Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская ревность

Здравствуйте, пишу сюда в первый раз , не знаю с чего начать( Есть молодой человек, безумно люблю его,прям не могу без него, но он был женат и у него есть ребенок , развелся этим летом в июле, жена и ребенок на Украине, ребенку пять лет, очень любит сына и приходиться общаться ему с этой бывшей,а меня аж от этого рвет на куски,сразу начинаю внушать себе что он ее любит, что он со мной чтобы забыть ее, что использует меня!
Вообще он сам с Украины и родители и друзья все там, он приехал сюда в Россию на заработки, работал а деньги жене высылал(на тот момент у них все хорошо было), каждые полгода ездил туда, каждый день на скайпе с ней и предлагал ей переехать в Россию, причем приехал сюда и работал официально все с документами, и зарабатывает  около 50 тыс. в месяц. Мы с ним познакомились на работе, вместе работаем , на одном заводе, я бухгалтер он мастер на производстве, парень веселый ,хороший, сразу нашли общий язык, общались как друзья, не каких подкатов не было он очень верен  был жене, и у меня мыслей не было, считала очень хорошим другом, он старше меня на 12 лет, в общем мы общались около года, потом он в очередной раз поехал в отпуск, и пропал там на 2 недели не писал и не звонил что очень странно,мы общались каждый день ежесекундно на разные темы!  потом написал что разводиться, жена загуляла,а пока он тут батрачил  она пол года изменяла ему, просила простить ее и обвиняла что он мол бросил семью, хотя инициатором поехать на заработки была она! он приехал снова после отпуска,как говорит ко мне и что я ему давно нравилась сильно, но он был женат и не как, а тут прям судьба все так повернула и мол шанс свой не упустит, в итоге начали встречаться, в плане секса он первый мой, влюбилась сильно, и так вместе с июля, почти 6 месяцев, два месяца назад переехала жить к нему, все хорошо,цветы дарит, кольцо золотое с брильянтом подарил, и уберет если задержусь где и постирает и приготовит, я очень хотела котенка подарил мне, последнее время постоянно говорит о будущем и детях, но это пока слова, а жена все названивает по мелочам  и все вспоминает что мол он сам ушел из семьи и настраивает ребенка, и в скайп звонит и вечно ноет мол возвращайся в семью,хотя живет с тем мужиком с которым изменила,  но все равно аж трясет,последнее время вообще такая паранойя пошла что в телефон лазит начала смотреть переписку вк, но ничего не нашла,он пишет только что скучает за ребенком и что хочет поговорить с ним по скайпу и когда деньги высылает спрашивает пришел перевод, но переписку можно удалить,а последнее время по скайпу разговаривает на работе и о чем говорит не знаю,страшно потерять,но и обманутой быть не хочется
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Лагерта Лодброк
ей от него теперь только деньги нужны,расслабьтесь. А вы видели свидетельство о разводе?
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
ей от него теперь только деньги нужны,расслабьтесь. А вы видели свидетельство о разводе?
СсылкаПожаловаться
да видела, и печать в ее же паспорте,я сразу попросила показать, его заставила что она же мне лично прислала! но они с ней в браке 8 лет были, он говорит что ее видеть не может,противно и никогда не простит измену. А ребенку помогает
malinka
Вы его все равно потеряете, такой ревностью удушите. А он её не простит, она предала его. Пусть найдёт мужик себе хорошую достойную женщину.Аминь.
Катя
вот не смогла осилить, дочитала только до того, что он с Вами, для того, чтобы забыть Вас же... кто -нибудь, перескажите 1145 серию Санта Барбары...
Енотик ФиляВ ответ на Катя
Катя
вот не смогла осилить, дочитала только до того, что он с Вами, для того, чтобы забыть Вас же... кто -нибудь, перескажите 1145 серию Санта Барбары...
СсылкаПожаловаться
девица цепанула разведенца, у которого на Украине бывшая и ребенок (бывшая изменила ему, то и развелся). Сейчас автор переживает, что он простит и вернется к бывшей, в телефон лазит
к слову до этого год "они были просто друзья, которые общались ежесекундно!"
КатяВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
девица цепанула разведенца, у которого на Украине бывшая и ребенок (бывшая изменила ему, то и развелся). Сейчас автор переживает, что он простит и вернется к бывшей, в телефон лазит
к слову до этого год "они были просто друзья, которые общались ежесекундно!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооо, ну это уже клиника...
Елена Манго
У нас в России скучают не за ребенком, а по ребенку.
Сама тоже хохлушка?
АнонимВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Сама тоже хохлушка?
СсылкаПожаловаться
нет, от него уже набралась
Рыжая МордаВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Сама тоже хохлушка?
СсылкаПожаловаться
От него нахваталась))
Виола Краснова
Тут просто надо менять мировоззрение. Когда появляется мужчина с прошлым, с детьми в настоящем и ты сознательно идешь на эти отношения, нужно все понимать и принимать. Понимать, что жена ему не чужая, понимать, что раз ушел от жены, то, в принципе, может уйти от кого угодно. Такой человек.
А так все нервы себе истрепать можно.
юлия гущина
Бедный мужик, первая-гулящая, вторая -ревнивая, уж и не знаю, что хуже!
АнонимВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Бедный мужик, первая-гулящая, вторая -ревнивая, уж и не знаю, что хуже!
СсылкаПожаловаться
А вы бы на моем месте спали спокойно? живешь с человеком, а ему вечно она названивает и вечно ноет в скайп, всех друзей настроила, что мол я увела из семьи и все такое,а она белая пушистая просто оступилась
юлия гущинаВ ответ на Аноним
Аноним
А вы бы на моем месте спали спокойно? живешь с человеком, а ему вечно она названивает и вечно ноет в скайп, всех друзей настроила, что мол я увела из семьи и все такое,а она белая пушистая просто оступилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не ревнивая и не гулящая, поэтому не могу быть ни на Вашем, ни на чьём-либо другом чужом месте, я всю жизнь на своём собственном нахожусь.
НаталикаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на вашем месте никак бы не реагировала, живет это чудо у вас? вы тоже не думаете что ему нужны как удобный вариант? а насчет ревности - запомните одну вещь ревность убивает все
АнонимВ ответ на Наталика
Наталика
на вашем месте никак бы не реагировала, живет это чудо у вас? вы тоже не думаете что ему нужны как удобный вариант? а насчет ревности - запомните одну вещь ревность убивает все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, мы снимаем квартиру ,платит он за нее
viki
а работали когда?
мы общались каждый день ежесекундно на разные темы!
Flynx
Нууу... если судить по рассказу о добрачном облико-морале избранника: "в общем мы общались около года... мы общались каждый день ежесекундно на разные темы!" и "как говорит ко мне и что я ему давно нравилась сильно, но он был женат и не как, а тут прям судьба" таки да, есть над чем поразмышлять и отчего подергаться)
АнонимВ ответ на Flynx
Flynx
Нууу... если судить по рассказу о добрачном облико-морале избранника: "в общем мы общались около года... мы общались каждый день ежесекундно на разные темы!" и "как говорит ко мне и что я ему давно нравилась сильно, но он был женат и не как, а тут прям судьба" таки да, есть над чем поразмышлять и отчего подергаться)
СсылкаПожаловаться
вот и я о том же, тишина не каких подкатов, а тут жена изменила,так сразу судьба ,любовь ... были конечно фразочки - " была бы ты постарше и не был бы женат, тебя бы не упустил" но мне это многие могут сказать на работе и что?я мимо ушей такое пропускаю
ОБ
Аноним, стоп истерику! Твоя основная задача на данный момент быть ВО ВСЕМ лучше нее. Она изменяла? Ты - ангел и лебедь верная. Она алчная? Ты - сама бескорыстность. Она не даёт общаться с ребенком? Как ты его понимаешь! ты бы так никогда не поступила! и Непрерывно- хвали, говори позитивные слова. Борщ вари. Не советуй ничего. Будь на его стороне во всем! Гладь волосы, целуй макушку ( как мама в детстве). Показывай свою любовь. Придется потерпеть, но в итоге время его вылечит. Свидания с сыном войдут в редкость, но в регулярность. ЕЕ он будет презирать! А там, глядишь, родите общего ребенка и вообще успокоится.
Аnna AntonovaВ ответ на ОБ
ОБ
Аноним, стоп истерику! Твоя основная задача на данный момент быть ВО ВСЕМ лучше нее. Она изменяла? Ты - ангел и лебедь верная. Она алчная? Ты - сама бескорыстность. Она не даёт общаться с ребенком? Как ты его понимаешь! ты бы так никогда не поступила! и Непрерывно- хвали, говори позитивные слова. Борщ вари. Не советуй ничего. Будь на его стороне во всем! Гладь волосы, целуй макушку ( как мама в детстве). Показывай свою любовь. Придется потерпеть, но в итоге время его вылечит. Свидания с сыном войдут в редкость, но в регулярность. ЕЕ он будет презирать! А там, глядишь, родите общего ребенка и вообще успокоится.
СсылкаПожаловаться
плохие советы
он привыкнет, а ей надоест не быть собой
АнонимВ ответ на ОБ
ОБ
СсылкаПожаловаться
единственный здравый совет!!
Я стараюсь, готовлю ему первое и второе, стараюсь быть лучше, когда он с ней разговаривает не лезу и даже стараюсь уходить, чтобы он мог поговорить, быть ласковее, где промолчу, ему не высказываю ничего по этому поводу все коплю внутри себя, но порой прям вырывается , говорила с ним как-то на эту тему,говорит что я дурная и что любит меня, с родителями его каждыми днями общаемся по скайпу, ждут в гости, но это паранойя меня убивает
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
единственный здравый совет!!
Я стараюсь, готовлю ему первое и второе, стараюсь быть лучше, когда он с ней разговаривает не лезу и даже стараюсь уходить, чтобы он мог поговорить, быть ласковее, где промолчу, ему не высказываю ничего по этому поводу все коплю внутри себя, но порой прям вырывается , говорила с ним как-то на эту тему,говорит что я дурная и что любит меня, с родителями его каждыми днями общаемся по скайпу, ждут в гости, но это паранойя меня убивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это пройдет.. я вообще с мужем 3 года жила, а он еще был не разведен официально.. вот где капец был..
Светлана Колесник
это пройдет.. я вообще с мужем 3 года жила, а он еще был не разведен официально.. вот где капец был..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да , но зато сейчас он ваш муж и все хорошо)это главное
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
ну да , но зато сейчас он ваш муж и все хорошо)это главное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто мозг ему не выносите.. как бы тяжко не было.. главное, чтобы он берега не путал..
Светлана Колесник
просто мозг ему не выносите.. как бы тяжко не было.. главное, чтобы он берега не путал..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ох,буду стараться)спасибо)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем