Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская самодостаточность

На фоне утреннего разгула ононимов с темами -вопросами из одного предложения, а также на фоне мракобеснующихся неудачников-задротов предлагаю вполне себе персонифицированную теорему, о вечном , так сказать)
Короче говоря, по собственному опыту и опыту окружения вывела я такую фишку: если мужик тетке нужен для чего то, кроме ее собственного удовольствия, фиг она его найдет) А если и найдет -отношения будут довольно геморрными, т.к. жертва будет постоянно норовить выскользнуть из цепких лапок, аки склизкий червь)
Сюда входят потребность "создать семью", заткнуть дыру от одиночества в душе, найти спонсора или "решалу" для своих ж/м проблем и прочее и прочее.
А вот если дядя нужен просто для удовольствия, и с таким именно подходом тетка взирает на противоположный пол -будет ей щастье) Дядьки сами прут, аки пчелы на мед, и что самое интересное -большинство с серьезными намерениями. 
Удовольствие , кстати, в широком смысле слова -не сексом единым, как говорится. Это может быть удовольствие от совместных тусовок ( без попыток напрячь дядьку "мне скучно-развлеки меня";), от готовки ( когда хочется кого то угостить своим кулинарным шедевром), да мало ли от чего. 
Фишка в том, что это должно быть не напускное -вам реально от дядьки ничего не должно хотеться, кроме как получать от него удовольствие. И тогда начинается пруха)))
Ну и отдавая дань ононимам, традиционный вопрос : ваше мнение?))))
См.аватар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
См.аватарВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Да ну нифига не так все однозначно. Всегда и всех все по-разному
СсылкаПожаловаться
так это теорема, не аксиома)
была б аксиома -я б какое нить агентство замутила и Розу Сябитову переплюнула)
Aya Pon
Самодостаточность для меня - это моя самостоятельность, в жизни, в решении своих проблем и умением не зависеть от кого то. Создать семью хочу, но держать того, кто ее не хочет нельзя. Совместные тусовки сближают, часто предложения девушкам поступают от тех, с кем они весело проводили и коротали время (без секса), с этим я согласна.
См.аватарВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Самодостаточность для меня - это моя самостоятельность, в жизни, в решении своих проблем и умением не зависеть от кого то. Создать семью хочу, но держать того, кто ее не хочет нельзя. Совместные тусовки сближают, часто предложения девушкам поступают от тех, с кем они весело проводили и коротали время (без секса), с этим я согласна.
СсылкаПожаловаться
воот! у тебя нет паразитической установки! а значит и кандидаты наверняка есть)
Aya PonВ ответ на См.аватар
См.аватар
воот! у тебя нет паразитической установки! а значит и кандидаты наверняка есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

есть.
Анна Голубева
Согласна, к уважающей себя женщине,которая не устраивает мужчине проблемы, Они и стремятся
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
прописная истина - чем меньше мужчину мы любим, тем больше нравимся ему.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
прописная истина - чем меньше мужчину мы любим, тем больше нравимся ему.
СсылкаПожаловаться
ну нееее...любить надо) дядьки по большей части хорошие все ж)
мужикоцентрическую систему строить не надо - вот так, скажем)
Янина Савонина
Все верно. Мужчины роями слетаются на женскую энергию удовольствия. Хотите иметь много поклонников - найчитесь получать удовольствие от жизни. От чего угодно - работа, хобби, путешествия. Улыбающаяся, приветливая женщина с блеском в глазах никогда не останется у разбитого корыта. Давно доказано.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Все верно. Мужчины роями слетаются на женскую энергию удовольствия. Хотите иметь много поклонников - найчитесь получать удовольствие от жизни. От чего угодно - работа, хобби, путешествия. Улыбающаяся, приветливая женщина с блеском в глазах никогда не останется у разбитого корыта. Давно доказано.
СсылкаПожаловаться

Пупкин-Табуреткин
черт возьми! а ведь ты права тетка на 1000% но мало таких умных теток которые могут дойти до этого!
См.аватарВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
черт возьми! а ведь ты права тетка на 1000% но мало таких умных теток которые могут дойти до этого!
СсылкаПожаловаться
а вот и мнение начальника транспортного цеха)))
дамы -берем на вооружение!
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на См.аватар
См.аватар
а вот и мнение начальника транспортного цеха)))
дамы -берем на вооружение!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахаа был им когда то)
Любовь Лисовская
В начале семейной жизни муж обнаружил, что , оказывается, любит и умеет готовить. Наши взаимоотношения стали ещё лучше от совместных готовок в выходные дни. Когда сотрудницы на работе жаловались, что просто тоска от семьи, то всегда советовала такое времяпровождение, давала даже рецепты. Так вот, не сексом единым, как говорят. После ЗАГСа пары почему- то считают, что жизнь и так пойдёт, как надо. Не умеют разговаривать в диалоге, ставить задачи , а ведь семья это тоже проект. Если нет каких-то совместных целей, приоритетов, то и теряется смысл в совместном проживании. Страсть, присущая первые годы проходит, остаётся преданность, взаимоуважение и те самые цели.
См.аватарВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
В начале семейной жизни муж обнаружил, что , оказывается, любит и умеет готовить. Наши взаимоотношения стали ещё лучше от совместных готовок в выходные дни. Когда сотрудницы на работе жаловались, что просто тоска от семьи, то всегда советовала такое времяпровождение, давала даже рецепты. Так вот, не сексом единым, как говорят. После ЗАГСа пары почему- то считают, что жизнь и так пойдёт, как надо. Не умеют разговаривать в диалоге, ставить задачи , а ведь семья это тоже проект. Если нет каких-то совместных целей, приоритетов, то и теряется смысл в совместном проживании. Страсть, присущая первые годы проходит, остаётся преданность, взаимоуважение и те самые цели.
СсылкаПожаловаться
вот именно!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на См.аватар
См.аватар
вот именно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2


♥♥♥Нурик♥♥♥
Это из серии когда кто то очень сильно хочет замуж, а никто не берет, а когда не хочет так женихов валом. Просто нужно ослабить хотелку тогда хотелка найдет вас сама. И так с любыми желаниями.
См.аватарВ ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
Это из серии когда кто то очень сильно хочет замуж, а никто не берет, а когда не хочет так женихов валом. Просто нужно ослабить хотелку тогда хотелка найдет вас сама. И так с любыми желаниями.
СсылкаПожаловаться
сто пудово! только расхочешь -а вот и оно)
Ларка
Я думаю, что тут дело не в том, что хотеть от мужчины... Когда человек (не важно, мужчина или женщина ) счастлив, то многие хотят погреться у этого огонька. Можно быть самодостаточной, но не отдавать людям тепло.
См.аватарВ ответ на Ларка
Ларка
Я думаю, что тут дело не в том, что хотеть от мужчины... Когда человек (не важно, мужчина или женщина ) счастлив, то многие хотят погреться у этого огонька. Можно быть самодостаточной, но не отдавать людям тепло.
СсылкаПожаловаться
я думаю, большая часть людей , если счастливы, все же имеют потребность этим счастьем делиться...
а самодостаточность, без желания отдавать хоть немного -это маскировка одиночества, из разряда "Неуловимого Джо", который неуловим, потому что нафиг никому не нужен)
Радость
Всегда легко с человеком, который лёгок :) Но в семейной жизни знаешь человека, скажем так, глубже. При встречах..весело и непринуждённо провели время и каждый в свою нору, где м.б. как тебе удобно. А в семейной жизни уже оба стараются друг для друга , а иногда сил, желания нет что-то делать. Поэтому частенько говорят, что до свадьбы был/а один человек, а после другой :)
Но вот на чисто познакомиться(как видно у многих это тоже проблема), согласна, желалки и хотелки пока оставить :)
Лана Лазурная
Согласна с автором
надежда лиманчук
Пруха идёт тогда, когда мужики уже не нужны, вот и прут и старые и новые и с деньгами и без! А вот умные мужики не прутся ни куда они просто в определённое время выбрали удобоваримое для себя место в жизни и позволяют себе или жить за чей то счёт или покупать на время игрушку типа самодостатачную. И живут не напрягая мозг если он у них есть. А те кто цепляется за подобных автору привлекает в ней именно отсутствие обязанностей. То есть пользуют когда хочу и ничего не должен. Так что спасибо вам, благодаря таким куклам мужья ПОРЯДОЧНЫЕ в период стрессовых нагрузок не уходят от детей, а немужья не портят жизнь другим. ТАК КАК АВТОР ДУМАТЬ МОЖЕТ ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК НЕ ВКУСИВШИЙ ВКУС ИСТИННОЙ ЛЮБВИ И СЕМЬИ.Мне Вас жаль!Лучше любить и страдать, лучше страдать и добиваться,Лучше терять и стремиться чем просто всегда иметь что ни попадя! К стати порядочные это те у кого всё по порядку!
См.аватарВ ответ на надежда лиманчук
надежда лиманчук
Пруха идёт тогда, когда мужики уже не нужны, вот и прут и старые и новые и с деньгами и без! А вот умные мужики не прутся ни куда они просто в определённое время выбрали удобоваримое для себя место в жизни и позволяют себе или жить за чей то счёт или покупать на время игрушку типа самодостатачную. И живут не напрягая мозг если он у них есть. А те кто цепляется за подобных автору привлекает в ней именно отсутствие обязанностей. То есть пользуют когда хочу и ничего не должен. Так что спасибо вам, благодаря таким куклам мужья ПОРЯДОЧНЫЕ в период стрессовых нагрузок не уходят от детей, а немужья не портят жизнь другим. ТАК КАК АВТОР ДУМАТЬ МОЖЕТ ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК НЕ ВКУСИВШИЙ ВКУС ИСТИННОЙ ЛЮБВИ И СЕМЬИ.Мне Вас жаль!Лучше любить и страдать, лучше страдать и добиваться,Лучше терять и стремиться чем просто всегда иметь что ни попадя! К стати порядочные это те у кого всё по порядку!
СсылкаПожаловаться
упаси Боже меня от "умного мужика, позволяющего себе жить за чей то счет и живущего не напрягая мозг" ))))))))))))))
Королева. Марго
Есть другая точка зрения. Человек по своей природе выбирает подсознательно партнера с социальным положением выше чем он. Обычно за тобой, к примеру, ходят мужчины ниже по социальному, материальному, образовательному и культурному уровню. Равный тебе мужчина по социальному и т.д. и т.п смотрит уже на девушку из более высокого социального слоя. Это ярко отражено в народных сказках, когда не ниже королевны ( и пол царства в придачу) разные ванки деревенские ищут. Отсюда все неурядицы между женихами и невестами.
Как вам эта версия?
См.аватарВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Есть другая точка зрения. Человек по своей природе выбирает подсознательно партнера с социальным положением выше чем он. Обычно за тобой, к примеру, ходят мужчины ниже по социальному, материальному, образовательному и культурному уровню. Равный тебе мужчина по социальному и т.д. и т.п смотрит уже на девушку из более высокого социального слоя. Это ярко отражено в народных сказках, когда не ниже королевны ( и пол царства в придачу) разные ванки деревенские ищут. Отсюда все неурядицы между женихами и невестами.
Как вам эта версия?
СсылкаПожаловаться
вполне себе имеет место быть...
но т.к. большинство дам все же не голубых кровей, то надо хотя б в ходячий геморрой не превращаться, ра уж полцарства в качестве приданого нет)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем