Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июня 06:08, Главная форумов

Женская сила и энергия

Девушки, женщины! Поделитесь где вы черпаете энергию, чтобы хватало на всех? И на себя и на семью. Моя энергия иссякла вся, от людей, которые рядом, заряда нет, только негатив.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
45
12
Ю Ю
музыку слушая, сплю, уединяюсь, гуляю, шмотки, салоны
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
да. и уменьшаю количесство "близких"
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
да. и уменьшаю количесство "близких"
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
точно
СсылкаПожаловаться
Liddi
Хотя бы час в день личного времени трачу только на себя,что бы отдохнуть и расслабиться,плюс семья поддерживает,это же моя семья,помогаем друг другу,либо просто не трогаем и даем по быть одному.
СсылкаПожаловаться
Лили-Я
Вода, взгляд вдаль, шум прибоя. Вода дает покой, убирает раздражительность, заряжает энергией. Если нет рядом воды, гуляйте в парке, обнимайте сильные деревья, дубы и клёны, они поделятся
СсылкаПожаловаться
Катя
значительно уменьшила количество "близких" для себя людей... жить стало гораздо лучше...
СсылкаПожаловаться
Катя
значительно уменьшила количество "близких" для себя людей... жить стало гораздо лучше...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
А я?
СсылкаПожаловаться
А я?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
ну ты в данную категорию не входишь, ты же особенный... )))
СсылкаПожаловаться
Катя
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Плохо это конечно. Но я уже тоже к этому прихожу потихоньку
СсылкаПожаловаться
Вот еще -раздаривать свою энергию кому нипопадя
СсылкаПожаловаться
Энергию нужно получать не от людей, а от природы и занятий любимым делом. Хотя бы читайте. Если мне нужно успокоиться или переключить внимание или отдохнуть, я читаю детективы. Классика настраивает на философский лад. У меня собачка, кот и кошка. От них получаешь море любви и сама даришь ее. Происходит взаимообмен. Рецепты просты и доступны всем.
СсылкаПожаловаться
Марфа
Когда вы начнете "вкладывать" в действия, слова, ситуации себя (например, целуете вы ребенка не для ребенка, а для себя и ребенка, ходите в спортзал для себя и мужа, например, работаете вы для себя и за деньги ну и т.д.), вот тогда появляются и силы и энергия. Если в чем-то нет вашего "я", например, вскопать у соседки три сотки, то леший с той соседкой, потому что копать надо для нее, а не для себя. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Марфа
Когда вы начнете "вкладывать" в действия, слова, ситуации себя (например, целуете вы ребенка не для ребенка, а для себя и ребенка, ходите в спортзал для себя и мужа, например, работаете вы для себя и за деньги ну и т.д.), вот тогда появляются и силы и энергия. Если в чем-то нет вашего "я", например, вскопать у соседки три сотки, то леший с той соседкой, потому что копать надо для нее, а не для себя. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Надо же,как мир перевернулся! Раньше учили отдавать себя другим,а теперь только себе,себе,себе.

Скучища!
СсылкаПожаловаться
Софи_
Надо же,как мир перевернулся! Раньше учили отдавать себя другим,а теперь только себе,себе,себе.

Скучища!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Во-первых, я не запрещаю вам заниматься альтруизмом; во-вторых, где в моем комментарии было только "себе"? Внимательнее надо быть "себе и кому-то"...
СсылкаПожаловаться
Марфа
Во-первых, я не запрещаю вам заниматься альтруизмом; во-вторых, где в моем комментарии было только "себе"? Внимательнее надо быть "себе и кому-то"...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Так Вы даже подчеркнули везде:для себя.
Ладно,не буду спорить.
СсылкаПожаловаться
Софи_
Так Вы даже подчеркнули везде:для себя.
Ладно,не буду спорить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Я хотела подчеркнуть не собственный эгоизм, а просто частичку себя и для себя в любое действие, тогда приятнее ходить на работу, целовать деток на ночь, варить кофе...
СсылкаПожаловаться
Марфа
Я хотела подчеркнуть не собственный эгоизм, а просто частичку себя и для себя в любое действие, тогда приятнее ходить на работу, целовать деток на ночь, варить кофе...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Да я поняла !

СсылкаПожаловаться
Софи_
Да я поняла !

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Спасибо огромное!
СсылкаПожаловаться
Софи_

Скучища!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Так слишком хорошо научили, что люди стали стеснятся для себя что-то делать ))
СсылкаПожаловаться
Марфа
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А что-то в этом есть!
Надо только под другим углом на повседневные вещи смотреть
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
А что-то в этом есть!
Надо только под другим углом на повседневные вещи смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрейшего! Спасибо! Любое действие должно приносить себе, прежде всего, удовольствие. например, мне нравится варить кофе для кого-то (дочь, мама, сестра), следовательно, варя его я получаю удовольствие!
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Я черпаю энергию в слове НАДО.
СсылкаПожаловаться
Юлия
Подальше нужно держаться от тех.кто этот негатив сеет.
СсылкаПожаловаться
таша таша
Общаюсь только с положительными людьми, смеюсь. Все остальные, кто действует на меня негативно.....убрала. И всё в порядке.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Сколько дают мне энергии - столько и отдаю, не больше.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru