Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женская сексуальность

Прочитала статью на Леди сегодня, посвященную том, как раскрыть свою сексуальность... Статья хорошая, но задумалась вот о чем. Все-таки как не старайся раскрывать свою сексуальность, но если у твоего мужчины нет (цитирую) "... отклика на вашу женственность, ощущения от себя как от женщины могут отсутствовать или быть туманными". Вот например, я эталонной красавицей не являюсь, но меня в себе все устраивает,всем довольна, всегда считала себя сексуальной, выражалось в поведении, смехе и тп, как говорили мои мужчины от "меня пахнет сексом". Но почему с одними мужчинами мы раскрываемся и "играем" всеми красками, а с другими чувствуем себя бревном... Работала я с молодым человеком 2 года, были в одной связке на работе в течении нескольких месяцев. И была у нас любовь-дружба, нечего у нас не было в плане секса да и не надо было, только все испортили бы . Так вот рядом с ним я себя такой секси чувствовала, безумно красивой, гормоны били через край, флюиды летали, улыбка не сходила с лица, смеялись, разговаривали, он таааак на меня смотрел, о боже....на работу летала, в общем вызывал он во мне все самое лучшее, как в женщине и человеке. А вот с нынешним мужчиной в отношениях все хорошо, но чувствую себя бревном, теряю это самое ощущение сексуальности, радости, как ни оденусь, что ни куплю, в общем как ни старайся, все никакой реакции, ничего не заметит, комплимента не скажет, говорит не умеет... И вот начала чувствовать себя и толстой и не сексуальной и прочее... заморачиваться начала... Считаю сексуальность женщины зависит напрямую от того мужчины что рядом, который или вдохновляет или нет!
Софи Марсо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Ирина*
Но почему с одними мужчинами мы раскрываемся и "играем" всеми красками, а с другими чувствуем себя бревном...
Не достаточно самой быть сексуальной, мужчина тоже должен что-то мочь... и не мало важно чем мочь
Софи МарсоВ ответ на Ирина*
Ирина*
Но почему с одними мужчинами мы раскрываемся и "играем" всеми красками, а с другими чувствуем себя бревном...
Не достаточно самой быть сексуальной, мужчина тоже должен что-то мочь... и не мало важно чем мочь
СсылкаПожаловаться
согласна что не мало важно чем))))
Влюбленная в жизньВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
согласна что не мало важно чем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот, мне подруга жаловалась, как она "поднимала" своего друга, парню 22 года было, а он... никакого "отклика"
AlishaВ ответ на Ирина*
Ирина*
Но почему с одними мужчинами мы раскрываемся и "играем" всеми красками, а с другими чувствуем себя бревном...
Не достаточно самой быть сексуальной, мужчина тоже должен что-то мочь... и не мало важно чем мочь
СсылкаПожаловаться
++++
Кикимора (ritorna )
Это усе звезды.. не так стоят....
Valery L.В ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Это усе звезды.. не так стоят....
СсылкаПожаловаться
и не говори.. расСтавили.. тут эти блестяшки как хотят .. а нам теперь ходи.. мучайся..))
где вы были в последний раз.. может фотки будут?
Кикимора (ritorna )В ответ на Valery L.
Valery L.
и не говори.. расСтавили.. тут эти блестяшки как хотят .. а нам теперь ходи.. мучайся..))
где вы были в последний раз.. может фотки будут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я их еще из фотоаппарата не выцарапала... Да и снимала мало - ленивая стала...
и фотик плохой взяла. От нового опять зарядку потеряла, дырявая моя голова...
Вот как раз сегодня время будет посмотрю, что у меня нафоталось)
А то с отпуска в таком темпе все пошло, что мозг уже закипает..
пряник тульский
Yes!!!
Ёрик
...принюхался видать, второй-то...
Софи МарсоВ ответ на Ёрик
Ёрик
...принюхался видать, второй-то...
СсылкаПожаловаться
таким был с самого начала
ЁрикВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
таким был с самого начала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...запростецкий видать, не то что "фу-фу"?
ЁрикВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
таким был с самого начала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...он наверное сильно сопит...
AlishaВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
таким был с самого начала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,чем то же он привлёк тебя к себе ...))... может быть ,что и позже ты раскроешься ...
Ирина
Это точно!
amoremio
должна быть "химия" между мужчиной и женщиной. искра.
Влюбленная в жизньВ ответ на amoremio
amoremio
должна быть "химия" между мужчиной и женщиной. искра.
СсылкаПожаловаться
энергетика, даже запахи, флюиды короче
Влюбленная в жизнь
энергетика, даже запахи, флюиды короче
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++)
Влюбленная в жизнь
энергетика, даже запахи, флюиды короче
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...да и сразу мир преображается ,лёгкость в теле ...если это не тухнет у двоих ,то и люди меняются .. в лучшее .. *горы переворачиваются* легко
Тише Дружочек
вставь ему свечку в зад
ИринаВ ответ на Тише Дружочек
Тише Дружочек
вставь ему свечку в зад
СсылкаПожаловаться
вставь ему свечку в зад

хам.
Marina Marishina
Согласна полностью, у меня тоже такое бывало...
Valery L.
Ну да.. но ведь это мы выбираем тех, кто рядом с нами.. окрыляет или давит нашу сексуальность.. вызывает улыбку и желание.. или совсем наоборот..
не важно.. главное комфорт.. значит вам самой так комфортней..без постоянного свечения..))




Ангельские глазкиВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ну да.. но ведь это мы выбираем тех, кто рядом с нами.. окрыляет или давит нашу сексуальность.. вызывает улыбку и желание.. или совсем наоборот..
не важно.. главное комфорт.. значит вам самой так комфортней..без постоянного свечения..))




СсылкаПожаловаться
хорошая фотка.
Софи МарсоВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ну да.. но ведь это мы выбираем тех, кто рядом с нами.. окрыляет или давит нашу сексуальность.. вызывает улыбку и желание.. или совсем наоборот..
не важно.. главное комфорт.. значит вам самой так комфортней..без постоянного свечения..))




СсылкаПожаловаться
не комфортно, говорю об этом
LETО
не думаю, что тут в мужчине дело... сексуальность она либо есть, либо нет.. не каждому дано, как и красота...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем