Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская психология

По каким признакам можно определить что ваш мужчина нравится вашей подруге? Меня этот вопрос интересует, потому что есть подруга с которой мне интересно общаться, но есть подозрение что мой муж ей нравится. Она замужем. Я тут создавала пару-тройку тем анонимно.  Сама на форум захаживаю по возможности года 3-4 уже. Есть интересные люди, дающие полезные советы. решила открыться. Приятно познакомиться, Nadin )
Nadin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
@Sterlяdь@
ликвидировать подругу.
перекрыть доступ к дому) можно и доступ кислорода перекрыть
Белочь ***В ответ на @Sterlяdь@
@Sterlяdь@
ликвидировать подругу.
перекрыть доступ к дому) можно и доступ кислорода перекрыть
СсылкаПожаловаться
слишком гуманно...
Anna
Ну... Чисто технически: как часто она о нем спрашивает (напрямую или как бы случайно), любые темы о Вас переводит на него - "А муж что?", "Как муж отреагировал?" и т.п. Хвалит его: - "Какой молодец!", "Вот бы мой такой же был!", и т.п.
Как часто она общается с ним в обход Вас: звонит, пишет в инете, как бы случайно сталкивается на улице... Это уже, наверное, лучше от мужа узнавать.
NadinВ ответ на Anna
Anna
Ну... Чисто технически: как часто она о нем спрашивает (напрямую или как бы случайно), любые темы о Вас переводит на него - "А муж что?", "Как муж отреагировал?" и т.п. Хвалит его: - "Какой молодец!", "Вот бы мой такой же был!", и т.п.
Как часто она общается с ним в обход Вас: звонит, пишет в инете, как бы случайно сталкивается на улице... Это уже, наверное, лучше от мужа узнавать.
СсылкаПожаловаться
Нет. Она говорила мне пару раз что он не в ее вкусе. Но я тут анонимную темку создавала, что когда он ночевал у нее с мужем после нашей ссоры она к нему в комнату пришла поговорить нас помирить в нескромном виде. И по дружески хлопнулась к нему в кровать. И лежа впровляла ему мозг, как он сказал. Хотите смейтесь надо мной. Просто конкуренцию я как бы в ней не особо вижу. Она не красится, одевается по спортивному, юбки не носит и возможно муж мой ей "дружбан", но вдруг....
AnnaВ ответ на Nadin
Nadin
Нет. Она говорила мне пару раз что он не в ее вкусе. Но я тут анонимную темку создавала, что когда он ночевал у нее с мужем после нашей ссоры она к нему в комнату пришла поговорить нас помирить в нескромном виде. И по дружески хлопнулась к нему в кровать. И лежа впровляла ему мозг, как он сказал. Хотите смейтесь надо мной. Просто конкуренцию я как бы в ней не особо вижу. Она не красится, одевается по спортивному, юбки не носит и возможно муж мой ей "дружбан", но вдруг....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень недальновидно и наивно с Вашей стороны считать, что женщины предпочитающий спортивный стиль одежды и минимум косметики, не привлекают мужчин и не "конкурентки" женщинам на каблуках
sazanВ ответ на Nadin
Nadin
Нет. Она говорила мне пару раз что он не в ее вкусе. Но я тут анонимную темку создавала, что когда он ночевал у нее с мужем после нашей ссоры она к нему в комнату пришла поговорить нас помирить в нескромном виде. И по дружески хлопнулась к нему в кровать. И лежа впровляла ему мозг, как он сказал. Хотите смейтесь надо мной. Просто конкуренцию я как бы в ней не особо вижу. Она не красится, одевается по спортивному, юбки не носит и возможно муж мой ей "дружбан", но вдруг....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучшая девушка, с кооорой я встречался рришла на первое свидание в джинсах и обуви без каблуков. Я думал и макияжа на ней не было , но она сказала уже потом что был, просто она не злоупотребляет. Кстати, проинформировала, что юбки ненавилит, каблуки и колготки не любит. Но на работе у них дресс код. В юбке на каблуках тоже шикарно выглядит. Мне лично больше нравятся женщины в штанах без каблуков и с природной красотой, а не 3мм слоем шпаклевки/штукатурки. С ней хоть на бал, хоть на войну. До сих пор приятно вспомнить.
sazanВ ответ на sazan
sazan
Лучшая девушка, с кооорой я встречался рришла на первое свидание в джинсах и обуви без каблуков. Я думал и макияжа на ней не было , но она сказала уже потом что был, просто она не злоупотребляет. Кстати, проинформировала, что юбки ненавилит, каблуки и колготки не любит. Но на работе у них дресс код. В юбке на каблуках тоже шикарно выглядит. Мне лично больше нравятся женщины в штанах без каблуков и с природной красотой, а не 3мм слоем шпаклевки/штукатурки. С ней хоть на бал, хоть на войну. До сих пор приятно вспомнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извиняюсь за опечатки, с телефона писал.
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Nadin
Nadin
Нет. Она говорила мне пару раз что он не в ее вкусе. Но я тут анонимную темку создавала, что когда он ночевал у нее с мужем после нашей ссоры она к нему в комнату пришла поговорить нас помирить в нескромном виде. И по дружески хлопнулась к нему в кровать. И лежа впровляла ему мозг, как он сказал. Хотите смейтесь надо мной. Просто конкуренцию я как бы в ней не особо вижу. Она не красится, одевается по спортивному, юбки не носит и возможно муж мой ей "дружбан", но вдруг....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите, а то что Ваш муж может кому то нравится - это преступление?
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Скажите, а то что Ваш муж может кому то нравится - это преступление?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не преступление. но когда к нему проявляют знаки откровенные - преступление!
AскеллаВ ответ на Nadin
Nadin
Нет. Она говорила мне пару раз что он не в ее вкусе. Но я тут анонимную темку создавала, что когда он ночевал у нее с мужем после нашей ссоры она к нему в комнату пришла поговорить нас помирить в нескромном виде. И по дружески хлопнулась к нему в кровать. И лежа впровляла ему мозг, как он сказал. Хотите смейтесь надо мной. Просто конкуренцию я как бы в ней не особо вижу. Она не красится, одевается по спортивному, юбки не носит и возможно муж мой ей "дружбан", но вдруг....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помню вашу темку) по мне так неважно каккая тётя супер или не очень главное лезет к моему. Я б не рассуждала есть конкуренция или нет. Моё нефиг трогать. А ваша типа подруга умело скрывается.
Любовь ОрловаВ ответ на Nadin
Nadin
Нет. Она говорила мне пару раз что он не в ее вкусе. Но я тут анонимную темку создавала, что когда он ночевал у нее с мужем после нашей ссоры она к нему в комнату пришла поговорить нас помирить в нескромном виде. И по дружески хлопнулась к нему в кровать. И лежа впровляла ему мозг, как он сказал. Хотите смейтесь надо мной. Просто конкуренцию я как бы в ней не особо вижу. Она не красится, одевается по спортивному, юбки не носит и возможно муж мой ей "дружбан", но вдруг....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж сказал? После ссоры? Он цену себе набивает, а вы туда же.
Мисска
моя знакомая извела подруг в принципе, чтобы вот таких ситуаций не было. а то наплакалась в свое время от подружек... теперь в каждой видит потенциальную угрозу. бывает, ее переклинит и она гадости начинает рассказывать про всех знакомых, кто оказывается в поле зрения мужа) и смешно и не смешно...
а совет тут один: надо аккуратненько такие истории мужу рассказывать про подруг, чтобы ему гаденько становилось. например, как она в носу ковыряет и похрюкивает при этом или когда она смеется, то писается. это я в каком-то космополитане много лет назад прочитала. рассказами надо вызывать отвращение. наверняка у человека есть неприятные повадки, надо про них в гипертрофированном виде рассказывать. фу, я какая...
@Sterlяdь@В ответ на Мисска
Мисска
моя знакомая извела подруг в принципе, чтобы вот таких ситуаций не было. а то наплакалась в свое время от подружек... теперь в каждой видит потенциальную угрозу. бывает, ее переклинит и она гадости начинает рассказывать про всех знакомых, кто оказывается в поле зрения мужа) и смешно и не смешно...
а совет тут один: надо аккуратненько такие истории мужу рассказывать про подруг, чтобы ему гаденько становилось. например, как она в носу ковыряет и похрюкивает при этом или когда она смеется, то писается. это я в каком-то космополитане много лет назад прочитала. рассказами надо вызывать отвращение. наверняка у человека есть неприятные повадки, надо про них в гипертрофированном виде рассказывать. фу, я какая...
СсылкаПожаловаться
я такая же))) у меня все бывшие подруги в глазах мужа простигёрлз
... ибоВ ответ на @Sterlяdь@
@Sterlяdь@
я такая же))) у меня все бывшие подруги в глазах мужа простигёрлз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для некоторых мужчин это не самая плохая характеристика, даже - для всех мужчин. А то, что некоторые "плюются" на таких, так это они для нас делают ))) , нас успокоить, а сами-то уж фантазировать начали )) так, что уж лучше - "в носу ковыряется"
Ольга ФадееваВ ответ на Мисска
Мисска
моя знакомая извела подруг в принципе, чтобы вот таких ситуаций не было. а то наплакалась в свое время от подружек... теперь в каждой видит потенциальную угрозу. бывает, ее переклинит и она гадости начинает рассказывать про всех знакомых, кто оказывается в поле зрения мужа) и смешно и не смешно...
а совет тут один: надо аккуратненько такие истории мужу рассказывать про подруг, чтобы ему гаденько становилось. например, как она в носу ковыряет и похрюкивает при этом или когда она смеется, то писается. это я в каком-то космополитане много лет назад прочитала. рассказами надо вызывать отвращение. наверняка у человека есть неприятные повадки, надо про них в гипертрофированном виде рассказывать. фу, я какая...
СсылкаПожаловаться
А чего фу то, хороший совет))
МисскаВ ответ на Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
А чего фу то, хороший совет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, дорогая)
Ольга ФадееваВ ответ на Мисска
Мисска
спасибо, дорогая)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Василя В ответ на Мисска
Мисска
моя знакомая извела подруг в принципе, чтобы вот таких ситуаций не было. а то наплакалась в свое время от подружек... теперь в каждой видит потенциальную угрозу. бывает, ее переклинит и она гадости начинает рассказывать про всех знакомых, кто оказывается в поле зрения мужа) и смешно и не смешно...
а совет тут один: надо аккуратненько такие истории мужу рассказывать про подруг, чтобы ему гаденько становилось. например, как она в носу ковыряет и похрюкивает при этом или когда она смеется, то писается. это я в каком-то космополитане много лет назад прочитала. рассказами надо вызывать отвращение. наверняка у человека есть неприятные повадки, надо про них в гипертрофированном виде рассказывать. фу, я какая...
СсылкаПожаловаться


Елена ДакурВ ответ на Мисска
Мисска
моя знакомая извела подруг в принципе, чтобы вот таких ситуаций не было. а то наплакалась в свое время от подружек... теперь в каждой видит потенциальную угрозу. бывает, ее переклинит и она гадости начинает рассказывать про всех знакомых, кто оказывается в поле зрения мужа) и смешно и не смешно...
а совет тут один: надо аккуратненько такие истории мужу рассказывать про подруг, чтобы ему гаденько становилось. например, как она в носу ковыряет и похрюкивает при этом или когда она смеется, то писается. это я в каком-то космополитане много лет назад прочитала. рассказами надо вызывать отвращение. наверняка у человека есть неприятные повадки, надо про них в гипертрофированном виде рассказывать. фу, я какая...
СсылкаПожаловаться
Вот уж точно, у женской подлости нет границ.
МисскаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Вот уж точно, у женской подлости нет границ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лена, это далеко не подлость. Ты же сама знаешь, что некоторые бабы будут лезть в штаны, даже если ты рядом стоишь... У моей знакомой такая мужа увела, она после этого помешалась на почве соперниц. После этого она поступала подло, когда никто к нему не лезет, а с ее стороны - откровенные гадости и это еще и ложь... Хотя, кто знает, может, лучше перебдеть, чем недобдеть? )
Елена ДакурВ ответ на Мисска
Мисска
Лена, это далеко не подлость. Ты же сама знаешь, что некоторые бабы будут лезть в штаны, даже если ты рядом стоишь... У моей знакомой такая мужа увела, она после этого помешалась на почве соперниц. После этого она поступала подло, когда никто к нему не лезет, а с ее стороны - откровенные гадости и это еще и ложь... Хотя, кто знает, может, лучше перебдеть, чем недобдеть? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я честно говоря сейчас немного в шоке, мне бы в голову не пришло сказать, что кто-то писается или в носу ковыряет, даже, если она так делает, это как-то грязно, подло. То, что баб надо от мужчин своих изолировать - абсолютно согласна, но они же как, не хотят сами в изоляции сидеть, хочется и перед подружками мужем похвастаться и вообще его всегда, даже когда с ними встречаются иметь в поле зрения. Поэтому, по-видимому, так и делают.
Меня сейчас осенило, а ведь есть у меня две знакомые, их мужья начиная со мной общаться, относились ко мне очень уважительно, но после какой-то встречи начали шарахаться в отвращении, вот интересно, что я делаю, писаюсь, или какашки по стенам размазываю. Вот реально спасибо, я теперь поняла, больше дел с ними иметь не буду, у меня даже мысли не было, что такое может быть, а теперь глаза открылись! И это при том, что я не просто к ним не приставала, в их сторону лишний раз не смотрела, и вообще не понимала, почему они их везде с нами таскают.
МисскаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Да я честно говоря сейчас немного в шоке, мне бы в голову не пришло сказать, что кто-то писается или в носу ковыряет, даже, если она так делает, это как-то грязно, подло. То, что баб надо от мужчин своих изолировать - абсолютно согласна, но они же как, не хотят сами в изоляции сидеть, хочется и перед подружками мужем похвастаться и вообще его всегда, даже когда с ними встречаются иметь в поле зрения. Поэтому, по-видимому, так и делают.
Меня сейчас осенило, а ведь есть у меня две знакомые, их мужья начиная со мной общаться, относились ко мне очень уважительно, но после какой-то встречи начали шарахаться в отвращении, вот интересно, что я делаю, писаюсь, или какашки по стенам размазываю. Вот реально спасибо, я теперь поняла, больше дел с ними иметь не буду, у меня даже мысли не было, что такое может быть, а теперь глаза открылись! И это при том, что я не просто к ним не приставала, в их сторону лишний раз не смотрела, и вообще не понимала, почему они их везде с нами таскают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо, Вы девушка интересная, что от вас так огораживаются). Согласна, одно дело - отвадить приставушек, другое - оклеветать на ровном месте...
Елена ДакурВ ответ на Мисска
Мисска
Видимо, Вы девушка интересная, что от вас так огораживаются). Согласна, одно дело - отвадить приставушек, другое - оклеветать на ровном месте...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ведь кто-то написал, что всех подруг своих так перед мужем выставил... ладно, не мне их судить.
Светлана Сми.В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Да я честно говоря сейчас немного в шоке, мне бы в голову не пришло сказать, что кто-то писается или в носу ковыряет, даже, если она так делает, это как-то грязно, подло. То, что баб надо от мужчин своих изолировать - абсолютно согласна, но они же как, не хотят сами в изоляции сидеть, хочется и перед подружками мужем похвастаться и вообще его всегда, даже когда с ними встречаются иметь в поле зрения. Поэтому, по-видимому, так и делают.
Меня сейчас осенило, а ведь есть у меня две знакомые, их мужья начиная со мной общаться, относились ко мне очень уважительно, но после какой-то встречи начали шарахаться в отвращении, вот интересно, что я делаю, писаюсь, или какашки по стенам размазываю. Вот реально спасибо, я теперь поняла, больше дел с ними иметь не буду, у меня даже мысли не было, что такое может быть, а теперь глаза открылись! И это при том, что я не просто к ним не приставала, в их сторону лишний раз не смотрела, и вообще не понимала, почему они их везде с нами таскают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня чуждо, недопустимо такое, как говорить гадости о подругах, тем более намеренно. И я замечала, как реагируют мужчины на подобные разговоры, как их воспринимают. Многим бывает неприятно слышать желчные речи от той, которую они любят. Все эти вещи произносятся каким-то особым тоном и особой интонацией. Не женщина, а змея какая-то получается, злюка. )) А мужчины многие любят женщину добрую и ласковую, а вовсе не мегеру. Самое главное, что у него в первую очередь о тебе испортится хорошее впечатление. И как о женщине, и как о человеке.
Елена ДакурВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Для меня чуждо, недопустимо такое, как говорить гадости о подругах, тем более намеренно. И я замечала, как реагируют мужчины на подобные разговоры, как их воспринимают. Многим бывает неприятно слышать желчные речи от той, которую они любят. Все эти вещи произносятся каким-то особым тоном и особой интонацией. Не женщина, а змея какая-то получается, злюка. )) А мужчины многие любят женщину добрую и ласковую, а вовсе не мегеру. Самое главное, что у него в первую очередь о тебе испортится хорошее впечатление. И как о женщине, и как о человеке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говорить это тоже нужно уметь, наверняка же сочувственным таким добрым, прямо сердобольным тоном это говорится, не со зла, а токмо поделиться, горем человеческим, писается, дескать, дорогая моя подруга, что с ней делать, как помочь. Прямо картина у меня перед глазами, уверена, что так и делают. Мужики тоже, еще те сплетники бывают, жареное любят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем