧВ ответ на LETО
LETО
нееееее я с ним не поеду ) стирка уборка готовка как дома так и там где мы отдыхаем вместе не прекращаецца для меня
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Там плохо кормят?
LETОВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Там плохо кормят?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
да нет, кормят хорошо, просто мой разбалованный, надо чтоб за ним бегала и ухаживала... последний раз ездили на море в Крым, зареклась больше не поеду ...приехала с моря, мечтала чтоб на работу быстрей выйти и отдохнуть )))
ПТИЧВ ответ на LETО
LETО
да нет, кормят хорошо, просто мой разбалованный, надо чтоб за ним бегала и ухаживала... последний раз ездили на море в Крым, зареклась больше не поеду ...приехала с моря, мечтала чтоб на работу быстрей выйти и отдохнуть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Так там же общая столовая. И официанты еду подают. Куда надо тебе бежать?
LETОВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Так там же общая столовая. И официанты еду подают. Куда надо тебе бежать?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
долго объяснять ) но я борюсь с этим: тапочки не так стоят, носки надо чтоб свежие были и именно те что он вчера одевал (они там очень подходят к чему нибудь,надо сразу простирать и высушить), то поднеси, то унеси. сок холодноватый, вино тепловатое (я должна контролировать ну т.д. ))) я уже правда стала на тропу войны, решила жестко исправить ситуацию ))
ПТИЧВ ответ на LETО
LETО
долго объяснять ) но я борюсь с этим: тапочки не так стоят, носки надо чтоб свежие были и именно те что он вчера одевал (они там очень подходят к чему нибудь,надо сразу простирать и высушить), то поднеси, то унеси. сок холодноватый, вино тепловатое (я должна контролировать ну т.д. ))) я уже правда стала на тропу войны, решила жестко исправить ситуацию ))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я никогда сроду никому свои носки не доверял, пью только крепкие напитки и минеральную воду "Новотёрская целебная". Срочно разводись, он тебя недостоин.
LETОВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я никогда сроду никому свои носки не доверял, пью только крепкие напитки и минеральную воду "Новотёрская целебная". Срочно разводись, он тебя недостоин.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
не, этого решила приструнить ))
ПТИЧВ ответ на LETО
LETО
не, этого решила приструнить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Носки нынче стоят 20 рублей. (К сравнению пачка нормальных сигарет начинается с 65-70). Нафига их стирать?
LETОВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Носки нынче стоят 20 рублей. (К сравнению пачка нормальных сигарет начинается с 65-70). Нафига их стирать?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
ну... каждый с ума сходит по своему ))
ПТИЧВ ответ на LETО
LETО
ну... каждый с ума сходит по своему ))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Я тоже пока еще стираю)))
LETОВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я тоже пока еще стираю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
да я тоже не против стирки носков, только хочу ему всё вдолбить, что если едем отдыхать вдвоём, то отдыхаем оба
Флокс шиловидныйВ ответ на LETО
LETО
а что они постоянно будут в доме торчать, раз приехали по делам пусть чешут дела эти делать
СсылкаПожаловаться
а что они постоянно будут в доме торчать, раз приехали по делам пусть чешут дела эти делать

ну они ж тоже человеки, им тоже хочется в домашней обстановке посидеть)
Флокс шиловидный
а что они постоянно будут в доме торчать, раз приехали по делам пусть чешут дела эти делать

ну они ж тоже человеки, им тоже хочется в домашней обстановке посидеть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в домашней обстановке пусть дома сидят, после того как дела поделают и съедут от вас...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем