Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская сексуальная неудовлетворённость

Последнее время всё чаще стала замечать, что уж слишком много неудовлетворённых женщин вокруг. В чём дело? Неужели мужчины совсем охамели и не хотят удовлетворять нас. =(

Вообщем, я вас поняла, нежели обсуждать мужскую закомплексованной - всё перекинулись обсуждать мою неудовлетворенность. Извините, кого ввела в сомнение, я была на работе, мне было плохо, я хотела домой, вот и решила излиться сюда своим недовольством. Неудовлетворенность удовлетворенна, хотя и не в полной мере((( И т.д. и т.п. Хотя, не исключено, что моя женская сущность опять полезет наружу...

Что касается темы и вообщем моего мнения о мужчинах. Я думаю это чудеснейшие создания, посланные нам природой, чтобы они давали нам стержень уверенности в жизне. Так как по своей природе женщина мягкая и нежная, а мужчина твёрдый и сильный. Женщинам не хватает того, что есть у мужчин, а мужчинам того, что есть у женщин. Потому и считается, что мужчина и женщина - как две половинки одного целого. Только вдоем они могут жить полноценной жизнью.

И я не считаю никого не первосортным и не второсортным, это к слову о сообщениях в разных темах. НО...реальность такова, что люди всё же деляться на разные категории...как по духовному развитию, как по моральным ценностям, но, к сожалению, большой акцент всегда делается на материальную обеспеченность. Не я так хочу, не я это придумала, просто так сложилось в обществе.

А ещё я замерзла блин...
Улыбка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
242
Джесика КутамотоВ ответ на Тамара
Тамара
Да потому что мужик слабый пошел :) Уже в 30 лет они устали, поэтому не хотят... Грустно это
СсылкаПожаловаться
Уже в 30 лет они устали, поэтому не хотят... Грустно это

А вы постарайтесь в 30 выглядеть на 29 (а не на 40, как многие) и вам сразу станет весело.))))))))))))))))))
Галина ЯковлеваВ ответ на Тамара
Тамара
Да потому что мужик слабый пошел :) Уже в 30 лет они устали, поэтому не хотят... Грустно это
СсылкаПожаловаться
Да потому что мужик слабый пошел :) Уже в 30 лет они устали, поэтому не хотят... Грустно это

Те, кого считают слабыми, они просто загруженные, у них полно тараканов в голове, депрессух там всяких и прочее, Поэтому плохо у них там все хочется и поднимается))))))) Этих иногда удается вылечить. А вот те, кто используют все, что дышит и шевелится на протяжении всей своей жизни и удовлетворяют всех и вся, на мой взгляд, еще хуже
иван В ответ на Тамара
Тамара
Да потому что мужик слабый пошел :) Уже в 30 лет они устали, поэтому не хотят... Грустно это
СсылкаПожаловаться
слишком цену набиваете)))
Александр КнязьВ ответ на Тамара
Тамара
Да потому что мужик слабый пошел :) Уже в 30 лет они устали, поэтому не хотят... Грустно это
СсылкаПожаловаться
Я в шоке девахи возьмите меня....
Тамара
И тоже не факт, обленились они, зачем заморачиваться?
УлыбкаВ ответ на Тамара
Тамара
И тоже не факт, обленились они, зачем заморачиваться?
СсылкаПожаловаться
Придёться ехать заграницу за теми, кто не ленится...
Lady PutanaВ ответ на Улыбка
Улыбка
Придёться ехать заграницу за теми, кто не ленится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о, тогда езжайте в Турцию! Там у ВСЕХ мужчин сейчас пик сексуальной активности))))
УлыбкаВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
о, тогда езжайте в Турцию! Там у ВСЕХ мужчин сейчас пик сексуальной активности))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за наводку)))
Lady PutanaВ ответ на Улыбка
Улыбка
Спасибо за наводку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не за что, 100% гарантия))) выберете себе самых красивых и наслаждайтесь))
Саша ПушкинВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
не за что, 100% гарантия))) выберете себе самых красивых и наслаждайтесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тьфу епт. А как же чистота нации? Хачей в Освенцим, шлюх что им дают - под нож!
Lady PutanaВ ответ на Саша Пушкин
Саша Пушкин
Тьфу епт. А как же чистота нации? Хачей в Освенцим, шлюх что им дают - под нож!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а при чем здесь чистота нации?? она ж не детей от них рожать собирается!
УлыбкаВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
а при чем здесь чистота нации?? она ж не детей от них рожать собирается!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он сам не понял, что сказал)))
Lady PutanaВ ответ на Улыбка
Улыбка
Он сам не понял, что сказал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
по ходу ему это не впервые)))
УлыбкаВ ответ на Саша Пушкин
Саша Пушкин
Тьфу епт. А как же чистота нации? Хачей в Освенцим, шлюх что им дают - под нож!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Иуууу!!!
Ирэна ВсерьёзВ ответ на Саша Пушкин
Саша Пушкин
Тьфу епт. А как же чистота нации? Хачей в Освенцим, шлюх что им дают - под нож!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а че ты ваще на бабьем сайте делаешь? потереться захотелось. ну ка брысь отсендова!!!!
ШведВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
не за что, 100% гарантия))) выберете себе самых красивых и наслаждайтесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да в Турции 6-ть мужиков + одна девушка - самое любимое блюдо. Удовлетворитесь на все сто. А потом можно и к "не активным" вернутся.
KrisВ ответ на Швед
Швед
Да в Турции 6-ть мужиков + одна девушка - самое любимое блюдо. Удовлетворитесь на все сто. А потом можно и к "не активным" вернутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы откуда это знаете : Да в Турции 6-ть мужиков + одна девушка ???И зачем к "не активным" в ковычках написали)))))))
ШведВ ответ на Kris
Kris
А вы откуда это знаете : Да в Турции 6-ть мужиков + одна девушка ???И зачем к "не активным" в ковычках написали)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас рядом турки работают - рассказывали как они там с "Наташами" занимаются. А в ковычках - если девушка не зажратая (я создана только для лбви и мир создан только для меня) - то и как то само собой активность просыпается. :)
Lady PutanaВ ответ на Швед
Швед
Да в Турции 6-ть мужиков + одна девушка - самое любимое блюдо. Удовлетворитесь на все сто. А потом можно и к "не активным" вернутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знаю насчет 6 мужиков на одну девушку... может ваши знакомые вас надурили) хотя в жизн всякое бывает!
ЛюдмилаВ ответ на Улыбка
Улыбка
Придёться ехать заграницу за теми, кто не ленится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одумайся...не делай этого. Лучше наших мужчин не сыщешь ни в одном государстве. Уж поверь мне ;)
KrisВ ответ на Улыбка
Улыбка
Придёться ехать заграницу за теми, кто не ленится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, как некоторые особи мужского пола разволновались..заревновали к инстранцам. А ведь они действиетлно привосходят русских в постеле.
Александр КнязьВ ответ на Улыбка
Улыбка
Придёться ехать заграницу за теми, кто не ленится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо ехать,я здесь....натуральная секс машина....
УлыбкаВ ответ на Александр Князь
Александр Князь
Не надо ехать,я здесь....натуральная секс машина....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты в Питере!!!)))
Александр КнязьВ ответ на Улыбка
Улыбка
Ты в Питере!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да лапочка!!!!
УлыбкаВ ответ на Александр Князь
Александр Князь
Да лапочка!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Переезжай в Москву, тут много неудовлетворенных женщин)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем