Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская ревность

Я ужасно ревнивая,как с этим бороться,недавно от ревности к мужчине сказала ему не пиши и не звони,не могу как ревнует его,уже месяц не общаемся
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
sea kerry
молодец
Marina
Прочитайте статью на майле: 5 признаков неадекватной ревности) Может чего полезного найдёте))
Марина
И я такая же))) надо себя в руках держать, если повода нет...
Олеся В.
Ужас какой. Я ревнивая была последний раз в подростковом возрасте. Потом узнала себе цену и поняла, что это не я должна ревновать...
Владимир ПавловВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Ужас какой. Я ревнивая была последний раз в подростковом возрасте. Потом узнала себе цену и поняла, что это не я должна ревновать...
СсылкаПожаловаться
Привет Олеся! Цена конечно высокая! А из чего она сложилась?))))
Олеся В.В ответ на Владимир Павлов
Владимир Павлов
Привет Олеся! Цена конечно высокая! А из чего она сложилась?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык на золото-бриллианты всегда цены высокие. Мало их)))) Привет!))
Владимир ПавловВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Дык на золото-бриллианты всегда цены высокие. Мало их)))) Привет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С трудом узнал! Все хорошеешь и хорошеешь!)))))) Бриллиант!))))
Олеся В.В ответ на Владимир Павлов
Владимир Павлов
С трудом узнал! Все хорошеешь и хорошеешь!)))))) Бриллиант!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как бриллиант не узнать-то? Даже в новой огранке))))
Владимир ПавловВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Ну как бриллиант не узнать-то? Даже в новой огранке))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну значит я не специалист по бриллиантам!)))))
Эйве
а я обидчввая уууужас
Елена
Делом займитесь. Общайтесь, следите за собой, развивайтесь. Меньше комплексов - меньше ревности.
Митрафан
Что и требовалось доказать,тетки всегда найдут причину мозг выесть и выклевать....можно одним предложением отвечать во всех почти темах...главная задача кровь свернуть мужику и не важно какая причина,забыл смс отправить или просто потому как тетка ревнует или честно сказал,что во время секса представляет себе А.Джоли....или пьет пиво по выходням...всегда и всюду раздутый скандал и виноват ВСЕГДА мужчина
Ольга Кравцова
Как же мужикам трудно жить !! На миллион идиоток найдется ли хоть сотня адекватных, с которой можно нормально жить ? ))))
Наталья Просветова
Не знаю. я как то не очень ревнивая. но иногда тоже обижаюсь. если изменяют. Но быстро отхожу. не то что месяц. наверно и часа не пройдет как все отношения нормализуются.
Margarita
Это всё от неуверенности в себе.Вы считаете подсознательно,,что его недостойны,что вы ему не пара. Вот с этим и разберитесь.действительно ли так? просто себе честно ответьте на вопрос-почему я рядом с ним? Почему он со мной рядом?
Часто красавец оказывается рядом со скромной девушкой. И почему она решила поверить ему ,что он её любит? закралось сомнение ведь? Вот создается такая пара и потом девушка ревнует.нервничает,когда очередная красавица оказывается рядом с ним. Понятно.что он создал себе удобство в жизни-всегда наглажен.всегда накормлен.дети присмотрены-а любовь он всегда найдёт на стороне и скромница ему простит измену.
Наталья Леонова
Вам можно посоветовать только не демонстрировать свою ревность и не рубить с плеча.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем