Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская сила и энергия

Девушки, женщины! Поделитесь где вы черпаете энергию, чтобы хватало на всех? И на себя и на семью. Моя энергия иссякла вся, от людей, которые рядом, заряда нет, только негатив.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Бабочка
музыку слушая, сплю, уединяюсь, гуляю, шмотки, салоны
Бабочка
да. и уменьшаю количесство "близких"
ЭйвеВ ответ на Бабочка
Бабочка
да. и уменьшаю количесство "близких"
СсылкаПожаловаться
точно
Лили-Я
Вода, взгляд вдаль, шум прибоя. Вода дает покой, убирает раздражительность, заряжает энергией. Если нет рядом воды, гуляйте в парке, обнимайте сильные деревья, дубы и клёны, они поделятся
Катя
значительно уменьшила количество "близких" для себя людей... жить стало гораздо лучше...
Председатель КолхозаВ ответ на Катя
Катя
значительно уменьшила количество "близких" для себя людей... жить стало гораздо лучше...
СсылкаПожаловаться
А я?
Председатель Колхоза
А я?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ты в данную категорию не входишь, ты же особенный... )))
Невеста ДжокераВ ответ на Катя
Катя
значительно уменьшила количество "близких" для себя людей... жить стало гораздо лучше...
СсылкаПожаловаться
Плохо это конечно. Но я уже тоже к этому прихожу потихоньку
Негламурная Chicken
Вот еще -раздаривать свою энергию кому нипопадя
Наталья Леонова
Энергию нужно получать не от людей, а от природы и занятий любимым делом. Хотя бы читайте. Если мне нужно успокоиться или переключить внимание или отдохнуть, я читаю детективы. Классика настраивает на философский лад. У меня собачка, кот и кошка. От них получаешь море любви и сама даришь ее. Происходит взаимообмен. Рецепты просты и доступны всем.
Марфа
Когда вы начнете "вкладывать" в действия, слова, ситуации себя (например, целуете вы ребенка не для ребенка, а для себя и ребенка, ходите в спортзал для себя и мужа, например, работаете вы для себя и за деньги ну и т.д.), вот тогда появляются и силы и энергия. Если в чем-то нет вашего "я", например, вскопать у соседки три сотки, то леший с той соседкой, потому что копать надо для нее, а не для себя. Удачи!
Софи_В ответ на Марфа
Марфа
Когда вы начнете "вкладывать" в действия, слова, ситуации себя (например, целуете вы ребенка не для ребенка, а для себя и ребенка, ходите в спортзал для себя и мужа, например, работаете вы для себя и за деньги ну и т.д.), вот тогда появляются и силы и энергия. Если в чем-то нет вашего "я", например, вскопать у соседки три сотки, то леший с той соседкой, потому что копать надо для нее, а не для себя. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Надо же,как мир перевернулся! Раньше учили отдавать себя другим,а теперь только себе,себе,себе.

Скучища!
МарфаВ ответ на Софи_
Софи_
Надо же,как мир перевернулся! Раньше учили отдавать себя другим,а теперь только себе,себе,себе.

Скучища!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-первых, я не запрещаю вам заниматься альтруизмом; во-вторых, где в моем комментарии было только "себе"? Внимательнее надо быть "себе и кому-то"...
Софи_В ответ на Марфа
Марфа
Во-первых, я не запрещаю вам заниматься альтруизмом; во-вторых, где в моем комментарии было только "себе"? Внимательнее надо быть "себе и кому-то"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так Вы даже подчеркнули везде:для себя.
Ладно,не буду спорить.
МарфаВ ответ на Софи_
Софи_
Так Вы даже подчеркнули везде:для себя.
Ладно,не буду спорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я хотела подчеркнуть не собственный эгоизм, а просто частичку себя и для себя в любое действие, тогда приятнее ходить на работу, целовать деток на ночь, варить кофе...
Софи_В ответ на Марфа
Марфа
Я хотела подчеркнуть не собственный эгоизм, а просто частичку себя и для себя в любое действие, тогда приятнее ходить на работу, целовать деток на ночь, варить кофе...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я поняла !

МарфаВ ответ на Софи_
Софи_
Да я поняла !

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо огромное!
Фантик фунтикВ ответ на Софи_
Софи_
Надо же,как мир перевернулся! Раньше учили отдавать себя другим,а теперь только себе,себе,себе.

Скучища!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так слишком хорошо научили, что люди стали стеснятся для себя что-то делать ))
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Когда вы начнете "вкладывать" в действия, слова, ситуации себя (например, целуете вы ребенка не для ребенка, а для себя и ребенка, ходите в спортзал для себя и мужа, например, работаете вы для себя и за деньги ну и т.д.), вот тогда появляются и силы и энергия. Если в чем-то нет вашего "я", например, вскопать у соседки три сотки, то леший с той соседкой, потому что копать надо для нее, а не для себя. Удачи!
СсылкаПожаловаться
А что-то в этом есть!
Надо только под другим углом на повседневные вещи смотреть
Невеста Джокера
А что-то в этом есть!
Надо только под другим углом на повседневные вещи смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрейшего! Спасибо! Любое действие должно приносить себе, прежде всего, удовольствие. например, мне нравится варить кофе для кого-то (дочь, мама, сестра), следовательно, варя его я получаю удовольствие!
Невеста Джокера
Я черпаю энергию в слове НАДО.
Юлия
Подальше нужно держаться от тех.кто этот негатив сеет.
таша таша
Общаюсь только с положительными людьми, смеюсь. Все остальные, кто действует на меня негативно.....убрала. И всё в порядке.
Василиса
Сколько дают мне энергии - столько и отдаю, не больше.
Светлана Никонова
Это все индивидуально. Лучше вас никто не знает, что вам нужно. Один человек восстанавливается в одиночестве, а другому необходима компания. Но в целом, только позитив в любом его проявлении способен нас оживить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем