Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская самодостаточность

На фоне утреннего разгула ононимов с темами -вопросами из одного предложения, а также на фоне мракобеснующихся неудачников-задротов предлагаю вполне себе персонифицированную теорему, о вечном , так сказать)
Короче говоря, по собственному опыту и опыту окружения вывела я такую фишку: если мужик тетке нужен для чего то, кроме ее собственного удовольствия, фиг она его найдет) А если и найдет -отношения будут довольно геморрными, т.к. жертва будет постоянно норовить выскользнуть из цепких лапок, аки склизкий червь)
Сюда входят потребность "создать семью", заткнуть дыру от одиночества в душе, найти спонсора или "решалу" для своих ж/м проблем и прочее и прочее.
А вот если дядя нужен просто для удовольствия, и с таким именно подходом тетка взирает на противоположный пол -будет ей щастье) Дядьки сами прут, аки пчелы на мед, и что самое интересное -большинство с серьезными намерениями. 
Удовольствие , кстати, в широком смысле слова -не сексом единым, как говорится. Это может быть удовольствие от совместных тусовок ( без попыток напрячь дядьку "мне скучно-развлеки меня";), от готовки ( когда хочется кого то угостить своим кулинарным шедевром), да мало ли от чего. 
Фишка в том, что это должно быть не напускное -вам реально от дядьки ничего не должно хотеться, кроме как получать от него удовольствие. И тогда начинается пруха)))
Ну и отдавая дань ононимам, традиционный вопрос : ваше мнение?))))
См.аватар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Софи_
в жизни все гораздо сложнее.
См.аватарВ ответ на Софи_
Софи_
в жизни все гораздо сложнее.
СсылкаПожаловаться
зачастую теорема работает -в жизни и вижу, на своей и на чужой шкуре
одной подруге внимание нужно -прям до зарезу
второй -чтоб баблом кто то ее запросы перекрыл
третья -мне срочно взамуж надо!
ходят, глазищи как у тарантула -так и сверлят, кого б закогтить -это ведь видно... и удивляются -а чего это все шарахаются, как от чумы?
Самая Меркантильная
какой милый котик на аве
См.аватарВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
какой милый котик на аве
СсылкаПожаловаться
кофеек по утрам смакует))
Ёрик
а мне всегда чего-то не хватает-зимою лета. осенью-весны- нельзя желать быть самодостаточным- превратишься в камень
См.аватарВ ответ на Ёрик
Ёрик
а мне всегда чего-то не хватает-зимою лета. осенью-весны- нельзя желать быть самодостаточным- превратишься в камень
СсылкаПожаловаться
самодостаточность то с упоротостью не надо смешивать)
я против отношений "паразит-хозяин", а тетки в попытке свои проблемы внутренние и внешние решить. очень часто в роли паразита выступают -им дядька вечно чего то должен...и вечно недодает) а и никто не додаст - внутренние проблемы свои самой надо решать, снаружи посторонний человек их не заткнет ничем
живой пример -у знакомого жена просто ни на шаг его не отпускает -куда пошел, ты где, ты с кем, я с тобой, мы везде вместе должны ходить и т.д -что это, как не внутренняя пустота тетки? она себя чувствует без него никем, ей нечем занять себя, ей страшно, неуютно и скучно с самой собой ... она свою дыру в душе пытается заткнуть этим злосчастным мужиком, а тот уже матом огрызается -задолбала... итог предсказуем
ЁрикВ ответ на См.аватар
См.аватар
самодостаточность то с упоротостью не надо смешивать)
я против отношений "паразит-хозяин", а тетки в попытке свои проблемы внутренние и внешние решить. очень часто в роли паразита выступают -им дядька вечно чего то должен...и вечно недодает) а и никто не додаст - внутренние проблемы свои самой надо решать, снаружи посторонний человек их не заткнет ничем
живой пример -у знакомого жена просто ни на шаг его не отпускает -куда пошел, ты где, ты с кем, я с тобой, мы везде вместе должны ходить и т.д -что это, как не внутренняя пустота тетки? она себя чувствует без него никем, ей нечем занять себя, ей страшно, неуютно и скучно с самой собой ... она свою дыру в душе пытается заткнуть этим злосчастным мужиком, а тот уже матом огрызается -задолбала... итог предсказуем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самодостаточность- это концентрация всего в себе- когда уже ничего добавить не получается- остается только выпадать в осадок- выпадайте не возражаю
См.аватарВ ответ на Ёрик
Ёрик
самодостаточность- это концентрация всего в себе- когда уже ничего добавить не получается- остается только выпадать в осадок- выпадайте не возражаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уточню -добавить за счет откусывания от другого не получается ( да и не нужно)
а себе самой что то добавлять всегда можно - тюнинг души, мозгов и телес)
ЁрикВ ответ на См.аватар
См.аватар
уточню -добавить за счет откусывания от другого не получается ( да и не нужно)
а себе самой что то добавлять всегда можно - тюнинг души, мозгов и телес)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не качество в себе меняю а объемы- расширяюсь я как вселенная- чтобы вечно было чего-то да не хватает
Индира ИндираВ ответ на См.аватар
См.аватар
самодостаточность то с упоротостью не надо смешивать)
я против отношений "паразит-хозяин", а тетки в попытке свои проблемы внутренние и внешние решить. очень часто в роли паразита выступают -им дядька вечно чего то должен...и вечно недодает) а и никто не додаст - внутренние проблемы свои самой надо решать, снаружи посторонний человек их не заткнет ничем
живой пример -у знакомого жена просто ни на шаг его не отпускает -куда пошел, ты где, ты с кем, я с тобой, мы везде вместе должны ходить и т.д -что это, как не внутренняя пустота тетки? она себя чувствует без него никем, ей нечем занять себя, ей страшно, неуютно и скучно с самой собой ... она свою дыру в душе пытается заткнуть этим злосчастным мужиком, а тот уже матом огрызается -задолбала... итог предсказуем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть у одного приятеля моего теорема, что есть человек хозяин и человек животное . И от того из кого состоит пара, и образуется формат отношений . Например если у мужчины хозяина в паре девушка животное , то глупо требовать от этого животного качества присущие хозяину , и тут просто срабатывает тема про ответственность за прирученое животное за которое несется отвественность. Так же и с женщинами , ну если выбирала она себе такого который после работы ждет ее дома с тапочками в зубах, то не надо от него ожидать добычи материальной, твердых решений и вообще возможности взять за нее ответственность , надо просто наслаждаться таким домашним преданным питомцем и содержать его .
См.аватарВ ответ на Индира Индира
Индира Индира
Есть у одного приятеля моего теорема, что есть человек хозяин и человек животное . И от того из кого состоит пара, и образуется формат отношений . Например если у мужчины хозяина в паре девушка животное , то глупо требовать от этого животного качества присущие хозяину , и тут просто срабатывает тема про ответственность за прирученое животное за которое несется отвественность. Так же и с женщинами , ну если выбирала она себе такого который после работы ждет ее дома с тапочками в зубах, то не надо от него ожидать добычи материальной, твердых решений и вообще возможности взять за нее ответственность , надо просто наслаждаться таким домашним преданным питомцем и содержать его .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это в другой плоскости тема, но по сути да -рожденный ползать летать не может)
Эйве
для удовольствия есть телевизор шоколад и вибратор.
Любовь ОрловаВ ответ на Эйве
Эйве
для удовольствия есть телевизор шоколад и вибратор.
СсылкаПожаловаться
А поцеловать?
ЭйвеВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
А поцеловать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не люблю целоваться
Эйве
любой человек - ЛЮБОЙ - это проблема. чтож там за удовольствие такое, что аж проблемы перекрывает? характер, повадки, личные неурядицы, внешнюю фу и все такое?
См.аватарВ ответ на Эйве
Эйве
любой человек - ЛЮБОЙ - это проблема. чтож там за удовольствие такое, что аж проблемы перекрывает? характер, повадки, личные неурядицы, внешнюю фу и все такое?
СсылкаПожаловаться
ну тут уже, смотря на что акценты ставить... если на фу -то тогда действительно одному лучше быть
ЭйвеВ ответ на См.аватар
См.аватар
ну тут уже, смотря на что акценты ставить... если на фу -то тогда действительно одному лучше быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да....правда.акценты ставят каждый свои.
Лисичкин
Не совсем верно, если женщина что-то хочет от конкретного мужчины, то да ей могут дать многое, а если она не может определиться, хочет ли она быть с этим мужчиной или нет, то да ее мужчины избегать.
См.аватарВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Не совсем верно, если женщина что-то хочет от конкретного мужчины, то да ей могут дать многое, а если она не может определиться, хочет ли она быть с этим мужчиной или нет, то да ее мужчины избегать.
СсылкаПожаловаться
ну я не скажу за всю Одессу, но вот я как то всегда хотела быть с определенным набором качеств, отсюда и танцуем - если они в мужике есть, то и вопросов не возникает, хочу я с ним быть или нет, а если нету в нем их -то также однозначно лесом
а по сути да, миндальничанье к добру не приводит)
ЛисичкинВ ответ на См.аватар
См.аватар
ну я не скажу за всю Одессу, но вот я как то всегда хотела быть с определенным набором качеств, отсюда и танцуем - если они в мужике есть, то и вопросов не возникает, хочу я с ним быть или нет, а если нету в нем их -то также однозначно лесом
а по сути да, миндальничанье к добру не приводит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не важно, главное не играть с чувствами и стремлениями мужчины.
См.аватарВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Не важно, главное не играть с чувствами и стремлениями мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
этим только дуры занимаются
Этвард Рой.
Не переживай так.если у тебя нет пса (мужик)
сторожевого.Тогда тебя будет легче "съесть";))))
См.аватарВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Не переживай так.если у тебя нет пса (мужик)
сторожевого.Тогда тебя будет легче "съесть";))))
СсылкаПожаловаться
ниче не поняла, но будь по вашему)
Юлия
Абсолютно нет.
Татьяна Переверзева
Тогда дядьке начинает хотеться чего-то от тебя. А тебе ж не надо, живешь в свое удовольствие, опять напряг получается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем