Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 августа 07:13, Главная форумов

Женская самодостаточность

На фоне утреннего разгула ононимов с темами -вопросами из одного предложения, а также на фоне мракобеснующихся неудачников-задротов предлагаю вполне себе персонифицированную теорему, о вечном , так сказать)
Короче говоря, по собственному опыту и опыту окружения вывела я такую фишку: если мужик тетке нужен для чего то, кроме ее собственного удовольствия, фиг она его найдет) А если и найдет -отношения будут довольно геморрными, т.к. жертва будет постоянно норовить выскользнуть из цепких лапок, аки склизкий червь)
Сюда входят потребность "создать семью", заткнуть дыру от одиночества в душе, найти спонсора или "решалу" для своих ж/м проблем и прочее и прочее.
А вот если дядя нужен просто для удовольствия, и с таким именно подходом тетка взирает на противоположный пол -будет ей щастье) Дядьки сами прут, аки пчелы на мед, и что самое интересное -большинство с серьезными намерениями. 
Удовольствие , кстати, в широком смысле слова -не сексом единым, как говорится. Это может быть удовольствие от совместных тусовок ( без попыток напрячь дядьку "мне скучно-развлеки меня";), от готовки ( когда хочется кого то угостить своим кулинарным шедевром), да мало ли от чего. 
Фишка в том, что это должно быть не напускное -вам реально от дядьки ничего не должно хотеться, кроме как получать от него удовольствие. И тогда начинается пруха)))
Ну и отдавая дань ононимам, традиционный вопрос : ваше мнение?))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
92
Софи_
в жизни все гораздо сложнее.
СсылкаПожаловаться
Софи_
в жизни все гораздо сложнее.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
зачастую теорема работает -в жизни и вижу, на своей и на чужой шкуре
одной подруге внимание нужно -прям до зарезу
второй -чтоб баблом кто то ее запросы перекрыл
третья -мне срочно взамуж надо!
ходят, глазищи как у тарантула -так и сверлят, кого б закогтить -это ведь видно... и удивляются -а чего это все шарахаются, как от чумы?
СсылкаПожаловаться
какой милый котик на аве
СсылкаПожаловаться
какой милый котик на аве
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
кофеек по утрам смакует))
СсылкаПожаловаться
Ёрик
а мне всегда чего-то не хватает-зимою лета. осенью-весны- нельзя желать быть самодостаточным- превратишься в камень
СсылкаПожаловаться
Ёрик
а мне всегда чего-то не хватает-зимою лета. осенью-весны- нельзя желать быть самодостаточным- превратишься в камень
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
самодостаточность то с упоротостью не надо смешивать)
я против отношений "паразит-хозяин", а тетки в попытке свои проблемы внутренние и внешние решить. очень часто в роли паразита выступают -им дядька вечно чего то должен...и вечно недодает) а и никто не додаст - внутренние проблемы свои самой надо решать, снаружи посторонний человек их не заткнет ничем
живой пример -у знакомого жена просто ни на шаг его не отпускает -куда пошел, ты где, ты с кем, я с тобой, мы везде вместе должны ходить и т.д -что это, как не внутренняя пустота тетки? она себя чувствует без него никем, ей нечем занять себя, ей страшно, неуютно и скучно с самой собой ... она свою дыру в душе пытается заткнуть этим злосчастным мужиком, а тот уже матом огрызается -задолбала... итог предсказуем
СсылкаПожаловаться
См.аватар
я против отношений "паразит-хозяин", а тетки в попытке свои проблемы внутренние и внешние решить. очень часто в роли паразита выступают -им дядька вечно чего то должен...и вечно недодает) а и никто не додаст - внутренние проблемы свои самой надо решать, снаружи посторонний человек их не заткнет ничем
живой пример -у знакомого жена просто ни на шаг его не отпускает -куда пошел, ты где, ты с кем, я с тобой, мы везде вместе должны ходить и т.д -что это, как не внутренняя пустота тетки? она себя чувствует без него никем, ей нечем занять себя, ей страшно, неуютно и скучно с самой собой ... она свою дыру в душе пытается заткнуть этим злосчастным мужиком, а тот уже матом огрызается -задолбала... итог предсказуем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самодостаточность- это концентрация всего в себе- когда уже ничего добавить не получается- остается только выпадать в осадок- выпадайте не возражаю
СсылкаПожаловаться
Ёрик
самодостаточность- это концентрация всего в себе- когда уже ничего добавить не получается- остается только выпадать в осадок- выпадайте не возражаю
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
уточню -добавить за счет откусывания от другого не получается ( да и не нужно)
а себе самой что то добавлять всегда можно - тюнинг души, мозгов и телес)
СсылкаПожаловаться
См.аватар
уточню -добавить за счет откусывания от другого не получается ( да и не нужно)
а себе самой что то добавлять всегда можно - тюнинг души, мозгов и телес)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не качество в себе меняю а объемы- расширяюсь я как вселенная- чтобы вечно было чего-то да не хватает
СсылкаПожаловаться
См.аватар
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть у одного приятеля моего теорема, что есть человек хозяин и человек животное . И от того из кого состоит пара, и образуется формат отношений . Например если у мужчины хозяина в паре девушка животное , то глупо требовать от этого животного качества присущие хозяину , и тут просто срабатывает тема про ответственность за прирученое животное за которое несется отвественность. Так же и с женщинами , ну если выбирала она себе такого который после работы ждет ее дома с тапочками в зубах, то не надо от него ожидать добычи материальной, твердых решений и вообще возможности взять за нее ответственность , надо просто наслаждаться таким домашним преданным питомцем и содержать его .
СсылкаПожаловаться
Индира Индира
Есть у одного приятеля моего теорема, что есть человек хозяин и человек животное . И от того из кого состоит пара, и образуется формат отношений . Например если у мужчины хозяина в паре девушка животное , то глупо требовать от этого животного качества присущие хозяину , и тут просто срабатывает тема про ответственность за прирученое животное за которое несется отвественность. Так же и с женщинами , ну если выбирала она себе такого который после работы ждет ее дома с тапочками в зубах, то не надо от него ожидать добычи материальной, твердых решений и вообще возможности взять за нее ответственность , надо просто наслаждаться таким домашним преданным питомцем и содержать его .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это в другой плоскости тема, но по сути да -рожденный ползать летать не может)
СсылкаПожаловаться
Эйве
для удовольствия есть телевизор шоколад и вибратор.
СсылкаПожаловаться
Эйве
для удовольствия есть телевизор шоколад и вибратор.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
А поцеловать?
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
А поцеловать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
не люблю целоваться
СсылкаПожаловаться
Эйве
любой человек - ЛЮБОЙ - это проблема. чтож там за удовольствие такое, что аж проблемы перекрывает? характер, повадки, личные неурядицы, внешнюю фу и все такое?
СсылкаПожаловаться
Эйве
любой человек - ЛЮБОЙ - это проблема. чтож там за удовольствие такое, что аж проблемы перекрывает? характер, повадки, личные неурядицы, внешнюю фу и все такое?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
ну тут уже, смотря на что акценты ставить... если на фу -то тогда действительно одному лучше быть
СсылкаПожаловаться
См.аватар
ну тут уже, смотря на что акценты ставить... если на фу -то тогда действительно одному лучше быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да....правда.акценты ставят каждый свои.
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Не совсем верно, если женщина что-то хочет от конкретного мужчины, то да ей могут дать многое, а если она не может определиться, хочет ли она быть с этим мужчиной или нет, то да ее мужчины избегать.
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Не совсем верно, если женщина что-то хочет от конкретного мужчины, то да ей могут дать многое, а если она не может определиться, хочет ли она быть с этим мужчиной или нет, то да ее мужчины избегать.
СсылкаПожаловаться
ну я не скажу за всю Одессу, но вот я как то всегда хотела быть с определенным набором качеств, отсюда и танцуем - если они в мужике есть, то и вопросов не возникает, хочу я с ним быть или нет, а если нету в нем их -то также однозначно лесом
а по сути да, миндальничанье к добру не приводит)
СсылкаПожаловаться
См.аватар
ну я не скажу за всю Одессу, но вот я как то всегда хотела быть с определенным набором качеств, отсюда и танцуем - если они в мужике есть, то и вопросов не возникает, хочу я с ним быть или нет, а если нету в нем их -то также однозначно лесом
а по сути да, миндальничанье к добру не приводит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не важно, главное не играть с чувствами и стремлениями мужчины.
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Не важно, главное не играть с чувствами и стремлениями мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
этим только дуры занимаются
СсылкаПожаловаться
Этвард Рой.
Не переживай так.если у тебя нет пса (мужик)
сторожевого.Тогда тебя будет легче "съесть";))))
СсылкаПожаловаться
Этвард Рой.
Не переживай так.если у тебя нет пса (мужик)
сторожевого.Тогда тебя будет легче "съесть";))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ниче не поняла, но будь по вашему)
СсылкаПожаловаться
Юлия
Абсолютно нет.
СсылкаПожаловаться
Тогда дядьке начинает хотеться чего-то от тебя. А тебе ж не надо, живешь в свое удовольствие, опять напряг получается.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru