Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская половина

Короче, такая вот замануха - скоро приедут друзья мужа. по каким то там своим делам. Поэтому мне надо прилично одеться, и даже наверное отложить свои косметические процедуры - не хочу перед ними ходить в скрабах ,масках и красках....Вот правильно все таки мусульмане делят дом на женскую половину и мужскую - чтобы друзья мужа не беспокоили, или там, подруги жены)) а то к каждому заезду подруг муж с ворчанием начинает одевать штаны, чтобы труселями не сверкать)
Флокс шиловидный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Я!
Поэтому я встречаюсь с друзьями ВНЕ ДОМА. Дом - для СЕМЬИ.
Brisa В ответ на Я!
Я!
Поэтому я встречаюсь с друзьями ВНЕ ДОМА. Дом - для СЕМЬИ.
СсылкаПожаловаться
Категорически поддерживаю.
Вискоза ТканеваяВ ответ на Brisa
Brisa
Категорически поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я! и я! такого мнения!
Вискоза Тканевая
И я! и я! такого мнения!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Создаем партию негостеприимных?)
Я!В ответ на Brisa
Brisa
Создаем партию негостеприимных?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я мало того, что сама негостеприимна, я еще и шататься по гостям не люблю ))
Brisa В ответ на Я!
Я!
Я мало того, что сама негостеприимна, я еще и шататься по гостям не люблю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже!)
amoremioВ ответ на Я!
Я!
Поэтому я встречаюсь с друзьями ВНЕ ДОМА. Дом - для СЕМЬИ.
СсылкаПожаловаться
+++++++
Блондиночка *
Я и перед мужем в скрабах не хожу...
белая пушистаяВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
Я и перед мужем в скрабах не хожу...
СсылкаПожаловаться
я не знаю, когда мне покраситься... то он рядом, то я никакая).
белая пушистая
про женскую и мужскую половину уржалась...
моя подруга ездит в Чечню, рассказывает что у них на всех одна комната.. там и спят все вместе.
ОльгаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
про женскую и мужскую половину уржалась...
моя подруга ездит в Чечню, рассказывает что у них на всех одна комната.. там и спят все вместе.
СсылкаПожаловаться
У нищих одна комната? А Вы не думали, что кто-то может позволить больше, чем одну комнату.
А вообще впервые слышу, что бы дом делили на женскую и мужскую половины.
Тима ПыхВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
про женскую и мужскую половину уржалась...
моя подруга ездит в Чечню, рассказывает что у них на всех одна комната.. там и спят все вместе.
СсылкаПожаловаться
+++++
белая пушистая
вот бы приехали друзья моего мужчины.. может я бы похудела(.
SVAN
Поразительно. Ну надо же. Кто бы мог подумать.
Флокс шиловидныйВ ответ на SVAN
SVAN
Поразительно. Ну надо же. Кто бы мог подумать.
СсылкаПожаловаться
ты еще тут тусишь))?
Фаворина Елена
Это не только у мусульман (кстати, слово "гарем"- это не количество жён, а женская половина). Также было и у древних греков. Называлась женская половина- ГИНЕКЕЯ. Отсюда и пошло слово "гинекология".
DONNA (Не парится)В ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Это не только у мусульман (кстати, слово "гарем"- это не количество жён, а женская половина). Также было и у древних греков. Называлась женская половина- ГИНЕКЕЯ. Отсюда и пошло слово "гинекология".
СсылкаПожаловаться
надо же..кто бы мог подумать, что слово"гинекология"
имеет корни с гаремом...теперь будет легче заставить
себя идти к гинекологу(при случае)))))
Флокс шиловидныйВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Это не только у мусульман (кстати, слово "гарем"- это не количество жён, а женская половина). Также было и у древних греков. Называлась женская половина- ГИНЕКЕЯ. Отсюда и пошло слово "гинекология".
СсылкаПожаловаться
у нашем местном аквапарке , есть такое помещение... забыла как называется... только для женщин. Там хамам, сауна, душевая, лежанки, огроменные зеркала)) при том, что в общем комплексе есть и сауна, а хамам - никто не запрещает туда идти... но вот женский комлекс - это полный расслабон...без купальника, на горячих камушках. в пару....лежишь такая намазюканая всем чем только можно и кайф ловишь))
Фаворина ЕленаВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
у нашем местном аквапарке , есть такое помещение... забыла как называется... только для женщин. Там хамам, сауна, душевая, лежанки, огроменные зеркала)) при том, что в общем комплексе есть и сауна, а хамам - никто не запрещает туда идти... но вот женский комлекс - это полный расслабон...без купальника, на горячих камушках. в пару....лежишь такая намазюканая всем чем только можно и кайф ловишь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЗдОрово!
Дикая Мария
Вот вам желанное замужество :-)))
белая пушистаяВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
Вот вам желанное замужество :-)))
СсылкаПожаловаться
и не говори!..даже скраб на морду не вывалить!)))
LETО
а что они постоянно будут в доме торчать, раз приехали по делам пусть чешут дела эти делать
ПТИЧВ ответ на LETО
LETО
а что они постоянно будут в доме торчать, раз приехали по делам пусть чешут дела эти делать
СсылкаПожаловаться
Мы встречаемся с мужиками, когда баб дома нет.
LETОВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Мы встречаемся с мужиками, когда баб дома нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нечего их вообще домой водить, идите вона в бар какой, или кафе... семейное гнездышко оно должно быть, как крепость, а не забегаловка... ну исключение если праздник какой и в гости друзей надо пригласить, а так просто потусить никого не пущу ))
ПТИЧВ ответ на LETО
LETО
нечего их вообще домой водить, идите вона в бар какой, или кафе... семейное гнездышко оно должно быть, как крепость, а не забегаловка... ну исключение если праздник какой и в гости друзей надо пригласить, а так просто потусить никого не пущу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так мы собираемся раз в год. Это и есть праздник. А бабы в это время на курорте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем