Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская солидарность - это миф?!!

А то одни женщины говорят, что женщины лучше всех и тех, кто не согласен в топку, а другие, что женщины - это конкурентки и пойдут на все, чтобы испортить друг другу жизнь, ну и где истина?
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
007 0000В ответ на Лисичкин
Лисичкин
У меня свой кодекс лисьих правил есть.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Женщины или пользуется ( если выгодно) или нарушают( я на все пойду ради детей! А если кто не идет- тот тупой диванолежатель)
Minus
Я не хочу быть ни с кем солидарна
Ибо есть мое мнение,а все остальные дуры
ЛисичкинВ ответ на Minus
Minus
Я не хочу быть ни с кем солидарна
Ибо есть мое мнение,а все остальные дуры
СсылкаПожаловаться
Даже так?!!
MinusВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Даже так?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только таа
MinusВ ответ на Minus
Minus
Только таа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так
ЛисичкинВ ответ на Minus
Minus
Так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без вопросов.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Minus
Minus
Я не хочу быть ни с кем солидарна
Ибо есть мое мнение,а все остальные дуры
СсылкаПожаловаться
а то...один ты умный...и злой...
Рыжаякрасотка
Если какая-нить баботища мне скажет поперёк, я ей не завидую, мужику тоже, впрочем....
ЛисичкинВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Если какая-нить баботища мне скажет поперёк, я ей не завидую, мужику тоже, впрочем....
СсылкаПожаловаться
Жесть!!
РыжаякрасоткаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Жесть!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда жизни)
White princess \~*Yuliya*~/
ерунда эта солидарность. если в каком-то вопросе женщина не права, не в жизнь ее поддерживать не буду только потому, что я тоже женщина.
ЛисичкинВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
ерунда эта солидарность. если в каком-то вопросе женщина не права, не в жизнь ее поддерживать не буду только потому, что я тоже женщина.
СсылкаПожаловаться
Понятно.
Тиночка
А мужская солидарность это миф? Странный вопрос))
Почему я должна быть солидарна с какой-то незнакомой мне теткой? И почему я должна портить ей жизнь, если мне на нее пофиг? Между подругами да, женская солидарность существует, ну по крайней мере в кругу наших знакомых.
ЛисичкинВ ответ на Тиночка
Тиночка
А мужская солидарность это миф? Странный вопрос))
Почему я должна быть солидарна с какой-то незнакомой мне теткой? И почему я должна портить ей жизнь, если мне на нее пофиг? Между подругами да, женская солидарность существует, ну по крайней мере в кругу наших знакомых.
СсылкаПожаловаться
Мужская наверное более существенная.
Honney PotВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Мужская наверное более существенная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
исходя из каких логических предпосылок?
ЛисичкинВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
исходя из каких логических предпосылок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Взять хотя бы этот форум, тут мужчины более сплоченные или мне так кажется.
Honney PotВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Взять хотя бы этот форум, тут мужчины более сплоченные или мне так кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну во первых не замечала такого, чтобы объединялись прям все.
замечала что объединялись на волне "все бабы дуры", то есть в стане врага против врага, которого количественно намного больше.
если вы понимаете под солидарностью объединение для войны полов - то может она и имеет место. но вы посмотрите кто объединяется))))))) читать одновременно и смешно и страшно.
ЛисичкинВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ну во первых не замечала такого, чтобы объединялись прям все.
замечала что объединялись на волне "все бабы дуры", то есть в стане врага против врага, которого количественно намного больше.
если вы понимаете под солидарностью объединение для войны полов - то может она и имеет место. но вы посмотрите кто объединяется))))))) читать одновременно и смешно и страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не спорю, но за женщинами такого не замечал.
Honney PotВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Не спорю, но за женщинами такого не замечал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это говорит о нежелании замечать.
тут как то была тема о том что парень хотел чтобы его девушка готовила, при том что они одинаково скидывались в бюджет и она вставала в 5,30 утра. ВСЕ женщины объединились против него. абсолютно все. тема собрала под тыщу комментариев, а то и больше. как можно было этого не заметить?
ЛисичкинВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
это говорит о нежелании замечать.
тут как то была тема о том что парень хотел чтобы его девушка готовила, при том что они одинаково скидывались в бюджет и она вставала в 5,30 утра. ВСЕ женщины объединились против него. абсолютно все. тема собрала под тыщу комментариев, а то и больше. как можно было этого не заметить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это уже объединение за здравый смысл, я бы это бы тоже не одобрил.
Honney PotВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Ну это уже объединение за здравый смысл, я бы это бы тоже не одобрил.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
правильно ли я вас сейчас поняла? объединение за здравый смысл по вашему более характерно для женщин, в то время как нелогичное и вопреки здравому смыслу объединение характерно для мужчин. первое считать женской солидарностью нельзя, потому что причиной объединения стоит разум, а не пол, а втрое (мужское) солидарностью считать можно, потому что оно действует вопреки логике.
так?
007 0000В ответ на Honney Pot
Honney Pot
правильно ли я вас сейчас поняла? объединение за здравый смысл по вашему более характерно для женщин, в то время как нелогичное и вопреки здравому смыслу объединение характерно для мужчин. первое считать женской солидарностью нельзя, потому что причиной объединения стоит разум, а не пол, а втрое (мужское) солидарностью считать можно, потому что оно действует вопреки логике.
так?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Стремление защищать слабого тоже алочично. Но если мужчина обладает внутренней моралью, он будет действовать иногда " нелогично " и непрактично
Honney PotВ ответ на 007 0000
007 0000
Стремление защищать слабого тоже алочично. Но если мужчина обладает внутренней моралью, он будет действовать иногда " нелогично " и непрактично
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я не поняла почему объединение женщин на почве логики женской солидарностью не считается, а объединение логичных мужчина на нелогичной почве мужской солидарностью считается.
007 0000В ответ на Honney Pot
Honney Pot
я не поняла почему объединение женщин на почве логики женской солидарностью не считается, а объединение логичных мужчина на нелогичной почве мужской солидарностью считается.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Потому что у женщин нет внутреннего императива. Они " гибче " и " приспосабливаются"
Сегодня объединилась- завтра за спиной слухи распускает
Honney PotВ ответ на 007 0000
007 0000
Потому что у женщин нет внутреннего императива. Они " гибче " и " приспосабливаются"
Сегодня объединилась- завтра за спиной слухи распускает
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я работаю в мужском коллективе. какой там императив))) объединения и распускания слухов чередуются в течение двух минут, в зависимости от состава людей в кабинете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем