Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская принципиальность

Смотрю передачу-там девушка рассталась с мужчиной потому, что он у нее просил сначала ребенка, а потом загс...а вы бы расстались из-за этого или вы не такие принципиальные и родили бы?
Ira Tekila
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Любопытная
хз. есть много нюансов, которые нужно было бы учитывать
Любопытная
хз. есть много нюансов, которые нужно было бы учитывать
СсылкаПожаловаться
Вроде бы в остальном устраивал...нареканий не было...вот, и я в недоумении, неужели такие принципиальные женщины остались?!)
ЛюбопытнаяВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Вроде бы в остальном устраивал...нареканий не было...вот, и я в недоумении, неужели такие принципиальные женщины остались?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно дело просчитать все риски, а другое выдвинуть свой принцип, за которым ничего не стоИт.
Татьяна ИвановаВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Вроде бы в остальном устраивал...нареканий не было...вот, и я в недоумении, неужели такие принципиальные женщины остались?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она не принципиальная. А рыльце в пушку. У неё в прошлом есть тайны, например воспалительные или ЗППП, или аборт, в результате которых может не наступить беременность. Боясь что это случится она и встала в позу. Не более.
Татьяна Иванова
Она не принципиальная. А рыльце в пушку. У неё в прошлом есть тайны, например воспалительные или ЗППП, или аборт, в результате которых может не наступить беременность. Боясь что это случится она и встала в позу. Не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Получается выйти замуж только ради выйти замуж...понятно, что он с ней разведётся в таком случае...
Татьяна ИвановаВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Получается выйти замуж только ради выйти замуж...понятно, что он с ней разведётся в таком случае...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы знаете сколько таких: выйти замуж любой ценой, а там хоть трава не расти.
А мужчина серьёзный. Не то что некоторые. Которые от слов "я беременна" теряют сознание и бегут теряя тапки. Гарантированно хочет наследника.
Аня
Если бы он готов был обеспечивать и был серьёзен в намерениях, я бы родила
Panthera tigris
Что-то у меня подозрения, что мужик бы ее с ребенком бросил. Род продолжил за чужой счет - и ладно. Жениться-то зачем?
Яночка
У мя такой персонаж был, говорил-"Я на тебе женюсь, если забеременеешь"
Мне 21 год тогда был, я подумала- подумала, и взялась предохраняться))
ЛюбопытнаяВ ответ на Яночка
Яночка
У мя такой персонаж был, говорил-"Я на тебе женюсь, если забеременеешь"
Мне 21 год тогда был, я подумала- подумала, и взялась предохраняться))
СсылкаПожаловаться
Вот сейчас прочитала вас и вспомнила: у моей соседки был мужик на 14 лет её старше, который говорил - вот родишь, тогда...(перечислял все блага!) Она забеременела через какое-то время, а он взял и уехал в др. страну жить и рожала она уже без него. Сейчас дочке 5 лет, он опять вернулся недавно, приезжает к дочке, деньги привозит регулярно (спят они сейчас или нет не знаю), но вместе не живут
ЯночкаВ ответ на Любопытная
Любопытная
Вот сейчас прочитала вас и вспомнила: у моей соседки был мужик на 14 лет её старше, который говорил - вот родишь, тогда...(перечислял все блага!) Она забеременела через какое-то время, а он взял и уехал в др. страну жить и рожала она уже без него. Сейчас дочке 5 лет, он опять вернулся недавно, приезжает к дочке, деньги привозит регулярно (спят они сейчас или нет не знаю), но вместе не живут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тот был на 11 меня старше.
Хорошо хватило мозгов в свои года сообразить, что матерью- одиночкой быть меня не греет, а с таким подходом- сомневаюсь я в светлом будущем.
Night Fury
Зависело бы от моего материального положения и моего желания родить)))
мария титчева
ага.. вот странное дело - если я по-честному - и почему это со мной так же нельзя? и где здесь какие-то особые принципы? равнозначные отношения - не больше.. и если в самом начале так - чего еще ждать-то собственно
мария титчева
ага.. вот странное дело - если я по-честному - и почему это со мной так же нельзя? и где здесь какие-то особые принципы? равнозначные отношения - не больше.. и если в самом начале так - чего еще ждать-то собственно
СсылкаПожаловаться
а я вижу принцип-только после замужества дети! Ведь если мужчина во всем устраивает и не отказывается жениться, но вот только после беременности, это же надо силы в себе какие найти, чтобы разорвать отношения только по этой причине!
мария титчеваВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
а я вижу принцип-только после замужества дети! Ведь если мужчина во всем устраивает и не отказывается жениться, но вот только после беременности, это же надо силы в себе какие найти, чтобы разорвать отношения только по этой причине!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
её жизнь - и она права...что ему мешало до...
мария титчева
её жизнь - и она права...что ему мешало до...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну удостоверится, что не бесплодна. :) А то женишься сто лет с ней проживешь ,а детей нет. Придется разводиться, времени столько потеряно будет.
мария титчеваВ ответ на Lape
Lape
Ну удостоверится, что не бесплодна. :) А то женишься сто лет с ней проживешь ,а детей нет. Придется разводиться, времени столько потеряно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну любить - так любить.. без вариантов
Наталия СмирноваВ ответ на Lape
Lape
Ну удостоверится, что не бесплодна. :) А то женишься сто лет с ней проживешь ,а детей нет. Придется разводиться, времени столько потеряно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно и не сто лет ждать. Договорится - года три, например.
Когда развод был проблемой?
ЯночкаВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
а я вижу принцип-только после замужества дети! Ведь если мужчина во всем устраивает и не отказывается жениться, но вот только после беременности, это же надо силы в себе какие найти, чтобы разорвать отношения только по этой причине!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне думается что тут дело не в принципе, как таковом, а в недоверии.
Наверно подумала что сейчас она забеременеет, а он женится передумает, и решай потом, на какую фамилию ребёнка писать.
Наталия СмирноваВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
а я вижу принцип-только после замужества дети! Ведь если мужчина во всем устраивает и не отказывается жениться, но вот только после беременности, это же надо силы в себе какие найти, чтобы разорвать отношения только по этой причине!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если забеременеешь, а он свалит?.. как тут пишут - уехал в другую страну?.. тогда что?
Наталия Смирнова
А если забеременеешь, а он свалит?.. как тут пишут - уехал в другую страну?.. тогда что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А штамп-это гарантия, что не свалит?!) также можно одной остаться!
Наталия СмирноваВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
А штамп-это гарантия, что не свалит?!) также можно одной остаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще если парень ставит условия - значит любви нет.
Так что и гарантий от него не дождешься. Даже штамп, тут вы правы, не гарантия с таким типом.
Наталия Смирнова
Вообще если парень ставит условия - значит любви нет.
Так что и гарантий от него не дождешься. Даже штамп, тут вы правы, не гарантия с таким типом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, ставит условия на женском желании иметь семью...подленько...
Наталия СмирноваВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Да, ставит условия на женском желании иметь семью...подленько...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Именно. Подленько. Детей нужно рожать в семье.
Если не хочет семью, то и лапшу нечего вешать.
Баба Яга в молодости
А зачем мужчина, который такие условия ставит? А если он потом сообщит, что передумал? Ребенка обратно засунуть?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем